Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. Новичок (70) Аватар для Алиsa
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ АТ Седан Белый
    В клубе с 12.10.2012
    Адрес: Москва
    #1

    Не работает запасной ключ (тот что не выдвижной)

    Подскажите у всех так???????? Не работает центральный замок с запасного ключа (не открывает и не закрывает автомобиль, но заводится) Я думаю что нет батарейки, но в инструкции сказано, что замена батарейки только у официального диллера, самим никак, так вот вопрос у всех нет батарейки в запасном ключе или она должна там быть? или это гарантийный случай?

  2. Местный (410) Аватар для Ohrana99
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан синий
    В клубе с 25.07.2012
    Адрес: Нефтеюганск
    #2
    Цитата Сообщение от Алиsa Посмотреть сообщение
    Подскажите у всех так???????? Не работает центральный замок с запасного ключа (не открывает и не закрывает автомобиль, но заводится) Я думаю что нет батарейки, но в инструкции сказано, что замена батарейки только у официального диллера, самим никак, так вот вопрос у всех нет батарейки в запасном ключе или она должна там быть? или это гарантийный случай?
    у меня нет запасного ключа т.к. сигналка с запуском стоит.с него чип для иммобилайзера взяли

  3. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #3
    Скорее всего брелок "отвязался" от авто. Вы давно Авео купили? Рекомендуют использовать брелки хотя бы раз в 2-3 месяца.
    Как решить проблему подскажут ОД (либо новый комплект по штрих коду (что вряд ли), либо "привяжут" обратно (что скорее всего))
    В любом случае - это не гарантия.

  4. Новичок (70) Аватар для Алиsa
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ АТ Седан Белый
    В клубе с 12.10.2012
    Адрес: Москва
    #4
    Я это заметила в первый день, но уже когда приехала домой, просто сейчас решила его на форуме задать))))))))) интересно у всех так, или только у меня забыли батарейку вставить(((((((( но ее никак не возможно самой заменить

  5. Пользователь (110) Аватар для marsasha
    Сообщений: 76
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.06.2012
    #5
    Цитата Сообщение от Алиsa Посмотреть сообщение
    Подскажите у всех так???????? Не работает центральный замок с запасного ключа (не открывает и не закрывает автомобиль, но заводится) Я думаю что нет батарейки, но в инструкции сказано, что замена батарейки только у официального диллера, самим никак, так вот вопрос у всех нет батарейки в запасном ключе или она должна там быть? или это гарантийный случай?
    Если заводиться, следовательно замок на машине читает ключ, если села батарейка можете ее сами заменить. После того как замените, нужно заблокировать и разблокировать замок на ручке двери несколько раз. Только не помню, нужно именно ключом или кнопкой, лучше и так и так попробовать.Батарейка там быть должна, так как сам пользуюсь этим ключом с покупки.

  6. Новичок (70) Аватар для Алиsa
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ АТ Седан Белый
    В клубе с 12.10.2012
    Адрес: Москва
    #6
    Купила 3 недели назад)))))) ОД говорит, как придешь на ТО там и посмотрим, но ТО через года тока!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от marsasha Посмотреть сообщение
    Если заводиться, следовательно замок на машине читает ключ, если села батарейка можете ее сами заменить. После того как замените, нужно заблокировать и разблокировать замок на ручке двери несколько раз. Только не помню, нужно именно ключом или кнопкой, лучше и так и так попробовать.Батарейка там быть должна, так как сам пользуюсь этим ключом с покупки.
    А как заменить батарейку если крышка никак не открывается на этом ключе????????? я бы заменила конечно лучше сама, но не знаю как((((((

  7. Завсегдатай (1985)
    Сообщений: 243
    AVEO LTZ hetch olimpic white
    В клубе с 11.05.2012
    #7
    Крышка снимается легко(ногти крепкие?). Смените батарейку. Не помогло - сразу же в сервис. Не ждите.

  8. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #8
    Надо ее располовинить пополам и все .

  9. Новичок (70) Аватар для Алиsa
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ АТ Седан Белый
    В клубе с 12.10.2012
    Адрес: Москва
    #9
    Хорошо попробую, я ковырялась в нем и не нашла как открыть, попробую пожестче тогда)))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Надо ее располовинить пополам и все .
    А вы пробовали располовинить?????? А то я боюсь сломать.........

  10. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #10
    Да только что попробовал не бойтесь сильней в разные стороны крышки можно ножом .


 
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя