Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154
  1. Пользователь (31)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.11.2014
    #101
    Просто я так понял на крузе он отдельно идёт и прочитал если поставить магнитолу не штатную в машину, то датчики температуры внешней, направление обдува и пр. (это в крузе) будет казать на маленьком мониторе который будет крепится сверху на панели в штатное место. И при этом как там пишут звуки системные и управление с руля не пропадает. Хз за что купил за то продал.

    http://arnage.com.ua/data/big/roadrover_c7017cc_3.jpg вот на картинке сверху стоит.

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #102
    Бальтазар, теперь понял, не не в курсе.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Пользователь (31)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.11.2014
    #103
    А что если проблему решить програмно? Если магнитола на андройде? Найти программиста по андройду, дать распайку по сигналам кан шины и он уже напишет утилиту которая будет посылать куда надо и что надо. Какие есть мысли?

  4. Пользователь (307)
    Сообщений: 76
    В клубе с 17.12.2011
    #104
    Парни, я поставил себе могнитолу 1,5 года назад. Была такая же проблема с парктроником, но я ее решил с помощью маленького динамика спрятоного в стойке. Магнитолу поставил в место передних воздуховодов. Поменял передние колонки, поставил усилитель и саабуфер, в принципе я доволен. единственное, что я не подключил - это сигнал не пристегнутого ремня и поворотников, посчитал, что они мне не нужны. Фотографии, если интересно, выложу на днях.

  5. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #105
    Я после мук отказался от замены магнитолы хотя был пионер 88 , опции перевесили .

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #106
    Цитата Сообщение от serj1 Посмотреть сообщение
    Парни, я поставил себе могнитолу 1,5 года назад. Была такая же проблема с парктроником, но я ее решил с помощью маленького динамика спрятоного в стойке. Магнитолу поставил в место передних воздуховодов. Поменял передние колонки, поставил усилитель и саабуфер, в принципе я доволен. единственное, что я не подключил - это сигнал не пристегнутого ремня и поворотников, посчитал, что они мне не нужны. Фотографии, если интересно, выложу на днях.
    Хотелось бы фото глянуть

  7. Пользователь (31)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.11.2014
    #107
    Отписал програмист

    "Нужны протоколы шины, описание основных функций, экраны которые должны быть. А так, навскидку это может быть и до 80 тысяч рублей. "

    После этого понял что затея тухлая. В итоге сегодня заберу адаптер конект2 и о результатах доложу.

  8. Пользователь (31)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.11.2014
    #108
    Случилось ЧУДО, пришёл адаптер http://www.4caraudio.ru/product_6203.html
    Всё установили, звук появился, но когда слушаешь музыку его не слышно, буду просить мастеров как то прикрутить его так что бы он дублировался в колонку.


  9. Пользователь (31)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.11.2014
    #109
    В общем и целом поездил, и понял что динамика явно не хватает по звуку, слушая музыку его не слышно, нужно я считаю что бы повтор был на колонку как было изначально. Для этого я думаю нужно в шину параллельно сунуть провода с динамика в колодку на шине которые идут на левый динамик. А для этого нужна распиновка шины. Искали не нашёл. Может кто то имеет?

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #110
    Цитата Сообщение от Бальтазар Посмотреть сообщение
    В общем и целом поездил, и понял что динамика явно не хватает по звуку, слушая музыку его не слышно, нужно я считаю что бы повтор был на колонку как было изначально. Для этого я думаю нужно в шину параллельно сунуть провода с динамика в колодку на шине которые идут на левый динамик. А для этого нужна распиновка шины. Искали не нашёл. Может кто то имеет?
    ты про это ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2546145RU.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	61066


 
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя