Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 289 из 289
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #281
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такую штуку в инете http://avtopodogreva.net/catalog/pod..._moshh_100_vt/ Не реклама, просто хочется услышать, кто что думает по поводу данного "девайса".
    ...знаешь что меня в нём напрягает, это то что он от аккумулятора работает....т.е если в студёную зимнюю пору, ты вышел из дома, воткнул эту хрень... она нагреет безусловно НО если аккумулятор в отличном состоянии...
    ...а что это ты вдруг озадачился прогревом.... в Питере морозы крепчают? или шкода плохо на морозе запускается?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #282
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такую штуку в инете http://avtopodogreva.net/catalog/pod..._moshh_100_vt/ Не реклама, просто хочется услышать, кто что думает по поводу данного "девайса".
    неееее, хрень какая-то ИМХО. всунул-вынул... потом эту штуку в масле в багажник???? не, ерундистика.
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #283
    Цитата Сообщение от s.t.a.l.k.e.r. Посмотреть сообщение
    неееее, хрень какая-то ИМХО. всунул-вынул... потом эту штуку в масле в багажник???? не, ерундистика.
    Ну такто это уже использовалось в 80х годах прошлого столетия , для подогрева масла. Был только негибкий щуп. Одним из минусов его было то что масло от него подгорало.

  4. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #284
    Цитата Сообщение от s.t.a.l.k.e.r. Посмотреть сообщение
    подробнее пожалста. где, что, по-чем?!?

    брал на ибей у этого продавца, посылка пришла быстро, за 12 дней из Китая.
    http://www.ebay.com/itm/181305747059...%3AMEBIDX%3AIT
    лампы качественные, светит ярко красным 50ват каждая лампа! Визуально оч симпотишно и выделяет авто из потока в вечернее время! т.к. в основном у всех стоковый белый галоген, который светит розовым ну кроме диодных меринов и бех.
    к сож пока не зафотал, но фото не передаст. Ошибки по БК нет, если поставить нагрузочный резистер, заказывал так же на ибей стоит рублей 250 на 2 лампы, но можно и самому скрутить или спаять в любом сервисе у электрика.
    Думаю из минусов только возможный дискомфорт сзади едущим, т.к. ппц светит, это просто АД). Тьфу тьфу пока кирпич не прилетел)))))))))))) Но особо сзади никто не пристраевается))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	$_57.JPG 
Просмотров:	19 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	55330


  5. Местный (251) Аватар для Mentos
    Сообщений: 115
    Авео седан
    В клубе с 06.07.2012
    #285
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от вовая
    за 4 пункт убивал бы... стоишь за таким в пробке вечерком и точно знаешь его секс ориентацию! Хуже ксенонщиков некоторые потом зайчики в глазах после таких стопов. Кстате въехав такому в жопу опытный куажет на левые стопы. А дальше весы правосудия.
    ну ты суров по мне так лучше яркие стопаки куда безобиднее, чем кривой ксенон со встречки, вот это реально опасно) Ну да ладно)
    Всегда проклинал и буду проклинать подобных "тюнеров", а при возможности обязательно учиню пакость. Потому-что думать надо не только о себе и своей "красивой" тачке. Глаза болят от вас! Гвоздей в колеса и жезла сами знаете куда!
    Фу! Бесит!


  6. Член клуба (160) Аватар для Dolbitys
    Сообщений: 529
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 22.12.2012
    #286
    Поставил сабик) .
    Что !!! я не наркоман !!!! А что есть что?).
    Сейчас бы выпить !

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #287
    Резинки дверей и габажника просиликонил. Юг югом, а сырость и может резко упасть минус. А так мяяягонько открывается )) Ну и регулярный замер аккума. Раз в полгода. На трассе до весны не показываюсь, а переобуваться в краснодаре с такой "зимой" - грех...

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #288
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    а переобуваться в краснодаре с такой "зимой" - грех...
    Тоже, температура плюсовая, тяну переобувание до последнего дня, то есть до 1 декабря, потом закон начинает действовать. Лопату для снега вожу под полом в багажнике, за 2 с половиной года один раз воспользовался. Хочу побрызгать силиконом резинки дверей, багажника, передних колёс и рулевого управления.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео Седан
    В клубе с 29.01.2020
    #289

    Радиатор.

    Как утеплил радиатор?


 
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829