Результаты опроса: Выбор НЕ штатных динамиков

Голосовавшие
331. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Alpine

    65 19.64%
  • Pioneer

    78 23.56%
  • JBL

    68 20.54%
  • DLS

    39 11.78%
  • Sony

    24 7.25%
  • Mystery

    7 2.11%
  • Hertz

    100 30.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 199 из 199
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #191
    Цитата Сообщение от DeH4uk Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста... Решил сделать шумку, ну и заодно штатные колонки поменять. Выбор пал на: morel tempo 6 в перед, а назад morel tempo coax 6. Заиграет как думаете? Со штатной башкой. И обязателен ли будет сюда усь? Если да то какой посоветуете в пределах 10к
    играть будет,но не сильно лучше штата...усилок к примеру вотhttp://loudsound.su/index.php?route=...roduct_id=1017 или что то подобное других фирм....главное что бы мощность RMS была не ниже 120 ватт на канал...
    можно и двухканальник,только на фронт...тыл пусть от головы питается
    но не забывайте что для усилителя нужен ковертор уровня http://loudsound.su/index.php?route=...product_id=543

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.11.2013
    #192
    А кто ставил Alpine sxe 1750s/1725s перед/зад соотвественно на штатную ГУ ЛТЗ ? пишут это лучшее на штатное ГУ,кто что посетует? все в раздумьях

  3. Новичок (12)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 08.06.2015
    #193
    Цитата Сообщение от Данил13 Посмотреть сообщение
    Всем,привет, почитал всю ветку,сделал выбор Herz dsk 165 and dck 165 первые на перед а вторые назад двери. ну и конечно шумку.
    И все это на штатную голову (ЛТЗ), потянет?
    сделал шумку дверей, поменял штатные на герцы, практически ничего не изменилось в плане звука, так что не выкидывайте деньги на ветер, как сделал я (((
    без усилка или смены головы смысла никакого...

  4. Авеовод (128) Аватар для ПыЖиК
    Сообщений: 370
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    В клубе с 11.07.2015
    Адрес: Москва Рязань Краснодарский край
    #194
    значит что-то явно сделал не так...
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #195
    Цитата Сообщение от ПыЖиК Посмотреть сообщение
    значит что-то явно сделал не так...
    Да почему же...просто кардинального изменения в звуке от нашей головы без применения усилителя не добится(я имею ввиду качество звука)...может стать громче,чуть лучше,но в целом,остаётся та же каша из набора звуков...
    На сколько исправит усилитель,я пока не знаю,в планах летом заняться звуком.Но что-то подсказывает,что ни чего толкового не выйдет...Самый правильный вариант который мне видится,это второе нормальное ГУ,например Алпайн или Пионер

  6. Новичок (12)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 08.06.2015
    #196
    Цитата Сообщение от ПыЖиК Посмотреть сообщение
    значит что-то явно сделал не так...
    я сам не делал, отдал машину в специализированный сервис по шумоизоляции. Сделали премиум шумку в 5 слоев, динамики заменили

    Сел в машину, врубил музыку, а изменений и не чувствуется, думаю, и за что я деньги отдал... (

  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #197
    Цитата Сообщение от Gek732 Посмотреть сообщение
    сделал шумку дверей, поменял штатные на герцы, практически ничего не изменилось в плане звука, так что не выкидывайте деньги на ветер, как сделал я (((
    без усилка или смены головы смысла никакого...
    Как минимум провода еще надо менять было раз полезли, ну а потом и голову, даже китайский 2-диновый ноунейм будет звучать лучше чем то что есть у нас в стоке.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  8. Новичок (13) Аватар для Indest
    Сообщений: 16
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.12.2012
    #198
    Фронт PIONEER TS-A172CI Тыл KENWOOD KFC-1752RG В подготовленных дверях играют отлично. Без уся пробовал, тоже достойно (со штатными не сравнить)
    Вообще рекомендую для начала поменять фронт и подготовить дверь. Тупая установка задних динамиков конечно эффект даст, но только в плане общей громкости и большего объема.
    Это первое с чего начать. По большому счету задние динамики нужны только для задних пассажиров, и то в случае если саб стоит (иначе они там только его и слышат)))

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Sonic LT sedan 1.6 AT (2011 года) ... назвал Сонечкой .... цвет белый ...
    В клубе с 25.10.2015
    Адрес: Я в Израиле .... в Бат-Яме ....
    #199
    Господи , зачем !!!! Мистери Шлак !!! а мощности и 50 ватт за глаза !!! если Морельки спалить не хочешь ..... для Морелек самое то DLS CC-4 в него можно прямо "высокоуровневый" подавать !!!!


 
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920