Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94
  1. Новичок (47)
    Сообщений: 28
    Авео LTZ АКПП Седан
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Заглушил не завелась!!!

    Ситуация такая, не понятная.... заглушил машину на заправке.....завожу, а тишина ни сработал бензонасос при включении зажигания..повернул ключ и машина не завелась ( такое чувство было, когда аккумулятор сядет на все 100% ) но панель приборов горит, ошибок не пишет типа все тип-топ. Только после четвертой попытки завелась)))) Но такая история снова повторилась дней через 5 позвонил ОД. говорят приезжай на диагностику, вот поеду. Что может быть???

  2. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #2
    может что с ключиком или с сигналкой????

  3. Новичок (47)
    Сообщений: 28
    Авео LTZ АКПП Седан
    В клубе с 08.07.2012
    #3
    сигналки нет,штатное стоит..а ключ, что может!!! второй раз я даже ключ не вынимал из замка,а завести попытался через 5 мин.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

    Иммобилайзер не может так шутить??? я просто не знаю как ведет себя машина когда не видит его...

  4. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #4
    Цитата Сообщение от Gyk3011 Посмотреть сообщение
    сигналки нет,штатное стоит..а ключ, что может!!! второй раз я даже ключ не вынимал из замка,а завести попытался через 5 мин.
    Иммобилайзер не может так шутить я просто не знаю как ведет себя машина когда не видит его...
    Есть предположение, что батарейка могла подсесть в брелке или окислиться. Но это все домыслы.

  5. Новичок (47)
    Сообщений: 28
    Авео LTZ АКПП Седан
    В клубе с 08.07.2012
    #5
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что батарейка могла подсесть в брелке или окислиться. Но это все домыслы.
    Да я тоже так подумал (батарейка ) и ребята авто любы говорят.... Поеду на диагностику отпишусь что скажут умельцы ОД))))

  6. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #6
    Цитата Сообщение от Gyk3011 Посмотреть сообщение
    Да я тоже так подумал (батарейка ) и ребята авто любы говорят.... Поеду на диагностику отпишусь что скажут умельцы ОД))))
    ОК. У меня тоже косяк с ключом
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Товарищи. С ходу столкнулся с проблемой с ключами.
    У ОД пробовал блокировку/разблокировку с пульта - все ОК. Домой приехал - не закрывает. Ключ исправный, дверь открывает, машину "зажигает". Запасной пока не проверял, сначала у "отцов" хотел узнать.
    Но уже есть несколько теорий на проверку завтра.

  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #7
    Иммобилайзер чудит, или батарейка в ключе.

  8. #8
    как разберётесь с проблемой обязательно отпишитесь на форуме,пожалуйста!интересн о в чём же на самом деле произошло...

  9. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #9
    Цитата Сообщение от Gyk3011 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, не понятная.... заглушил машину на заправке.....завожу, а тишина ни сработал бензонасос при включении зажигания..повернул ключ и машина не завелась ( такое чувство было, когда аккумулятор сядет на все 100% ) но панель приборов горит, ошибок не пишет типа все тип-топ. Только после четвертой попытки завелась)))) Но такая история снова повторилась дней через 5 позвонил ОД. говорят приезжай на диагностику, вот поеду. Что может быть???
    Это 100% чип в ключе или приёмная антенна иммобилайзера глючат,просто когда мне устанавливали обходчик для автозапуска все вышеописаные симптомы наблюдались во время настройки .

  10. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #10
    А какая коробка у вас? У меня такая проблема незавода была, когда на АКПП селектор стоял на передаче, а я не заметил. Возможно причина в электрике там, машина считает, что коробка на скорости стоит. Как вариант.


 
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя