Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.08.2012
    #1

    Exclamation АВТОМИР ПРАЙМ в салоне Пежо [не офиц. дилер с 27.12.2015]

    Во время первого приезда в салон все были очень приветливы и радушны, менеджер - симпатичная блондинка лет 25-28 - с удовольствием просчитывала нужные комплектации. На вопрос о бонусах отвечала, что официально на данную машину скидок не предусмотрено, но бонусы будут ("Может, вы еще и на акцию какую-нибудь попадете", - говорила она).

    Машину заказали. По срокам все чётко - 1,5 месяца, как обещали. Приехали забирать. Заговорили о бонусах. Тон резко изменился, благожелательность пропала. Нам было сказано, что модель новая, да к тому же дешевая, а потому - ни скидок, ни бонусов, ни акций. Красотка даже коврики отказалась подарить...
    Я смирился, но супруга предложила поговорить со старшим менеджером. Ценой серьезных дипломатических усилий нам-таки сделали скидку 1% на автомобиль + 15% на допоборудование (коврики, брызговики, защита двигателя) - всех бонусов вместе тысяч на семь выбили. Правда, недовольное отношение продолжилось, а старший манагер заявил, что все подарки - за счет нашего менеджера!

    Не подумайте, что мы машину ради бонусов покупали! (хотя получить в подарок от салона, в котором ты оставляешь без малого 560 тысяч, набор нужных мелочей - приятно).
    Просто хочется, чтобы люди держали слово! Если НИЧЕГО у вас действительно не предусмотрено - так и скажите в самом начале, а если уж пообещали - выполняйте.


    В целом, настроение в тот день, конечно, было испорчено, да и нервы изрядно потрепаны. И мы поняли, что когда в следующий раз Бог даст нам возможность приобрести новый автомобиль, Автомир на Ярославке мы будем объезжать стороной!

  2. Гуру (1149) Аватар для Алексеев
    Сообщений: 1,163
    Космолёт LT синего цвета
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Королёв
    #2
    я в апреле заехал на тест-драйв авео в этот автосалон,сначала было всё хорошо.Но когда решил оформить договор на покупку авто мне заявили что без сигналки и дополнительной шумоизоляции мне машину не продадут. Вот такие интересности - в итоге купил в фаворит моторс, но там тоже не обошлось без сложностей
    Знаю, что умру непременно я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, первым делом пойду на хоккей!

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #3
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    я в апреле заехал на тест-драйв авео в этот автосалон,сначала было всё хорошо.Но когда решил оформить договор на покупку авто мне заявили что без сигналки и дополнительной шумоизоляции мне машину не продадут. Вот такие интересности - в итоге купил в фаворит моторс, но там тоже не обошлось без сложностей
    Странно. Когда я покупал авто, мне предложили только ознакомиться с допами. Манагер сразу сказал, что если ничего не хотите, то сходите просто распишитесь, что ознакомлены с предложением по доп. оборудованию. Но и подарков я от них не дождался. Салон как салон, на четверочку.

  4. Гуру (1149) Аватар для Алексеев
    Сообщений: 1,163
    Космолёт LT синего цвета
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Королёв
    #4
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Странно. Когда я покупал авто, мне предложили только ознакомиться с допами. Манагер сразу сказал, что если ничего не хотите, то сходите просто распишитесь, что ознакомлены с предложением по доп. оборудованию. Но и подарков я от них не дождался. Салон как салон, на четверочку.
    ну хз
    Знаю, что умру непременно я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, первым делом пойду на хоккей!

  5. Пользователь (250)
    Сообщений: 86
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2012
    #5
    Приемщик Михаил (фамилию к сожалению забыл), та ещё сволочь , постоянно дурит, старайтесь обходить его стороной.

  6. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #6
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Приемщик Михаил (фамилию к сожалению забыл), та ещё сволочь , постоянно дурит, старайтесь обходить его стороной.
    Каким образом?

  7. Местный (172)
    Сообщений: 115
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #7
    Слышал очень много негативных отзывов про этот салон. На разных форумах. На ТО туда лучше не ездить тоже.

  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #8
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    я в апреле заехал на тест-драйв авео в этот автосалон,сначала было всё хорошо.Но когда решил оформить договор на покупку авто мне заявили что без сигналки и дополнительной шумоизоляции мне машину не продадут. Вот такие интересности - в итоге купил в фаворит моторс, но там тоже не обошлось без сложностей
    Один в один мой случай, только я тест не делал, а покупал там же. Автомир на ярославке навязывает (сигналку, шумку и антикор - уже идет с машиной, покупай или до свидания) свою политику!

  9. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #9
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Один в один мой случай, только я тест не делал, а покупал там же. Автомир на ярославке навязывает (сигналку, шумку и антикор - уже идет с машиной, покупай или до свидания) свою политику!
    Может Вы из наличия машины брали? Потому что я брал по заказу, и в моем случае даже попытки что-то навязать не было. Наверное, от менеджера тоже зависит.

  10. Новичок (11)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.09.2012
    #10
    Ни на что не претендовал. Позвонил, спросил - ответили. Приехал - объяснили. Притензий не имею.

    До этого ездил в Автомир в районе Щёлковского и МКАДа - вот там ДАААА! Все перечисленные косяки имеются. Вовремя от них ушёл, после тест-драйва.


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя