Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #21
    Цитата Сообщение от ANDSER Посмотреть сообщение
    Anton 42ru Копии чипов ОД у нас не делает. Только заказ у ГМ. Да и далеко не все конторы которые занимаются изготовлением ключей берутся за чипы по крайней мере у нас.

    Подскажи, что это ГМ? Хочу тоже замутить, но ОД что-то невнятно бормочут... Сколько по времени делали?
    Делали минут 8-10, дядька пошаманил с электроникой вокруг ключа и замка и отдал мне чип. Чип делал перезаписываемый чтоб на следующее авто не покупать а просто перепрошить за 500 рублей.

  2. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #22
    Anton 42ru, а чип заказывал через ОД в GM или напрямую в GM, если да то куда и как, что для этого надо, заказ отправлял?

  3. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #23
    Цитата Сообщение от ANDSER Посмотреть сообщение
    Anton 42ru, а чип заказывал через ОД в GM или напрямую в GM, если да то куда и как, что для этого надо, заказ отправлял?
    Ничего не надо заказывать у ОД. Приезжаешь в мастерскую где изготавливают ключи (Желательно с хорошей репутацией и предварительно позвонив и уточнив делают ли они чипы ) и на месте при Вас они программируют чип, потом едете туда где Вам ставили сигналку и они вам меняют ключ на чип.

  4. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #24
    Anton 42ru
    Спасибо! Буду узнавать у себя в городе про мастерские.

  5. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #25
    Вот уже вроде и "остыл"я к этой "Аванте",теперь она называется "Леги-Артис"...
    Но страховая как нарочно отправляет в ЭТУ сеть салонов...
    Салон не GМовский,но тем не менее не умеют (или не хотят)в этой "Леге-Артис"качественно работать...
    Чтобы не быть голословным...меняли лобовое по гарантии(не Авео),ну,думал,ведь не GM салон,может здесь работают нормально.Ан нет!Ну что проще,вклеить датчик дождя на стекло.Но в"Леге -Артис"умудряются так"вклеить",что "чувствительность"этого(ве ьма полезного)"девайса",стала в 3 раза меньше,и как итог практически бесполезной вещью...Видно вся сеть салонов "Леги артис",работает кое-как.Не связывайтесь с этими салонами!Хотите всю мою "эпопею"почитать,могу в личку...

  6. Местный (250) Аватар для Norg
    Сообщений: 106
    Авео ЛТЗ, седан АКПП 2013 г.в. (Boracay Blue). Сборка Калининград
    В клубе с 03.05.2013
    Адрес: Солнечногорск
    #26
    Живу в Московской области городе Солнечногорске и в Зеленоградской Авнте тож Авео присматривал, правда она уже называлась "Леги-Артис" . Я Искал синий или серебристый металлик или же светло-серый металлик лтз на автомате да еще и с люком, хотел полный фарш взять В итоге приехал туда сказали что есть лтз на автомате правда без люка как раз синий и черный. Поговорив, договорились что через пару дней привезу предоплату в почти 60 т.р. Приехав через пару дней мне сказали, что машины уже проданы... И есть комплектации ниже со всеми пакетами и есть одна даже с люком, ну я отказался. Еще через пару дней мне позванил менеджер и сказал, что есть выгодное предложение для меня, в общем решил съездить посмотреть в чем дело. Приехав туда мне менеджер пытался впарить синий лт со всеми пакетами+уже установленные колеса от лтз,4 брызговика, резиновые ковры в салон и багажник, передние и задние подкрылки( хотя в других салонах задние подкрылки никто не ставит, сказали что они какие-то свои поставили), а также птф.Тут я начал думать...Еще раз посмотрел машину увидел грязь в салоне, потертости на дверях в обшивке, ну думал вычистят перед продажной подготовке т.к. машина находилась в салоне и была т.н. "примерочной", но взяв в помощники знающего человека, он обнаружил вмятину на кузове сзади слева на двери.Внешне конечно плохо видно было, но если руками на ощуп трогать,то ее чувствуешь, когда менеджера позвали показали на вмятину он ничего сказать не смог... Да и машина-то сама вроде как отказная была и мне ее еще со скидкой всунуть пытались... Еще рядом с машиной стоял стендик с книгой отзывов и предложений там один негатив написан как в плане продаж и обслуживание машины, хотя положительные отзывы тоже были. Да и салон не понравился. Модели не все были представлены, тест драйв не смог пройти сказали что после неудачного тестдрайва машина в кузавном ремонте и когда сделают неизвестно.Еще момент там был. Стояла Шевроле Нива хотел в ней посидеть, сказали ключей нет от нее, сама машина закрыта была Да и не понравилось что под одной крышей с Шевроле еще и Опель стоял...Хотя вроде Шевроле и Опель к GM относится... После совета друзей и знакомых машину брал в Мейджере на Новой Риге...Уж лучше подальше съездию за то там все без обмана прошло...


  7. Местный (250) Аватар для Norg
    Сообщений: 106
    Авео ЛТЗ, седан АКПП 2013 г.в. (Boracay Blue). Сборка Калининград
    В клубе с 03.05.2013
    Адрес: Солнечногорск
    #27
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Вот уже вроде и "остыл"я к этой "Аванте",теперь она называется "Леги-Артис"...
    Но страховая как нарочно отправляет в ЭТУ сеть салонов...
    Салон не GМовский,но тем не менее не умеют (или не хотят)в этой "Леге-Артис"качественно работать...
    Чтобы не быть голословным...меняли лобовое по гарантии(не Авео),ну,думал,ведь не GM салон,может здесь работают нормально.Ан нет!Ну что проще,вклеить датчик дождя на стекло.Но в"Леге -Артис"умудряются так"вклеить",что "чувствительность"этого(ве ьма полезного)"девайса",стала в 3 раза меньше,и как итог практически бесполезной вещью...Видно вся сеть салонов "Леги артис",работает кое-как.Не связывайтесь с этими салонами!Хотите всю мою "эпопею"почитать,могу в личку...
    Как то смотрел вакансии для этой сети салонов, сначала были обычные требования к кандидату, потом они очень жестко изменились, что человек должен отработать чуть ли не в салонах Феррари или Бугатти,чтоб к ним попасть... Хотя зашел в соседний Ссонг Йонг мне там понравилось Девушка менеджер предлагавшая мне Актион или Кайрон, каждую опцию показывала и даж в багажник залезла показав его объемы Почти уговорила, правда все равно денег на него не было За то весело было Да и тест драйв обоих нормально прошли Про другие салоны этого дилера ничего сказать не могу

  8. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #28
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Вот уже вроде и "остыл"я к этой "Аванте",теперь она называется "Леги-Артис"...
    Но страховая как нарочно отправляет в ЭТУ сеть салонов...
    Салон не GМовский,но тем не менее не умеют (или не хотят)в этой "Леге-Артис"качественно работать...
    Чтобы не быть голословным...меняли лобовое по гарантии(не Авео),ну,думал,ведь не GM салон,может здесь работают нормально.Ан нет!Ну что проще,вклеить датчик дождя на стекло.Но в"Леге -Артис"умудряются так"вклеить",что "чувствительность"этого(ве ьма полезного)"девайса",стала в 3 раза меньше,и как итог практически бесполезной вещью...Видно вся сеть салонов "Леги артис",работает кое-как.Не связывайтесь с этими салонами!Хотите всю мою "эпопею"почитать,могу в личку...
    Меня страховая направила в Леги Артис (Перед Зеленоградом), замена лобового стекла и переднего бампера.
    На удивление сделали все на отлично, придраться не к чему. Делали в салоне Nissan.
    До этого читал только отрицательные отзывы.
    Пробег 75000 км

  9. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
    Живу в Московской области городе Солнечногорске и в Зеленоградской Авнте тож Авео присматривал, правда она уже называлась "Леги-Артис" . Я Искал синий или серебристый металлик или же светло-серый металлик лтз на автомате да еще и с люком, хотел полный фарш взять В итоге приехал туда сказали что есть лтз на автомате правда без люка как раз синий и черный. Поговорив, договорились что через пару дней привезу предоплату в почти 60 т.р. Приехав через пару дней мне сказали, что машины уже проданы... И есть комплектации ниже со всеми пакетами и есть одна даже с люком, ну я отказался. Еще через пару дней мне позванил менеджер и сказал, что есть выгодное предложение для меня, в общем решил съездить посмотреть в чем дело. Приехав туда мне менеджер пытался впарить синий лт со всеми пакетами+уже установленные колеса от лтз,4 брызговика, резиновые ковры в салон и багажник, передние и задние подкрылки( хотя в других салонах задние подкрылки никто не ставит, сказали что они какие-то свои поставили), а также птф.Тут я начал думать...Еще раз посмотрел машину увидел грязь в салоне, потертости на дверях в обшивке, ну думал вычистят перед продажной подготовке т.к. машина находилась в салоне и была т.н. "примерочной", но взяв в помощники знающего человека, он обнаружил вмятину на кузове сзади слева на двери.Внешне конечно плохо видно было, но если руками на ощуп трогать,то ее чувствуешь, когда менеджера позвали показали на вмятину он ничего сказать не смог... Да и машина-то сама вроде как отказная была и мне ее еще со скидкой всунуть пытались... Еще рядом с машиной стоял стендик с книгой отзывов и предложений там один негатив написан как в плане продаж и обслуживание машины, хотя положительные отзывы тоже были. Да и салон не понравился. Модели не все были представлены, тест драйв не смог пройти сказали что после неудачного тестдрайва машина в кузавном ремонте и когда сделают неизвестно.Еще момент там был. Стояла Шевроле Нива хотел в ней посидеть, сказали ключей нет от нее, сама машина закрыта была Да и не понравилось что под одной крышей с Шевроле еще и Опель стоял...Хотя вроде Шевроле и Опель к GM относится... После совета друзей и знакомых машину брал в Мейджере на Новой Риге...Уж лучше подальше съездию за то там все без обмана прошло...
    +1000!Салон дерьмо,как и обслуживание.Сплошной "развод"!
    До книги как-то не добрался...,может и надо было-бы,да там наверное персонал читать-то толком....... .
    Тест драйвовская машина у них просто как автомобиль"донор",заглянит ,посмотрите на нее,она у входа стоит полу-разобранный обвес.

  10. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #30
    alex201180, вот и мне делали ДД на Ниссане в "Леги-Артис"(пост 25),как видишь,руки у них видно через 2е-3е видать "нормальные"попадаются...Те е повезло!Ну а я больше со своими авто к ним никогда не поеду!!!!!!!!!!!!!!!



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя