Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 415
  1. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #121
    В комплектации LT и LTZ три задних подголовника, ни чего не изменилось. Это вольности завода-изготовителя. Требуйте третий!

  2. Пользователь (167) Аватар для sell37
    Сообщений: 72
    Aveo LT белый Седан АКПП
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Иваново
    #122
    Вот и я получил сегодня свою машину, сразу как пришёл в салон, посмотрел на подголовники, их... два! пошли с манагером смотреть другие машины, из 5 приехавших машин на 3 есть подголовник на 2 нет. Чудеса, прям. Но решил не заморачиваться и забрал машину так, ничего не отметив в акте.
    Кстати салон тоже Block

  3. Новичок (50)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.06.2012
    #123
    да слать их нахрен надо с такими вольностями... у одного небыло корыта под сиденьем в ЛТЗ, теперь 3-го подголовника....
    по мойму люди переплачивают 120 тысяч за комплектацию, не ради того, чтобы видеть сиденье из LS....
    При покупке своей, я их сразу разверну... Ибо с какой стати, они свою работу не качественно выполняют, ошиблись - извольте исправить, решили сэкономить, то пусть на себе эти корейцы экономят, мало того что сэкономили на суппортах - гремят, так и обворовывают(


  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #124
    Интересно, у кого два подголовника пришло, отверстия под крепление третьего есть или не предусмотрены? Если есть, то это явный косяк комплектации. А вот если нет, то это уже изменение конструкции получается.

  5. Пользователь (167) Аватар для sell37
    Сообщений: 72
    Aveo LT белый Седан АКПП
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Иваново
    #125
    Сквозь обивку сидений чувствуется, что отверстия есть, я думаю, что если заморочиться, то можно туда подголовник и засунуть. Но если быть честным, третий подгловник только для красоты, функционала никакого пркатически не несет

    ---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от Hespect Посмотреть сообщение
    При покупке своей, я их сразу разверну... (
    Прям представляю эту картину... приходишь в салон и разворачиваешь всех)))

  6. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #126
    Цитата Сообщение от lovkii Посмотреть сообщение
    Всем привет! В субботу забрал Соника (Авео) в комплектации LT + пакет1 из салона "блок-моторс", Москва, Перовская ул., 4. Так вот в салоне стояла белая LT с автоматом и пустая (без пакетов) там было три подголовника сзади, у меня пришла заказ от 5 июня, пришла 19, забрал 23 июня с 2!!!! мя подголовниками. На ощуп там где должен быть третий подголовник ткань проминается как будто там сквозные дырки. Позвонил в GM сказали официальный запрос по факсу с копиями акта приемки где я прописал что получил с двумя подголовниками в комплектации LT. копия ПТС и собственно сам запрос. Вот буду морочится.
    И я там же. Напишите мне про менеджера и про салон в целом. ПТС сколько ждал? Благодарю.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно морочится. Это возмутительно. Сам всегда на форуме защищаю Авео и ДМ, но не в данном случае. Держите нас в курсе плз.
    ПС: Сам жду из блокмоторс, если можно имя манагера и общие впечатления о работе салона. (в личку, наверное). Заранее спасибо.

    Тебе что обещают? И имя менеджера если не трудно скинь в личку. Спасибо.

  7. Завсегдатай (105)
    Сообщений: 291
    LTZ седан АКПП
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Челябинск
    #127
    Подскажите плиз такие моменты:
    1. В инструкции по приемке авто написано, что все двери должны закрываться с одинаковым усилием, а у меня одна дверь требует существенно большего замаха. На мое предложение отрегулировать, манагер заявил, что "со временем все разработается" и "зачем тебе это надо, будут откручивать болты, а болты в заводской краске, она слезет, и потом ты никому не докажешь, что дверь не менянная"
    2. Манагер заявил, что они никогда не делали никаких отметок о предпродажной подготовке в сервисной книжке, и делать не будут. А в инструкциях по приемке авто прямо написано, что "требуйте в сервисной книжке список сделанных манипуляций предпродажной подготовки"
    3. В наборе инструментов отсутствовал один инструмент, хотя место под него было (пустовало самое дальнее противоположное от домкрата место). Манагер сказал, что типа так и должно быть. Сомневаюсь.
    4. Манагер отказался показать машину в движении, мотивируя запретом руководства. Соответственно, работу АКПП никак не проверить?

    Сориентируйте по ценам:
    5. Предложил купить аптечку+знак+огнетушитель в фирменном наборе ГМ за 1300
    6. Предложил купить с 1500 полиуретановые ковры в салон (высота борта полтора-два см) и в багажник за 900.
    7. Предложил купить за 3000 4-е брызговика с установкой, без установки 2500. ТО говорит тебе пока все равно не надо проходить, можно ездить без брызговиков пока.

    И последнее:
    8. Как правильно проверить работу усилителя руля? Без зажигания он еле крутится, с зажиганием крутится достаточно легко. А что было бы, если бы был какой-то косяк?

  8. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #128
    2.Отметка о предпродажной подготовке делается в сервисной книжке на 25 странице, причём часть купона остаётся у официального дилера для отчёта перед GM, Где-то на сайте был скан листка предпродажной подготовки. Если салон норомальный, то по просьбе могут выдать копию этого заполненного документа.

    3. В инструментах на докатке практически у всех есть пустая ниша. Подробнее в теме "Инстурменты на докатке"

    4. Если Вы ещё не оформили договор купли - продажи, то доступен только тест-драйв.

    По первому вопросу явный развод, после устранения замечаний, если Вы указали их в акте приёмки, должны ещё и болты подкрасить.

    По ценам, в принципе, цены у Вас очень даже демократичные, брызговики можно приобрести дешевле на Экзист.Ру.

    8. Если первоначально крутится легко, не заморачивайтесь. На обкатке возможны завывания на поворотах, у меня после 1500-2000 совсем прошло.
    Если уж будет очень тяжёлый руль или постоянный вой ГУРа, то тогда сразу к дилеру, возможна неисправность работы насоса. Машина гарантийная, поэтому не стоит расстраиваться по мелочам


  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #129
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Интересно, у кого два подголовника пришло, отверстия под крепление третьего есть или не предусмотрены? Если есть, то это явный косяк комплектации. А вот если нет, то это уже изменение конструкции получается.
    Есть дырки. Я тоже через обивку прощупал.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #130
    Цитата Сообщение от Hespect Посмотреть сообщение
    да слать их нахрен надо с такими вольностями... у одного небыло корыта под сиденьем в ЛТЗ, теперь 3-го подголовника....(
    :D


 
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя