Страница 79 из 95 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 942
  1. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #781
    Господа, а есть какой то вариант по хорошему соотношению цена/качество. Ну вот не понимаю я всякие CA/CA и другие. Аккуму моему родному уже около 7 лет, хотелось бы при первом же не запуске, пойти и купить, чтобы встал на наше посадочное место. Пускай отечественный, но чтобы проходил года 3 хотябы.

  2. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #782
    Аком +efb вроде неплохие. Второй год с таким езжу, пока не подводил. Крутит стабильно хорошо. Перед холодами подзаряжал на всякий случай сетевым ЗУ.

  3. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #783
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Аком +efb вроде неплохие. Второй год с таким езжу, пока не подводил. Крутит стабильно хорошо. Перед холодами подзаряжал на всякий случай сетевым ЗУ.
    Аналогично!

  4. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #784
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    агм у нас сдохнет сразу если её в штатный авто поставить на штатное место.
    AGM ставлю везде, где могу (я выбираю Bosch, Varta, Exide) ... и у меня такой давно стоит ... да, получается немного дороже, но он не боится разрядки и коротких поездок.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #785
    Birdie, да тоже боятся только в меньшей степени, а вот нагрева они боятся значительно сильнее, а у нас движок в стоке легко до 110 нагревается.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #786
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Birdie, да тоже боятся только в меньшей степени, а вот нагрева они боятся значительно сильнее, а у нас движок в стоке легко до 110 нагревается.
    так, какой ставить?)) Чтобы заморочек поменьше) Какой у нас родной стоит?

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #787
    Родной ca/ca. Либо его, либо EFB


  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #788
    Besheny_ersh, родной просто ка-ка.
    а какой ставить, ну вы же понимаете что все что тут говорят это чисто субъективное мнение людей которые не имеют объективной статистики даже по десятку аккумуляторов.
    режимы работы авто тоже у всех разные.
    да и подход к вопросу может координально различаться.
    одни берут из более мение известных дешевых, вобще не парятся им, а как перестает работать, сдают и берут другой.
    а кому то хочется поставить получше, следить за его напряжением, заряжать, и надеяться что он протянет долго.
    на одной авехе знаю стоит самый дешевый гибрид, только воду доливают, и ездиет в организации где за ней никто не следит по факту.
    у меня аком ефб причем на 75 ампер, потому что я так хзахотел
    до него чуть больше года была мутлушка (производственный брак, отвалились две пластины в одной банке)
    ну а до него родной 4 года работал(режим работы авто у меня не очень вобщем сам его убил)
    а потому, много читайте, изучите весь сайт электротранспорта, пересмотрите весь ютуб, передержите всю эту кашу у себя в голове, а поняв что каша уже из ушей лезет, плюньте психаните и купите тот у которого этикеточка понравится ;) (шутка шуткой но по факту так многие и поступают)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #789
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh, родной просто ка-ка.
    а какой ставить, ну вы же понимаете что все что тут говорят это чисто субъективное мнение людей которые не имеют объективной статистики даже по десятку аккумуляторов.
    режимы работы авто тоже у всех разные.
    да и подход к вопросу может координально различаться.
    одни берут из более мение известных дешевых, вобще не парятся им, а как перестает работать, сдают и берут другой.
    а кому то хочется поставить получше, следить за его напряжением, заряжать, и надеяться что он протянет долго.
    на одной авехе знаю стоит самый дешевый гибрид, только воду доливают, и ездиет в организации где за ней никто не следит по факту.
    у меня аком ефб причем на 75 ампер, потому что я так хзахотел
    до него чуть больше года была мутлушка (производственный брак, отвалились две пластины в одной банке)
    ну а до него родной 4 года работал(режим работы авто у меня не очень вобщем сам его убил)
    а потому, много читайте, изучите весь сайт электротранспорта, пересмотрите весь ютуб, передержите всю эту кашу у себя в голове, а поняв что каша уже из ушей лезет, плюньте психаните и купите тот у которого этикеточка понравится ;) (шутка шуткой но по факту так многие и поступают)
    родной отмолотил 6 лет и уснул при -10...
    Сейчас стоит оригинал Renault 70 a/h 720a ... Статистика по ним у меня лично 15ти летняя .. и за это время только 2... всегооо ДВА!!! аккумулятора с браком... остальные все отхаживали от 6 до 10 лет...
    4й год без проблем... в любой морозищще с автозапуска

    А по том. что у каждого свои предпочтения - это точно...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #790
    Palladium, рено не выпускает аккумуляторы. так же как GM не выпускает автомасла.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 79 из 95 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя