Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154
  1. Banned (110)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТ Седан + 2 допа
    В клубе с 02.06.2012
    Адрес: Москва
    #31
    Цитата Сообщение от apzoom Посмотреть сообщение
    tepek, а фото можешь выложить? ...хочется нервы пощекотать...
    )))):funp02049:

  2. Пользователь (346)
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан + Люк
    В клубе с 19.11.2012
    Адрес: Королев
    #32
    ну как я понял, с помощью его можно оживить кнопки на руле и получить сервисные звуки...

  3. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #33
    Звук не очень - это как? Мне всегда было интересно. Или тут одни водители с абсолютным слухом? По мне, если ставить - то сразу ставить. Только я не готов выкладывать минимум 150 - 200 за действительно качественное оборудование звуковое + мегапупер шумоизоляцию (30 - 50 тыр). Я в такой машине ездил, но там владелец фанат классической музыки, особенно органной. И машина у него А8. Правда там цена была, чуть меньше ляма (ламповая магнитолаб ламповые усилители + бумажные динамики. ручная работа) Ценителей классики, как я понял, тут не очень много. У скольки народа я ездил, кроме разной громкости и разной степени силы долбежки (у кого сабы стоят) я разницы не услышал. Но это мое мнение. Единственно, я бы убрал небольшие хрипы - это да, я когда включаю блэк или дэс метал более, чем на 50 - немного хрепят колонки и дребезжит пластик. Буду лечить заменой колонок и установкой колонок в задние двери.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  4. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #34
    меня вот тоже интересует данный вопрос. хочу поставить качественную систему с заметной головы, акустики и усь с сабом воткнуть.. но как я понимаю кроме как приколхозить где нибудь отдельно новую голову. вместе со штатной варианта нет..

  5. Пользователь (346)
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан + Люк
    В клубе с 19.11.2012
    Адрес: Королев
    #35
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Звук не очень - это как? Мне всегда было интересно. Или тут одни водители с абсолютным слухом? По мне, если ставить - то сразу ставить. Только я не готов выкладывать минимум 150 - 200 за действительно качественное оборудование звуковое + мегапупер шумоизоляцию (30 - 50 тыр). Я в такой машине ездил, но там владелец фанат классической музыки, особенно органной. И машина у него А8. Правда там цена была, чуть меньше ляма (ламповая магнитолаб ламповые усилители + бумажные динамики. Ценителей классики, как я понял, тут не очень много. У скольки народа я ездил, кроме разной громкости и разной степени силы долбежки (у кого сабы стоят) я разницы не услышал. Но это мое мнение. Единственно, я бы убрал небольшие хрипы - это да, я когда включаю блэк или дэс метал более, чем на 50 - немного хрепят колонки и дребезжит пластик. Буду лечить заменой колонок и установкой колонок в задние двери.
    Не раз уже говорилось что на вкус и цвет товарищей нет.... У меня тоже медведь по ушам потоптался, но есть пару но.... Сумму 150-200 тук можно уменьшить в разы, если руки есть.
    Мне например шумоизоляция дверей обошлась в 4 к., колонки 4к за пару, усел 7500 и голова в 8к.
    Шумоизоляцию клеил сам, подиумы выпиливаются самостоятельно на ура....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

    Ну почему же.... Если вы каждый день не перенастраиваете настройки системы безопасности и вам не нужна температура окружающей среды..... то в принципе все остальное решаемо.

  6. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #36
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    меня вот тоже интересует данный вопрос. хочу поставить качественную систему с заметной головы, акустики и усь с сабом воткнуть.. но как я понимаю кроме как приколхозить где нибудь отдельно новую голову. вместе со штатной варианта нет..
    если звук штатной устраивает - то просто ставится усил, который может воспринимать вместо входа сигнал со штатной головы (который на динамики идет). об этом и говорилось выше что усил в разрыв.
    на усилителе настраивается срезы частот по динамикам, в том числе и на саб, если усил это умеет. можно и со штатной.

  7. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #37
    Цитата Сообщение от tepek Посмотреть сообщение
    Не раз уже говорилось что на вкус и цвет товарищей нет.... У меня тоже медведь по ушам потоптался, но есть пару но.... Сумму 150-200 тук можно уменьшить в разы, если руки есть.
    Мне например шумоизоляция дверей обошлась в 4 к., колонки 4к за пару, усел 7500 и голова в 8к.
    Шумоизоляцию клеил сам, подиумы выпиливаются самостоятельно на ура....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

    Ну почему же.... Если вы каждый день не перенастраиваете настройки системы безопасности и вам не нужна температура окружающей среды..... то в принципе все остальное решаемо.
    Колонки и усилок можно и в нашу воткнуть. Кто-то уже распаивал. Шумку делать надо всего авто. Например сам разобрать авто до железа и качественно уложить сначала вибро (разные бимасты), потом тепло/шумо (сплены) и шумо (типо герметона) я точно не смогу. Это для начала. В такой и штатная будет звучать уже нормально)))))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  8. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #38
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Звук не очень - это как? Мне всегда было интересно. Или тут одни водители с абсолютным слухом? По мне, если ставить - то сразу ставить. Только я не готов выкладывать минимум 150 - 200 за действительно качественное оборудование звуковое + мегапупер шумоизоляцию (30 - 50 тыр). Я в такой машине ездил, но там владелец фанат классической музыки, особенно органной. И машина у него А8. Правда там цена была, чуть меньше ляма (ламповая магнитолаб ламповые усилители + бумажные динамики. ручная работа) Ценителей классики, как я понял, тут не очень много. У скольки народа я ездил, кроме разной громкости и разной степени силы долбежки (у кого сабы стоят) я разницы не услышал. Но это мое мнение. Единственно, я бы убрал небольшие хрипы - это да, я когда включаю блэк или дэс метал более, чем на 50 - немного хрепят колонки и дребезжит пластик. Буду лечить заменой колонок и установкой колонок в задние двери.
    абсолютный слух немного другое. это музыкальное понятие определяющее что ты можешь записать милодию по нотам послушав ее.
    есть слух технический, это когда постучав по динамику можно услышать его добротность и резонансную частоту.
    а есть центр в мозгу который отвечает за наслаждение музыкой, обычно эти понятия редко пересекаются.
    автозвук, и аудиофилия это наркомания в стадии глубокой зависимости. живым здравомыслящим людям добрый совет - не суваться, спасибо еще никто не говорил.


  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #39
    Цитата Сообщение от Arafat Посмотреть сообщение
    абсолютный слух немного другое. это музыкальное понятие определяющее что ты можешь записать милодию по нотам послушав ее.
    есть слух технический, это когда постучав по динамику можно услышать его добротность и резонансную частоту.
    а есть центр в мозгу который отвечает за наслаждение музыкой, обычно эти понятия редко пересекаются.
    автозвук, и аудиофилия это наркомания в стадии глубокой зависимости. живым здравомыслящим людям добрый совет - не суваться, спасибо еще никто не говорил.
    По-этому, я пойду отсюда и ограничусь установкой задних колонок)))))) Это все пока выше моих финансовых возможностей все)))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #40
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Шумку делать надо всего авто. Например сам разобрать авто до железа и качественно уложить сначала вибро (разные бимасты), потом тепло/шумо (сплены) и шумо (типо герметона) я точно не смогу. Это для начала. В такой и штатная будет звучать уже нормально)))))
    реально так думаешь? что будет - не будет салон ходуном от басов ходить и не будет звуков улицы. т.е. музыку не надо громче делать, чтобы все остальное заглушить.

    чудес не бывает к сожалению.

    спасибо что тему открыли.


 
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя