Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #1

    не советую,хоть и рекламируют по Ц,Т,!

    Всем Добрый вечер!Ну очень хочу написать свой отзыв,о покупке машины в автоцентре АВАНТА(Зелегоград).
    Пишу основные моменты,которые в УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ салоне,просто невозможны!
    Машину ждал 6,5месяца,за это время я звонил-раз15,мне от туда-4-раза,и то в последние 3 недели!Со статусами полная не разбериха!После российского кода_месяца через 4,договор не перезаключали,соответстсе но и тянули по максималу с поставкой авто!Принимаемый авто был выставлен под проливным дождем,где и производилось ознакомление с оным!Багажное отделение,просто все!и даже верхняя и боковая обивка,просто сочится водой!Диагностическая карта в документах не найдена мною!,т.е ее не выдали и..не просто так!,как я сейчас не безосновательно понимаю!Мой косяк- не проверил работу всех функций ключей при приемке(а мне любезно ни кто и не напомнил!)В итоге обнаружена абсолютно не рабочая кнопка на 1 ключе,и не возможность запуска двиг.вторым ключом!Приехал назад(100км,туда-обратно).Поммотрели,сказал подождите...Вердикт:1й-меняем,1й-сделали!Ок!,забирайте авто!Забираю,ПЕРЕСТАЛ! 2й ключ,работать ВООБЩЕ!Как же вы отремонтировали???Какие-то улыбки на лицах...,да там почему-то и вода...?оказалась!Вердикт-поменяем ОБА!Что за херня-то??Вечером звонок-,мы до "кучи"Вам еще одну гар.книжку отдали!(чужую!)Пошел смотреть-точно 2!книжки!Они там что,вообще не смотрят,что кому раздают?Перетрудились,что-ли?(время было часов 11с копейками...,и день-понедельник!А как они в пятницу тогда работают к вечеру?Вообче ни кого и не чего не видят от "ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ?"Вот такая история,оценка работы салона хуже двойки,какое там ТО,у них делать,или не дай бог ремонт какой!КАТЕГОРИЧЕСКИ! не советую иметь дело с АВАНТОЙ!хоть и в списках оффициалов.ИМХО!


  2. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #2
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    ...В итоге обнаружена абсолютно не рабочая кнопка на 1 ключе,и не возможность запуска двиг.вторым ключом!Приехал назад(100км,туда-обратно).Поммотрели,сказал подождите...Вердикт:1й-меняем,1й-сделали!Ок!,забирайте авто!Забираю,ПЕРЕСТАЛ! 2й ключ,работать ВООБЩЕ!...
    Интересно! забугорский соник что ли забрался? у наших ЛТЗ нет функции запуска двигателя с ключа!

    А по остальному, они никак не могли передать авто без подписания акта-приемки передачи, соответственно раз там не указанны претензии по воде и т.п., вы невольно согласились с дилером.

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #3
    Цитата Сообщение от WISE_AIR Посмотреть сообщение
    Интересно! забугорский соник что ли забрался? у наших ЛТЗ нет функции запуска двигателя с ключа!

    А по остальному, они никак не могли передать авто без подписания акта-приемки передачи, соответственно раз там не указанны претензии по воде и т.п., вы невольно согласились с дилером.
    Ну, товарищ, наверное, имел ввиду, что с помощью второго ключа машина просто не заводилась. Не опознается имобилайзером.


  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #4
    Цитата Сообщение от WISE_AIR Посмотреть сообщение
    Интересно! забугорский соник что ли забрался? у наших ЛТЗ нет функции запуска двигателя с ключа!

    А по остальному, они никак не могли передать авто без подписания акта-приемки передачи, соответственно раз там не указанны претензии по воде и т.п., вы невольно согласились с дилером.
    Послушайте,Вы не так,поняли,или я не понятно обЪяснил!Первый ключ(выкидной)-заводит,но не закрывает,иногда не делает и последнего(как ему захочется)!Второй(не убираемый)-не заводит авто,или если авто заводилось в последние 2минуты назад (с первого),то заводит,и авто глохнет!НО!этот ключ(второй),и закрывал,и открывал!!!ДО вмешательства ОД!!После этого "ремонта",он вообще не работает!Это раз!
    Второе,про запуск с ключа,я и не писал!!!(Или у ВАС такая функция присутствует?)
    И третье-я четко объяснил(описал)условия,пр доставленные клиенту,на приемке авто!Или Вы можете мокрыми руками(к примеру помыли руки),определить степень "сухости" чего либо!?Читайте,ТО,о чем я написал!
    А я написал,что это МОЙ косяк(не проверка работоспособности ключей),о чем весьма и сожалею!
    Вопрос к руководству АВАНТА(Зеленогдад),а что,ВЫ проверяете "степень"разряжения,при покупке селедки в вакуумной упаковке????Или взвешиваете,или испытываете"на прочность"новые ботинки при покупке!?
    Так что "не надо"!В нормальном салоне,такой бред не представляется "произойти"!Акт ,конечно подписывали,НО-мокрый человек,под дождем не сможет определить,сухая,или мокрая обивка(и степень ее мокроты)!А ключи (как позже оказалось,в воде)то-же определить на "глаз не возможно!А про предпродажную подготовку,то-же спросить не с кого,не дали паспорт тех состояния авто!В нормальном салоне,это-не "прокатит",т.к он НОРМАЛЬНЫЙ!А на счет наших,т.е клиентов ошибок,можно говорить много,и не кто,даже ВЫ не застрахован от них.Вот поэтому,я и создал эту тему,не потому,что я "редиска",а по тому,уж коли "взялся за гуж,не говори,что не дюж".Это к вопросу ОФИЦиАЛЬНЫЙ дилер АВАНТА(Зеленоград).Извинит ,что резкова-то,ну вот как-то так...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено 16.11.2012 в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Ну, товарищ, наверное, имел ввиду, что с помощью второго ключа машина просто не заводилась. Не опознается имобилайзером.
    Ты прав,спасибо за поддержку!

  5. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #5
    Сегодня звонил,на счет озвученных 2х недель по замене ключей!Наверное я "наивный чукотский юноша",раз поверил "спецам"из АВАНТЫ!Сегодня уже озвучили конец декабря!,и то не окончательно.Спрашивается, зачем врать не реальными сроками?АВАНТА-,одно слово!!!

  6. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #6
    Сходи к юристу, может на кукан их посадить можно как-то?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  7. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #7
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Сходи к юристу, может на кукан их посадить можно как-то?
    Позвоню еще разок в середине декабря,послушаю,еще разок их "сладкие"речи.Ну а дальше по результатам...

  8. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #8
    Вы сигналку у них ставили? может для обходчика вытащили из второго ключа чип.

  9. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #9
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Вы сигналку у них ставили? может для обходчика вытащили из второго ключа чип.
    Если меня спросил,то я ни чего у них не ставил,все штатное ЛТЗ.

  10. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #10
    Сегодня отзвонились,приезжайте,клю чи готовы...Приехал,авто забрали,привез оба комплекта ключей.Говорят подождите...Звонок:"Есть проблемка..."Прихожу:"Ключи пришли "болванкой"надо их нарезать..""Или сами езжайте,или приезжайте через 2-3 дня".(спрашивается,в ОФ салоне,нет станка по нарезке ключей,и это ОФ салон?)Отдам должное,кто-то из персонала совершил подвиг,и нарезал ключи (Съездил в Зеленоград...),в итоге через 4 часа все забрал,все работает(пока),надеюсь,что больше туда нужда меня не закинет!


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя