Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок (50) Аватар для Emercom
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.09.2012
    #1

    Question [Оренбург] Зимняя резина

    Подскажите пожалуйста, где в Оренбурге можно купить зимнюю резину, но чтоб не дорого и нормальную?? Сам живу в Москве, и у меня и у родителей Авешки, вот скоро приеду в отпуск надо переобуться)

  2. Авеовод (730)
    Сообщений: 307
    Sonic LT Sedan
    В клубе с 23.01.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Emercom Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в Оренбурге можно купить зимнюю резину, но чтоб не дорого и нормальную?? Сам живу в Москве, и у меня и у родителей Авешки, вот скоро приеду в отпуск надо переобуться)
    Закажи в магазине по интернету. Они отправят через транспортную компанию. Лично у нас в городе чем ездить по городу, искать и переплачивать, выгодней заказать по интернету.. И не долго везут..

  3. Местный (710) Аватар для rpi6
    Сообщений: 125
    ЛТ хетчбек белый
    В клубе с 14.08.2012
    #3
    В МСК и купи, там дешевле!

  4. Новичок (50) Аватар для Emercom
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.09.2012
    #4
    Понятно что дешевле, но я на поезде поеду а не на машине((

  5. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #5
    Цитата Сообщение от Emercom Посмотреть сообщение
    Понятно что дешевле, но я на поезде поеду а не на машине((
    Так требуется переобуть оренбургскую машину? С доставкой из интернета = цена в салонах Оренбурга. Дешевле тебе из Москвы довезти на себе и поехать на машине.

  6. Новичок (50) Аватар для Emercom
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.09.2012
    #6
    Я бы поехал на машине, но одному ехать получается дороже чем на поезде. И когда взял уже билеты тут оказалось что родителям резина нужна... Просто ищу какой нибудь рынок или магазин в Оренбурге(проверенный) чтоб приехать и переобуться без заморочек.