Результаты опроса: А вы снимаете передний спойлер на зиму?

Голосовавшие
299. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, снимаю чтоб не сорвало

    24 8.03%
  • Нет, это бесполезно

    275 91.97%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91
  1. Новичок (10) Аватар для Азамат
    Сообщений: 4
    Авео Хэтчбек
    В клубе с 18.11.2012
    #1

    Question А вы снимаете переднюю юбку на зиму?

    На новом авео как известно очень низкий перед, лично я умудрился шоркнуть бампером голый асфальт при выезде из мойки. Подумал снять на зиму передний резиновый спойлер под бампером, как мне кажется зимой он мало чем поможет, понять то поймешь что сносишь снежный гребень, но что с этим поделаешь.

  2. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #2
    это все таки юбка, передний спойлер это элемент тюнинга типа накладка на бампер.Чисто ради интереса зашел не прочитал бы не понял.
    У нас в екб дороги не очень хорошие, но юбкой не цеплял летом,сейчас зима снег не убран без проблем с ней катаюсь.

  3. Пользователь (95) Аватар для Tinager
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 01.03.2012
    #3
    Летом раз 20 юбкой обтирал асфальт и землю, особо не мешает, думаю цеплять при езде по городу не должна зимой постоянно, только в редких местах разве что, снимать на зиму не вижу смысла...

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4
    Пусть вас лучше эта юбка предупреждает, что земля близко, а не защита двигателя.


  5. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #5
    Думаю, что у меня сам снимется во дворе ближе к Новому году)))
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #6
    Резиновый спойлер это что-то новенькое))))) На мой взгляд юбка, или губа как ее здесь называли хорошо предупреждает об уровне земли или препятствия.

  7. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #7
    А зачем ее снимать то вообще? она как раз для безопасности сделана, предупреждает о слишком высоком "препятствии"! тогда уж надо бампер снимать и вместо него бульдозерный грейдер приделывать, что бы сугробы расчищать!)
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!


  8. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #8
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Думаю, что у меня сам снимется во дворе ближе к Новому году)))
    Наверное все зависит от стиля вождения. У меня был Опель Зафира, все три зимы, что на нем откатал обязательно оставлял в сугробах левую или правую часть "юбки"... Супруга за две зимы на Астре J ни разу даже не чиркнула о землю, перед этим ездила на Корсе и тоже без проблем. Теперь подошла очередь проверять на прочность Авешку.
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  9. Авеоводуус (1996) Аватар для schuft
    Сообщений: 417
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #9
    о том что НЕ НАДО снимать, как я вижу, пишут люди из мск( где дороги чистят) или центральной полосы ( где снега немного ), а вы знаете какие дороги, особенно во дворах на севере? где уже сейчас сугробы такие, каких у вас не будет никогда)))) я вот думаю у себя на зиму снять, т.к. боюсь что в морозы она задубеет и вырвется вместе с бампером. пысы: езжу очень аккуратно, поэтому не говорите - научись ездить))) все зависит от дорог и количества снега


  10. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #10
    Цитата Сообщение от schuft Посмотреть сообщение
    о том что НЕ НАДО снимать, как я вижу, пишут люди из мск( где дороги чистят) или центральной полосы ( где снега немного ), а вы знаете какие дороги, особенно во дворах на севере? где уже сейчас сугробы такие, каких у вас не будет никогда)))) я вот думаю у себя на зиму снять, т.к. боюсь что в морозы она задубеет и вырвется вместе с бампером. пысы: езжу очень аккуратно, поэтому не говорите - научись ездить))) все зависит от дорог и количества снега
    Мне кажется для севера покупать авео это несерьезно клиренс мал да и морозы у вас круче не заведешь .


 
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя