Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154
  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #41
    Цитата Сообщение от Arafat Посмотреть сообщение
    реально так думаешь? что будет - не будет салон ходуном от басов ходить и не будет звуков улицы. т.е. музыку не надо громче делать, чтобы все остальное заглушить.

    чудес не бывает к сожалению.

    спасибо что тему открыли.
    Улицы как раз слышно и не будет. я же говорю, все упирается в качество и прямоту рук. А зачем такие басы, чтоб ходило ходуном?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  2. Andy
    Guest
    #42
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Улицы как раз слышно и не будет. я же говорю, все упирается в качество и прямоту рук. А зачем такие басы, чтоб ходило ходуном?
    для понта вестимо. зачем же ещё

  3. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #43
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    для понта вестимо. зачем же ещё
    Ну Андрюх, я думаю, что здесь нет таких, как знаешь, по дворам чОтко ездят ночью с сабом, от которого дрожат окна в домах.

    Ладно. Я же говорю, все что сказано выше - сугубо мое мнение. Кому-то нравится - вперед и с песней)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  4. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #44
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    А зачем такие басы, чтоб ходило ходуном?
    лично я не люблю сабы, но уверяю звук удара бочки с частотой нижнего среза на 50 гц на внешнем усе может заставить в салоне все дребезжать, скорей всего даже окна.
    речь идет обычных (или не обычных) динамиках на 165 мм. а еще вернее задребезжать все что плохо закреплено.

    что может саб сделать с салоном авто многие думаю слышали, где не очень заморачивались с проклейкой, но заморачивались с громкостью

    если совсем серьезно, то место - что будет корпусом для нч динамика (багажник, дверь) проклеивается должно особо тщательно, иначе все что там не закреплено зазвучит и запоет в такт музыке, и все равно придется проклеивать.

    цена в 200 ру это мечта любого любителя музыки, но для приятного, добротного звука (речь не идет о клинических случаях описаных вами) достаточно и четверти озвученой суммы.
    все это моменты фетиша, правил тут нет. кто то тащится от внешнего вида, кто то от звука. каждому свое.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    для понта вестимо. зачем же ещё
    телок созывать, все продумано. че вы как дети.

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #45
    Цитата Сообщение от Arafat Посмотреть сообщение
    лично я не люблю сабы, но уверяю звук удара бочки с частотой нижнего среза на 50 гц на внешнем усе может заставить в салоне все дребезжать, скорей всего даже окна.
    речь идет обычных (или не обычных) динамиках на 165 мм. а еще вернее задребезжать все что плохо закреплено.

    что может саб сделать с салоном авто многие думаю слышали, где не очень заморачивались с проклейкой, но заморачивались с громкостью

    если совсем серьезно, то место - что будет корпусом для нч динамика (багажник, дверь) проклеивается должно особо тщательно, иначе все что там не закреплено зазвучит и запоет в такт музыке, и все равно придется проклеивать.

    цена в 200 ру это мечта любого любителя музыки, но для приятного, добротного звука (речь не идет о клинических случаях описаных вами) достаточно и четверти озвученой суммы.
    все это моменты фетиша, правил тут нет. кто то тащится от внешнего вида, кто то от звука. каждому свое.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------



    телок созывать, все продумано. че вы как дети.
    Мечты надо осуществлять)))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Пользователь (346)
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан + Люк
    В клубе с 19.11.2012
    Адрес: Королев
    #46
    Цитата Сообщение от Arafat Посмотреть сообщение

    телок созывать, все продумано. че вы как дети.
    :funp02049:

  7. Пользователь (150) Аватар для Diver
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.10.2012
    Адрес: Rostov
    #47
    Парни кто-нибуть выпаивал уже линейные выходы на штатной магнитоле? Что-то звучание совсем не комильфо((
    На предыдущей авео выпаивал выходы, ставил усилитель ,колонки ,проклеивал двери - звук меня устраивал

  8. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #48
    Цитата Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
    Парни кто-нибуть выпаивал уже линейные выходы на штатной магнитоле? Что-то звучание совсем не комильфо((
    На предыдущей авео выпаивал выходы, ставил усилитель ,колонки ,проклеивал двери - звук меня устраивал
    дело не сложное, но требует потрошения головы. отдай где делал - сделают снова. если на пальцах - модуль усилителя обычно реально сделан отдельным модулем. сигнал на лин. выход берется мд головой и этим модулем (обычно шлейф в N проводов) цель потрошения найти в этом шлейфе (фах) сигнальные провода.

  9. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #49
    господи, какой колхоз, и как это убого.....
    я был неимоверно счастлив когда понял что мне больше не придётся прятать панельки от магнитолы шоб жулёь в машину не залезло, штатная магнитола, даже с двумя колонками вполне нормальна. У меня уже в семёрке стояла хорошая аккустика, с абами усилками, 6 колонками....вывод, на хрен не нужно, через полгода дребезжал весь салон. Все эти навароты дешёвые понты. Хочешь хорошую аккустику, машину в профессиональный салон, 200-300к и тебе сделают понастоящему конфетку, с хорошей сменой головы а не с этим уродством.


  10. Пользователь (211)
    Сообщений: 72
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2012
    #50
    для многих, видимо, откровением являеся, что в проф салонах с авто сделают тоже самое, что обсуждается здесь. попросишь линейный выход с головы - выпотрашат голову, впояют выходы. захочешь отдельную бошку - будут искать модули совместимости новой головы с кан шиной для конкретного авто. проклейку, лично я, собираюсь делать у людей, которые на этом специализируются, не потому что денег много или понты, а потому что я не спец в этой конкретной области.

    предлагаю всем кому очень нравится штатный звук писать в других темах.

    пока очень актуален нерешенный вопрос адаптера как шины (руль, парткроник, поворотники) для голов alpine.


 
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя