Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 23.03.2016
    #141
    для чего вообще тогда нужен CANBUS адаптер

  2. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #142
    Григорий88, насколько я понимаю канбус и Connects2 немного разные устройства. Канбус выцепляет нужную информацию по кану и передает её на ГУ. Обрабатывает эти данные специальное MCU под конкретные авто, у универсальных этого нет, а на штатных как раз есть выбор MCU.
    Последний раз редактировалось Djes; 26.05.2016 в 16:58.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 23.03.2016
    #143
    вот это поподалово ))) теперь еще Connects2 .. покупать , хотяб гарантии были бы, что все заработает ((( а то тут толком так никто и не отписался .

  4. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #144
    Григорий88, отписался http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5720&page=18, просто модераторы у нас тут либо хреновые либо нет их.

  5. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #145
    Доброго всем времени суток! Кто-нибудь сталкивался как можно сделать, чтобы нештатная магнитола не отключалась по повороту ключа, а работала как штатная в течении 10 минут и потом только отключалась, либо бы сразу отключалась при открытии дверцы, но можно было ее включить кнопкой в любое время? Я, конечно, думаю, что это невозможно сделать, но вдруг...
    Стоит Navipilot WinCE через крузовский Кан-адаптер (был в комплекте).

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #146
    Цитата Сообщение от ProNeO Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Кто-нибудь сталкивался как можно сделать, чтобы нештатная магнитола не отключалась по повороту ключа, а работала как штатная в течении 10 минут и потом только отключалась, либо бы сразу отключалась при открытии дверцы, но можно было ее включить кнопкой в любое время? Я, конечно, думаю, что это невозможно сделать, но вдруг...
    Стоит Navipilot WinCE через крузовский Кан-адаптер (был в комплекте).
    Плюс напрямую к АКБ и не будет ни чего выключаться,бкдете сами выключать по необходимости....

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #147
    Цитата Сообщение от ProNeO Посмотреть сообщение
    ...как можно сделать, чтобы нештатная магнитола не отключалась по повороту ключа, а работала как штатная в течении 10 минут и потом только отключалась, либо бы сразу отключалась при открытии дверцы, но можно было ее включить кнопкой в любое время?
    Стоит Navipilot WinCE через крузовский Кан-адаптер (был в комплекте).
    Делается просто для "посвященного":
    - кан-сканером ловите команду на выключение магнитолы,
    - прописываете в адаптер (типа Canny специализированный, или arduino универсальный) эту команду с задержкой на нужное время или без нее,
    - ставите реле на питание магнитолы с управлением от указанного выше адаптера КАН-шины.
    Если команда вписана правильная, то работать будет сразу.

    Pst.S. Если описанный алгоритм Вам не понятен, то лучше воспользоваться советом из предыдущего поста.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.08.2018
    #148
    Цитата Сообщение от ProNeO Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Кто-нибудь сталкивался как можно сделать, чтобы нештатная магнитола не отключалась по повороту ключа, а работала как штатная в течении 10 минут и потом только отключалась, либо бы сразу отключалась при открытии дверцы, но можно было ее включить кнопкой в любое время? Я, конечно, думаю, что это невозможно сделать, но вдруг...
    Стоит Navipilot WinCE через крузовский Кан-адаптер (был в комплекте).
    Привет всем. Я понимаю что прошло полтора года, но лучше поздно - чем никому, вдруг на тему кто наткнется и ему поможет... ACC магнитолы (у меня это красный) я запитала от блока предохранителей в салоне, что над левой коленкой. Верхний справа пред на 10А., по нему и идет +12V о которых говорится выше. Хотя по схеме авто он обозначен как резервный. Предохранитель на картинке я обозначила желтым цветом. Удачи.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AveoT300-predohr.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	141.1 Кб 
ID:	82452

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Кобальт седан
    В клубе с 22.12.2014
    #149
    Бальтазар, планирую приобретение Connect2 именно для восстановления звуков поворотников. Вы писали, его динамик слишком тихо воспроизводит звуки. Эту проблему удалось как то решить? И еще вопрос: сам звук поворотников такой же красивый как на штатном ГУ? Видео работы бы посмотреть.... Может сделаете?

  10. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #150
    у кого-нибудь есть не нужная рамка переходная на 2din мафон 7"?
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<


 
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя