Результаты опроса: А вы снимаете передний спойлер на зиму?

Голосовавшие
299. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, снимаю чтоб не сорвало

    24 8.03%
  • Нет, это бесполезно

    275 91.97%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91
  1. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #51
    Цитата Сообщение от KrisOrTina Посмотреть сообщение
    У меня была инструкция по снятию губы, там она просто срезалась. Не думаю что она многоразовая.
    Ну зачем же срезать? Она у нас крепится с помощью 2-х кронштейнов к бамперу. Недавно правый заменил на новый и теперь все в порядке.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #52
    Цитата Сообщение от Shurik89 Посмотреть сообщение
    Отрывал пару раз, теперь она на саморезах сидит. Снимать не собираюсь
    Садил тоже на саморезы , теперь на одной стороне в местах где были саморезы 2 симпатичных отверстия диаметром 15-20мм)))... Вырвало вместе с кусками бампера - снял нафиг .... теперь по крайней мере где раньше шаркало проезжаю в тишине

  3. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #53
    господа, еще раз повторюсь не занимайтесь онанизмом...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.


  4. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #54
    Зима была снежная ездил по таким ямам и колдобинам нечего не оторвал надо нежно потихоньку проезжать тогда все будет ок . ))
    Итернет - как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется !


  5. Местный (1342) Аватар для Streaky
    Сообщений: 195
    Aveo LTZ Седан МКПП Black Carbon
    В клубе с 23.09.2012
    Адрес: Кировск51
    #55
    Однажды проехал по яме проходящей поперёк всей дороги, и в аккурат нижней частью бампера саданул о край ямы. Возможно эта юбка самортизировала, поскольку бампер цел остался. А не заметил яму потому что во дворе сворачивал на право и её практически с салона не видно было


  6. Завсегдатай (1071) Аватар для Shurik89
    Сообщений: 209
    Авео Седан LT+1 пакет
    В клубе с 01.09.2012
    Адрес: Йошкар-Ола 12Rus
    #56
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Садил тоже на саморезы , теперь на одной стороне в местах где были саморезы 2 симпатичных отверстия диаметром 15-20мм)))... Вырвало вместе с кусками бампера - снял нафиг .... теперь по крайней мере где раньше шаркало проезжаю в тишине
    а я и с само реза вырвал, потом этот же саморез закрыт ил и снова держится. Езжу и по грунтовке часто, но очень аккуратно. Жену высаживаю посмотреть иногда)

  7. Пользователь (252)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.09.2012
    #57
    Шоркнул этой самой юбкой этой зимой,выезжал со двора у тестя,а шоркнул,а потом заметил зазор между бампером и передними фарами,как убрать зазор теперь вот в чем вопрос???Помогите кто может буду благодарен!!!!

  8. Завсегдатай (1071) Аватар для Shurik89
    Сообщений: 209
    Авео Седан LT+1 пакет
    В клубе с 01.09.2012
    Адрес: Йошкар-Ола 12Rus
    #58
    Там по месту надо смотреть , что оторвало. Так не определить. Хоть фотку выложи

  9. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #59
    Цитата Сообщение от Иваан Посмотреть сообщение
    Шоркнул этой самой юбкой этой зимой,выезжал со двора у тестя,а шоркнул,а потом заметил зазор между бампером и передними фарами,как убрать зазор теперь вот в чем вопрос???Помогите кто может буду благодарен!!!!
    Проверить все места крепления бампера,темка где-то есть тут на форуме где,что и как снимается,откручивается и все в этом духе)

  10. Пользователь (21)
    Сообщений: 84
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #60
    Цитата Сообщение от Иваан Посмотреть сообщение
    Шоркнул этой самой юбкой этой зимой,выезжал со двора у тестя,а шоркнул,а потом заметил зазор между бампером и передними фарами,как убрать зазор теперь вот в чем вопрос???Помогите кто может буду благодарен!!!!
    О, а я думал у меня одного такая проблема - я зимой соскользнул в глубокую колею, так у меня направляющие бампера с обеих сторон сказали до свидания, зазоры тоже мама не горюй. Но снимать бампер, что-то ради замены двух направляющих - не манит, думаю как решу покрасить притертости от поребриков - этим займусь)


 
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя