Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Пользователь (290)
    Сообщений: 54
    Aveo LT HB
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Хотьково, Сергиев-Посад
    #11
    Брал именно там. Позвонил- нужная комлектация, цвет ит.д. в наличии. Приехал купил, без подарков, но и без гемороя.

  2. Новичок (910) Аватар для saiulee
    Сообщений: 16
    Aveo LTZ Hatchback
    В клубе с 04.02.2013
    #12
    У меня с этим автомалоном целая песня... Думаю, достаточно сказать, что автомобиль я получала 8 часов! Потому что мой манагер накосячил с проводками в программе, потом с документами и в итоге я практически в слезах выезжала из салона в темноте в 9 вечера... При этом он даже не хотел сделать утешительный подарок. Менеджер - Сергей Сиротов, обходите стороной. Кстати во время ожидания машины...я звонила ему чаще чем он. Такое ощущение, что салон вообще не заинтересован вообще в продажах. Пока ждали автомобиль, наслушались отзывов от тех, кто приехала в сервис - ждут выдачи авто по 4 часа... при том, что это не центр Москвы и развлечь себя там совершенно нечем.

  3. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #13
    я когда хотел рио купить, только на кассе узнал что она на 60 тыр дороже
    салон у м. бабушкинской расположен...
    на ярославке в автомире когда машину на ТО сдаете, лучше присутствовать рядом с машиной...

  4. Новичок (50)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2013
    #14
    Сегодня купил у них Авео седан ЛТЗ. Вчера по телефону заказал, сегодня забрал. Допов не навязывали, взял только коврики, всё прошло отлично. Общее время ожидания 5 часов это с учетом того, что машину ещё везли с центрального склада.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Aveo LTZ AT Sedan Полный фарш
    В клубе с 24.11.2012
    #15
    Цитата Сообщение от NZombi Посмотреть сообщение
    Сегодня купил у них Авео седан ЛТЗ. Вчера по телефону заказал, сегодня забрал. Допов не навязывали, взял только коврики, всё прошло отлично. Общее время ожидания 5 часов это с учетом того, что машину ещё везли с центрального склада.
    Купил там же, и так же)

  6. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #16
    Забрала недавно) всё понравилось! молодцы ребята!
    Где то провела часа 3-3,5 (столько бумаг)

    очень понравился менеджер) Виктор, рекомендую всем.
    Даже после покупки ещё звонил и спрашивал как дела)

    Только положительные эмоции возникают)) я очень рада.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 17.09.2015
    Адрес: Пушкино, МО
    #17
    тоже брал у Виктора в марте 14 года. Машину (хетч LT, на автомате) мне продавали как 2013г. выпуска, сделали скидку, в итоге оказалось, что машина 2014, но цену не изменили. Брал в кредит, по какой-то программе еще 30к сбросили. Набрал кучу допов (коврики, брызговики, защита картера, сигнализация с автозапуском, колонки в задние двери), потом еще докупал видеорегистратор (7к за регистратор и его установку - он с камерой сзади, пишет что происходит спереди и сзади) - проблем не было. Купил у АВТОМИРА мультимедийную систему с камерой заднего вида за 40к, с системой все ок, большой экран, управляется тачем или кнопками, кому как удобней, но намаялся с камерой заднего вида, за год менял 3 раза, 1 раз заставили заплатить 6к. Как только сырая погода и дождь, в камеру попадала вода и на экране ничего не было видно. В итоге купил другую камеру и поменял сам, уже почти год все в порядке. Я советую этого ОД, они конечно не быстрые, но дело свое знают. Ту же стойку стабилизатора поменяли по гарантии на ТО, сами нашли что гремит, сами сделали.

  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #18
    Цитата Сообщение от arpo[HOM] Посмотреть сообщение
    тоже брал у Виктора в марте 14 года. Машину (хетч LT, на автомате) мне продавали как 2013г. выпуска, сделали скидку, в итоге оказалось, что машина 2014, но цену не изменили. Брал в кредит, по какой-то программе еще 30к сбросили. Набрал кучу допов (коврики, брызговики, защита картера, сигнализация с автозапуском, колонки в задние двери), потом еще докупал видеорегистратор (7к за регистратор и его установку - он с камерой сзади, пишет что происходит спереди и сзади) - проблем не было. Купил у АВТОМИРА мультимедийную систему с камерой заднего вида за 40к, с системой все ок, большой экран, управляется тачем или кнопками, кому как удобней, но намаялся с камерой заднего вида, за год менял 3 раза, 1 раз заставили заплатить 6к. Как только сырая погода и дождь, в камеру попадала вода и на экране ничего не было видно. В итоге купил другую камеру и поменял сам, уже почти год все в порядке. Я советую этого ОД, они конечно не быстрые, но дело свое знают. Ту же стойку стабилизатора поменяли по гарантии на ТО, сами нашли что гремит, сами сделали.
    40к+6к+7к+ цена машины= сколько итого? Да...... хороший дилер....денег высосал неплохо.

  9. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #19
    Кстати а что там сейчас?работает?
    А то вроде как закрывали...в связи с расширением дороги....
    А то скоро ТО проходить)) вдруг кто что слышал?

  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #20
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Кстати а что там сейчас?работает?
    А то вроде как закрывали...в связи с расширением дороги....
    А то скоро ТО проходить)) вдруг кто что слышал?
    Или лучше сюда!? http://chevrolet-aveo.ru/showthread....433#post488433 Здесь можно узнать правду о своей машине, то что дилер недосказал.


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя