Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #11
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Сегодня отзвонились,приезжайте,клю чи готовы...Приехал,авто забрали,привез оба комплекта ключей.Говорят подождите...Звонок:"Есть проблемка..."Прихожу:"Ключи пришли "болванкой"надо их нарезать..""Или сами езжайте,или приезжайте через 2-3 дня".(спрашивается,в ОФ салоне,нет станка по нарезке ключей,и это ОФ салон?)Отдам должное,кто-то из персонала совершил подвиг,и нарезал ключи (Съездил в Зеленоград...),в итоге через 4 часа все забрал,все работает(пока),надеюсь,что больше туда нужда меня не закинет!
    У меня тоже без второго ключа пришла.Второй ключ тоже болванкой оказался. Нарезать ездили на рынок, а программировали уже у ОД.За все они платили сами!!!!

  2. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #12
    Вот страху то навели... Я то второй ключ и не видел даже!!! Сказали в коробке гдет внутри чтоб автозапуск работал и псё... Потом првда у электрика ОД спросил, как до ключа то если чо добраться... На словах и на пальцах мне сказали но второго ключа не видал до сих пор...

  3. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #13
    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    Вот страху то навели... Я то второй ключ и не видел даже!!! Сказали в коробке гдет внутри чтоб автозапуск работал и псё... Потом првда у электрика ОД спросил, как до ключа то если чо добраться... На словах и на пальцах мне сказали но второго ключа не видал до сих пор...
    Мне кажется,что на авто-запуск ну не всю-же "болванку"с кнопками они запихивают под торпеду!Ну зачем это надо-то.Наверное микросхемку одну вытащуть и приклеють(типа домофонной),а болванка и главное исправный брелок,потом продадут,ведь он перепрописывается.Ну ИМХО конечно,но в принципе...,мож и можно так делать...Может ОФы и сразу "наморщили"лбы,типа да мы отчитываемся,да их отправляем на завод...Не знаю,мне по КАСКО меняли противотуманку в сборе(камушек попал),я попросил,так мне битую фару отдали,а там лампочка одна 1р стоит(из-за нее и просил в принципе.Но отдали,особо не брыкались"Не положено,вообще-то,ну ладно,положим в багажник".

  4. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #14
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что на авто-запуск ну не всю-же "болванку"с кнопками они запихивают под торпеду!Ну зачем это надо-то.Наверное микросхемку одну вытащуть и приклеють(типа домофонной),а болванка и главное исправный брелок,потом продадут,ведь он перепрописывается.Ну ИМХО конечно,но в принципе...,мож и можно так делать...Может ОФы и сразу "наморщили"лбы,типа да мы отчитываемся,да их отправляем на завод...Не знаю,мне по КАСКО меняли противотуманку в сборе(камушек попал),я попросил,так мне битую фару отдали,а там лампочка одна 1р стоит(из-за нее и просил в принципе.Но отдали,особо не брыкались"Не положено,вообще-то,ну ладно,положим в багажник".
    Именно целый ключ и запихивают. Я недавно менял родной ключ под панелью на прошитый чип. Цена чипа кстати перепрошиваемого 2300.

  5. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Anton 42ru Посмотреть сообщение
    Именно целый ключ и запихивают. Я недавно менял родной ключ под панелью на прошитый чип. Цена чипа кстати перепрошиваемого 2300.
    Понятно,ну ведь можно сделать так как ты написал!Но цена конечно..."засунутый"ключ на скотч это видимо и есть "уровень" специалистов по оказанию авто услуг.А один ключ в наличии у водителя,иногда может и "сыграть"злую шутку...Раз мыл машину на работе,и ключ оставил в личине поднятого багажника!Искал его 1,5часа!,и не "нашел"!Позвонил домой,привезли 2й!,вот тут-то и 1й нашелся!.И "села "батарейка",не могу уехать...,на работу,в 5 секунд вторым завел и уехал...Оставил ключи в машине...,а сигналка ее закрыла!2й комплект выручил!ИМХО-2й комплект нужен на "пожарный"случай!Все ОФФТОП,прошу прощения!


  6. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #16
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Понятно,ну ведь можно сделать так как ты написал!Но цена конечно..."засунутый"ключ на скотч это видимо и есть "уровень" специалистов по оказанию авто услуг.А один ключ в наличии у водителя,иногда может и "сыграть"злую шутку...Раз мыл машину на работе,и ключ оставил в личине поднятого багажника!Искал его 1,5часа!,и не "нашел"!Позвонил домой,привезли 2й!,вот тут-то и 1й нашелся!.И "села "батарейка",не могу уехать...,на работу,в 5 секунд вторым завел и уехал...Оставил ключи в машине...,а сигналка ее закрыла!2й комплект выручил!ИМХО-2й комплект нужен на "пожарный"случай!Все ОФФТОП,прошу прощения!
    Копии чипов ОД у нас не делает. Только заказ у ГМ. Да и далеко не все конторы которые занимаются изготовлением ключей берутся за чипы по крайней мере у нас. Не пойму при чем тут скотч????? На скотч ни чипы ни ключи не приклеиваются

  7. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Anton 42ru Посмотреть сообщение
    Именно целый ключ и запихивают. Я недавно менял родной ключ под панелью на прошитый чип. Цена чипа кстати перепрошиваемого 2300.
    Ну тыж сам написал...,ну я понял буквально!

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #18
    Короче ремонт по Каско,выбрал в Мейджор,пусть Аванта не обижается...

  9. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #19
    Anton 42ru Копии чипов ОД у нас не делает. Только заказ у ГМ. Да и далеко не все конторы которые занимаются изготовлением ключей берутся за чипы по крайней мере у нас.

    Подскажи, что это ГМ? Хочу тоже замутить, но ОД что-то невнятно бормочут... Сколько по времени делали?

  10. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #20
    ГМ это GM - General Motors папа твоего соника
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя