Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Пользователь (230)
    Сообщений: 45
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.01.2013
    #21
    Не обращал внимания, утром напишу вроде ТР.. Но врать не бкду, утром уточню

  2. Пользователь (230)
    Сообщений: 45
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.01.2013
    #22
    Когда бинд воспроизводит то горит [TP] , сейчас и без [TP] поймало и было так [ ]. Когда ищет волну которую забиндил, то тоже так [ ].
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0108.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	117.3 Кб 
ID:	14600Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0109.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	14601
    Что такое [TP] и [ ] ?

  3. Пользователь (152)
    Сообщений: 55
    Авео ЛТ Седан+1 пакет
    В клубе с 24.09.2012
    #23
    Та же проблема с эквалайзером при переключении с юсб на радио. Ещё забортная температура периодически пропадает...

  4. Пользователь (230)
    Сообщений: 45
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.01.2013
    #24
    Кнопка TP все исправила

  5. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #25
    Цитата Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
    Когда бинд воспроизводит то горит [TP] , сейчас и без [TP] поймало и было так [ ]. Когда ищет волну которую забиндил, то тоже так [ ].
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0108.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	117.3 Кб 
ID:	14600Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0109.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	14601
    Что такое [TP] и [ ] ?
    Кнопка ТР вкл. и откл. функцию RDS. ео есть когда на экране есть ТР функция включена, нет отключена.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от lok Посмотреть сообщение
    Та же проблема с эквалайзером при переключении с юсб на радио. Ещё забортная температура периодически пропадает...
    Эквалайзер настраивается отдельно на юсб и отдельно на радио( у меня так), по поводу температуры надо смотреть в настройках магнитолы.

  6. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 21.07.2012
    Адрес: Рязань
    #26
    У меня вот какая проблема.
    В настройках магнитолы отключаю функцию RDS, выхожу из настроек, все ок. Стоит раз пролистать избранные станции (или может времени немного проходит), RDS включается и его опять приходится вручную кнопкой ТР отрубать. Захожу в настройки и точно : RDS опять включен.
    Сталкивался кто?

    З.Ы. в остальном проблем нет, или я их не вижу, запоминается все нормально.

  7. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #27
    Цитата Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
    В настройках магнитолы отключаю функцию RDS, выхожу из настроек, все ок. Стоит раз пролистать избранные станции (или может времени немного проходит), RDS включается и его опять приходится вручную кнопкой ТР отрубать. Захожу в настройки и точно : RDS опять включен.
    у меня тоже самое...

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.02.2013
    #28
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой звука, а именно в настройках установлено минимальное значение звука (равное 17) при включении магнитолы, но музыка включается при том звуке, при котором и была выключена? Не збрасывается на 17.

  9. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
    У меня вот какая проблема.
    В настройках магнитолы отключаю функцию RDS, выхожу из настроек, все ок. Стоит раз пролистать избранные станции (или может времени немного проходит), RDS включается и его опять приходится вручную кнопкой ТР отрубать. Захожу в настройки и точно : RDS опять включен.
    Сталкивался кто?

    З.Ы. в остальном проблем нет, или я их не вижу, запоминается все нормально.
    один в один проблема, на кочке или просто от времени бац меняется частота радио, отключаю RDS через меню, а оно все равно при каждом запуске авто включается, и станции скачут, достало, позвонил ОД говорят читайте мануал, как отключить РДС я говорю я отключаю, он мне, так как то можно совсем отключить, изучил еще раз мануал, не нашел. причем это последние месяца три по началу этого не было.

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #30
    Цитата Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
    один в один проблема, на кочке или просто от времени бац меняется частота радио, отключаю RDS через меню, а оно все равно при каждом запуске авто включается, и станции скачут, достало, позвонил ОД говорят читайте мануал, как отключить РДС я говорю я отключаю, он мне, так как то можно совсем отключить, изучил еще раз мануал, не нашел. причем это последние месяца три по началу этого не было.
    Где то там есть пункт, тоже врубала радио машинка постоянно - на третий день нашёл - тфу тфу тфу.. покопайтесь, ща не вспомню, но отключается эта беда..



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя