Страница 13 из 95 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 942
  1. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #121
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Если кто пользовался для подзарядки прибор бош с7, ток заряда он сам выбирает?
    на следующей неделе должен приехать из Польши. Буду пользовать , отпишусь, но по инструкции которую нарыл в нете, да , он сам ток выбирает.
    владелец идеального экземпляра №5

  2. Местный (29)
    Сообщений: 185
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: МО г. Коломна, г. ОЗеры, г. Луховицы
    #122
    Цитата Сообщение от cbjvrj Посмотреть сообщение
    Я думаю мастер просто пошутил. Типа какой вопрос- такой и ответ. Я сам так с умным видом иногда отвечаю, и главное верят, а скажи правду , так ехидно ухмыляются, мол дуришь нашего брата. А дистиллированную воду скорее всего в антифриз доливали. Лично моё мнение.
    все оказало именно так,ДИс вода была для разбавки антифриза, только возник другой вопрос в предыдущем ТО лили не концентрат антифриза и простой. по мойму из нельзя смешивать или я ошибаюсь?

  3. Местный (29)
    Сообщений: 185
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: МО г. Коломна, г. ОЗеры, г. Луховицы
    #123
    а с зарядкой решил не эксперементировать, так как зарядное устройство советское древнее, если умрет АКум, то значит будем чего нить придумывать

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #124
    Цитата Сообщение от pamil77 Посмотреть сообщение
    а с зарядкой решил не эксперементировать, так как зарядное устройство советское древнее, если умрет АКум, то значит будем чего нить придумывать
    какя разница какое...главное зарядное устройство...,а то что советское даже лучше,по ГОСТ сделанно хотя бы,не то что Китай,на обум ляпает

  5. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #125
    Цитата Сообщение от pamil77 Посмотреть сообщение
    все оказало именно так,ДИс вода была для разбавки антифриза, только возник другой вопрос в предыдущем ТО лили не концентрат антифриза и простой. по мойму из нельзя смешивать или я ошибаюсь?
    можно доливать. Главное чтобы антифриз был совместим. На форуме уже писали, что красный Z40 подливали и норм.
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  6. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #126
    Цитата Сообщение от pamil77 Посмотреть сообщение
    а с зарядкой решил не эксперементировать, так как зарядное устройство советское древнее, если умрет АКум, то значит будем чего нить придумывать
    a что эксперементировать? Советское зарядное- великое дело, но пользоваться надо уметь. Т.Е. участвовать в процессе и контролировать его, наблюдать за напругой температурой регулировать силу тока что бы не закипел и т.д., и самое главное аккумуляторы Са\Са можно зарядить 100%, потому что напряжение можно догнать до 16 В, а иначе он никогда не зарядится. С современными аппаратами такое не возможно. Мах что выдают- 15 В.
    А у нас я думаю Са\Са акум- этого недостаточно. как то так. Я для полной зарядки беру у соседа самопал, но там сутки и более с ним надо танцевать, т.е. на выходных . 1или 2 в год до зимы и после маюсь такой фигней, а на скорую руку - пользуюсь автоматом ОРИОН , вернее пользовался ( помер) теперь будет ВОШЬ. c7
    владелец идеального экземпляра №5

  7. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #127
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    можно доливать. Главное чтобы антифриз был совместим. На форуме уже писали, что красный Z40 подливали и норм.
    цвет антифриза - не показатель он должен быть одинаков по химическому составу, просто красный как правило карбоксилатный, а есть и желтый и фиолетовый и т.д. надо смотреть хим. состав, да и цвет должен совпадать- потому что при смешивании получите жижу серобуромалинового цвета и точно перепугаетесь - хотя работать такая бурда будет исправно. Что бы голову не забивать на долив лучше заехать к ОД и купить банку.
    владелец идеального экземпляра №5

  8. Завсегдатай (39) Аватар для Rz-vol
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.11.2013
    Адрес: Воронеж
    #128
    Всем привет, по каким параметрам выбирать новый аккум для АВЕО? Можно любой на 60 Ампер брать или еще что-то нужно учесть?

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #129
    В реалии-посмотреть на дату выпуска (если найдете) .Ну и не лопухнуться с расположением плюса и минуса.

  10. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #130



    Я поставил этот аккумулятор за две тысячи двести рублей Меня устраивает все нормально работает зарядился все хорошо Всем советую
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!


 
Страница 13 из 95 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя