Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Новичок (30)
    Сообщений: 9
    Авео Т250
    В клубе с 28.11.2012
    #1

    Шумоизоляция.Москва.

    Шумоизоляция автомобиля.
    8-903-100-30-42 Никита. Звонить в любое врямя. м.Академическая.
    Полная и частичная шумоизоляция/виброизоляция/теплоизоляция материалями STP и Стандарт Профи.

    Быстрая и качественная работа. В целях гарантии качества на любой проект/заказ предоставляется полный фото отчет.

    все двери = 1 сутки
    салон(без потолка и торпеды) = 1 сутки
    багажник = 1 сутки
    полная шумоизоляция = 3-4 суток

    Удобное расположение в пределах третьего транспортного кольца.
    Метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова, вл9. (5 мин. от метро пешком.)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qwer.jpg 
Просмотров:	713 
Размер:	143.6 Кб 
ID:	9448
    и теперь о самом главном, цены:
    Дверь 1шт(один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) =1000р

    Дверь аудиоподготовка(один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) =1300р

    Багажник(один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) =3500р

    Салон без крыши (один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) 4000р

    Салон с крышей (один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) 5500р
    Крыша (один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) 2000р

    Арки 1шт (один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) 1000р
    шумоизоляция моторного отсека и торпеды по договоренности.

    полная шумоизоляция авто цена договорная, 3-4 суток время работы.

    примерные розничные цены на материалы
    1 лист виброизоляции STP M2/GOLD/Бимаст Супер =350р
    1 лист СПЛЭН/Изотон =320р
    как видно из цен на материалы, стоимость работы составляет копейки, стоит ли горбатиться самому, если я могу сделать это за ВАС.

    также возможно заклеить любой элемент в 2 или 3 слоя по желанию заказчика. цены договорные.

    также возможна установка аккустики в передние двери/стойки лобового стекла с изготовлением подиумов по желанию заказчика, изготовление обивок дверей по желанию заказчика, установка сабвуфера и усилителей, протяжка проводки. минимальные сроки и демократичные цены.

    короб под сабвуфер из фанеры 18мм обшитый карпетом под 12дюймов динамик 2500р.

    первым клиентам реальные скидки.....

    8-903-100-30-42 Никита. Звонить в любое врямя.

  2. Новичок (30)
    Сообщений: 9
    Авео Т250
    В клубе с 28.11.2012
    #2
    цены только для клуба и о скидках всегда можно поговорить

  3. Новичок (10) Аватар для devil
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.07.2012
    #3
    Вопрос. В Москве много контор которые делают полную шумку включая моторный отсек за 20к (причем двери в 3 слоя) так же сохраняется гарантия од, предоставляется гарантия на работы а так же диск выполнения работ. А какие от вас гарантии и тд?

  4. Новичок (30)
    Сообщений: 9
    Авео Т250
    В клубе с 28.11.2012
    #4
    Цитата Сообщение от devil Посмотреть сообщение
    Вопрос. В Москве много контор которые делают полную шумку включая моторный отсек за 20к (причем двери в 3 слоя) так же сохраняется гарантия од, предоставляется гарантия на работы а так же диск выполнения работ. А какие от вас гарантии и тд?
    -Покажите мне эти конторы которые за 20тыщ катают всю машину в 3 слоя. я сам буду пользоваться ихними услугами. Если посчитать стоимость материалов и их количество то получается что они работают в убыток. В большенстве случаев все работают по схеме стоимость работы=стоимости материалов итого конечная стоимость= двойной стоимости материалов+ какаято надвака.

    немного распишу свои цены на примери одной двери:
    Дверь 1шт(один слой виброизоляции STP Silver/Бимаст Стандарт/Изопласт Plus2 + один слой шумоизоляции Тивиплен) =1000р
    открываю сайт автозапчасте например "русь"
    вибропласт силвер 220р(надо 2 листа)
    сплен 3004 290р (надо 1 лист)
    ацетон 100р/литр (надо 100грам=10р)

    итого 220*2+290+10=740 это только материалы. итого я получаю 1000-740=260р не учитываю стоимость электроэнергии, работы по приклейке шумки, разборки сборки авто.


    -Гарантия ОД не распостраняется на шумоизоляцию, а точнее на если вы разберете салон/багажник/двери/потолок то ОД никогда не снимет вас с гарантии, так как вы не вносите изменения в электрику/мотор/тормоза/подвеску. Так что это всё уловки. сам лично ездил на ТО с разобранными дверями, никто слова не сказал.
    -полный фотоотчет по проделанной работе. гарантия на шумоизоляцию я думаю бессмысленная штука. если клеить по технологии то получиться вечно.

    если у вас есть еще вопросы задавайте, буду рад ответить.

  5. Авеоводуус (1583) Аватар для Dukalisifns
    Сообщений: 450
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.07.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #5
    Видно товарисч имел в виду что по купонам а их достаточное колличество все равно дешевле выходит...я находил и такое что за 4 двери 2500 и 4 арки еще 2300
    что ни делается, то либо в Китае, то через ж.пу! делаем выводы либо Китай г.внястая страна, либо ж.па универсальный девайс!

  6. Новичок (30)
    Сообщений: 9
    Авео Т250
    В клубе с 28.11.2012
    #6
    Может быть, я не спорю. я в автозвуке уже много лет, занял много призовых мест в соревнованиях, поэтому что такое шумоизоляция я знаю очень хорошо(ибо шумоизоляция это 50%успеха). какие мастера и как они катают машину в этих конторах мне неизвестно.
    Да и купоны это дело разовое расчитанное на рекламу.

  7. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #7
    Тоже давно шви делаю, покажи фото отчет какой нить машины

  8. Новичок (10) Аватар для devil
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.07.2012
    #8

  9. Авеоводуус (1501) Аватар для FireGT
    Сообщений: 437
    Aveo LTZ White Седан МКПП
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #9
    Цитата Сообщение от Bemrik Посмотреть сообщение
    если у вас есть еще вопросы задавайте, буду рад ответить.
    Человек вы явно грамотный в данном вопросе. подскажите, сколько будет весить самая полная шумаизоляция нашей машинки?

    Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.


  10. Новичок (30)
    Сообщений: 9
    Авео Т250
    В клубе с 28.11.2012
    #10
    Цитата Сообщение от FireGT Посмотреть сообщение
    Человек вы явно грамотный в данном вопросе. подскажите, сколько будет весить самая полная шумаизоляция нашей машинки?
    в один слой весь автомобиль примерно 70кг

    Цитата Сообщение от devil Посмотреть сообщение
    по поводу цен спорить не буду.
    со мной всегда можно поговорить о скидках прибольших обьемах работы. да и при полной шумоизоляции цена всегда ниже нежеле отдельно.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя