Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 942
  1. Пользователь (170) Аватар для Visma
    Сообщений: 30
    Авео LT Седан Синий
    В клубе с 01.07.2012
    Адрес: Москва, Зел АО
    #21
    Подскажите, как заводится ли машина в морозы, или аккумулятор дома ночью держать?

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #22
    Доживём до зимы - скажем.

  3. Пользователь (170) Аватар для Visma
    Сообщений: 30
    Авео LT Седан Синий
    В клубе с 01.07.2012
    Адрес: Москва, Зел АО
    #23
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Доживём до зимы - скажем.
    Спасибо, я надеялась на ответ купивших авео в марте....

  4. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #24
    Внесу в разговор свои мысли. С аккумуляторами этой фирмы я знаком давно. Первое знакомство было в 2005 году, когда отец друга прикупил себе Нексию(еще корейку 1995 года), там стоял аккум марки AcDelco. Видимо, родной еще, корейский. Его от времени уже "распучило", раздуло и он был уже какой-то шарообразный)))) Никаких шуток, реально, как будто у него внутри че то взорвалось))) Проблем мужик с ним не знал и машина заводилась в любой мороз. Потом в 2008 году я купил себе Нексию. Аккумулятор стоял тоже AcDelco. Машина у меня ездила каждый день, даже в -40. Проблем с аккумом не было. Один раз посадил его, когда забыл выключить габариты на стоянке, но это уже мой косяк. Сейчас мой друг, о котором вы уже в курсе, взял Нексию. Аккум опять AcDelco, с батарейкой тоже проблем никаких, одну зиму он уже перезимовал.

    Подытожив скажу, что аккумулятор стоит хороший, годный для суровой зимы, просто марка ACDelco в России недооценена и мало известна.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


  5. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #25
    я тоже подкину свою мысль. если часто на машине ездить(каждый день), то и аккум протянет долго, а если стоять будет, то надо обслуживать. я на семёрке отъездил 4 года, проблем с аккумом не быдо никогда.

  6. Andy
    Guest
    #26
    Цитата Сообщение от Visma Посмотреть сообщение
    Подскажите, как заводится ли машина в морозы, или аккумулятор дома ночью держать?
    Получил машину в начале марта. было еще прохладно но супер морозов не было. Заводилась отлично. Из пензы ребята писали вроде, что проблем не было. у них в марте -20 было. так что всё гуд. посмотрим что будет этой зимой.


  7. Пользователь (170) Аватар для Visma
    Сообщений: 30
    Авео LT Седан Синий
    В клубе с 01.07.2012
    Адрес: Москва, Зел АО
    #27
    Цитата Сообщение от sergik1977 Посмотреть сообщение
    я тоже подкину свою мысль. если часто на машине ездить(каждый день), то и аккум протянет долго, а если стоять будет, то надо обслуживать. я на семёрке отъездил 4 года, проблем с аккумом не быдо никогда.
    Ребята огромное вам спасибо за ответы. Ездить на машине собираюсь ежедневно, стоять не будет.

  8. Завсегдатай (1932) Аватар для driver_vad
    Сообщений: 267
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 27.05.2012
    Адрес: регион СИБИРЬ
    #28
    у меня тоже стоит ACDelco, хотелось бы узнать пусковой ток ... есть надпись CCA(EN) 438 CCA(SAE) 525. Что скажите?

  9. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #29
    Цитата Сообщение от driver_vad Посмотреть сообщение
    у меня тоже стоит ACDelco, хотелось бы узнать пусковой ток ... есть надпись CCA(EN) 438 CCA(SAE) 525. Что скажите?
    Для чего это Вам необходимо? По европейской методике измерения 438А, а по американским 525. Легче стало жить?)))
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  10. Завсегдатай (1985)
    Сообщений: 243
    AVEO LTZ hetch olimpic white
    В клубе с 11.05.2012
    #30
    CCA
    Это параметр, используемый в промышленности по выпуску аккумуляторов для описания способности батареи по запуску двигателя во время холодной погоды. Он соответствует току в амперах, который может обеспечить в течение 30 секунд полностью заряженная 12-В батарея при температуре окружающего воздуха -18 °С, а ее напряжение при этом не опускается ниже 7,2 В. Чем выше значение CCA, тем выше пусковая мощность батареи.
    Но каждый норовит использовать свою методу испытаний.



 
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя