Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #31
    Цитата Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
    Хотя зашел в соседний Ссонг Йонг мне там понравилось Девушка менеджер предлагавшая мне Актион или Кайрон, каждую опцию показывала и даж в багажник залезла показав его объемы Почти уговорила, правда все равно денег на него не было За то весело было Да и тест драйв обоих нормально прошли Про другие салоны этого дилера ничего сказать не могу
    Тож заходил к ним,и то-же понравился салон(ну и девченки само-собой).На самом деле люди действительно хотят что бы мы купили машинку,и по честному все рассказывают и показывают там.Однако они прекрасно знают,что я просто зашел"поглазеть".Однако они просто разговаривают с тобой,и нам это абсолютно не мешает и не "тяготит"как-то. Просто остаются хорошие эмоции от этого салона.На самом деле ведь так и должно быть!
    Согласен,приятный салон.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.03.2014
    #32
    Не знаю я был в ЛегеАртис несколько раз, первый раз делали подкрас бампера небольшая царапина, второй раз меняли стойки по кругу. Работой доволен, по ценам честно сказать не душили, довольно вменяемо все.

  3. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #33
    Gerasev, А ты обратись с чем нибудь не совсем явным дефектом,посмотришь,как они"что-то сделают".Да простая просьба моя проехать перед подписанием бумажки о приемке авто(после ремонта у них).Встречено было как "А какие проблемы Вы нам предъявляете?".В рем зоне есть один "профи",который реально знает машину,и все бегут к нему за помощью(помоги дверь разобрать,проверь натяжку ремня генератора...Это что?спецы ОФ!дилера?Да много еще чего,просто не хочу вспоминать их "сервис"...
    Съездий в Мейджер(к примеру),и сравнишь тогда уровень сервиса.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234