Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Капот, бампер и дверь криво навешены + задняя левая дверь закрывалась "с ноги" в прямом смысле! На что сказали: "ну это же машина не Е класса" ..
    Вы попробуйте поднять машину на домкрате, как-будто меняете колесо и попробуете открыть и закрывать двери все по очереди. Вы будете неприятно удивлены. Она вся кривая и косая и никакой стабильности и жесткости конструкции нет.

  2. Пользователь (76) Аватар для Екатерина А-МБ
    Сообщений: 52
    нет
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Нюся, дело в том, что таково качество сборки. И, кстати, за эти деньги это оптимальный вариант.
    К сожалению, данном случае присутствует фактор везения.

    PS: прочла Ваши отзывы в свой адрес и в адрес автосалона.
    Ещё раз приношу извинения от лица автосалона и от себя лично за эту ситуацию.
    С уважением, Хлебникова Екатерина, менеджер отдела продаж Chevrolet, Автосалон Атлант-М Балтика.

  3. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #13
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте поднять машину на домкрате, как-будто меняете колесо и попробуете открыть и закрывать двери все по очереди. Вы будете неприятно удивлены. Она вся кривая и косая и никакой стабильности и жесткости конструкции нет.
    Но не когда она стоит на ровной поверхности без снега и еще даже не покатавшись по ямам.

    Цитата Сообщение от Екатерина А-МБ Посмотреть сообщение
    Нюся, дело в том, что таково качество сборки. И, кстати, за эти деньги это оптимальный вариант.
    К сожалению, данном случае присутствует фактор везения.

    PS: прочла Ваши отзывы в свой адрес и в адрес автосалона.
    Ещё раз приношу извинения от лица автосалона и от себя лично за эту ситуацию.
    С уважением, Хлебникова Екатерина, менеджер отдела продаж Chevrolet, Автосалон Атлант-М Балтика.
    По какому поводу зарегестрировались на данном форуме? Вы стали счастливым обладателем того самого голубого хэтчика - "оптимального вариана за эти деньги"?
    Тут была подробно описана история общения с Вами и салоном, но вероятно ее подчистили что б продажи салона не упали.

  4. Местный (710) Аватар для rpi6
    Сообщений: 125
    ЛТ хетчбек белый
    В клубе с 14.08.2012
    #14
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте поднять машину на домкрате, как-будто меняете колесо и попробуете открыть и закрывать двери все по очереди. Вы будете неприятно удивлены. Она вся кривая и косая и никакой стабильности и жесткости конструкции нет.
    Хм..., отлично все закрывается и открывается!!! На счет жесткости конструкции, у Авео она на порядок выше чем у одноклассников, смотрите краш-тесты!

  5. Пользователь (76) Аватар для Екатерина А-МБ
    Сообщений: 52
    нет
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Не думаю, что администрация данного ресурса станет выгораживать кого-либо из дилеров. В любом случае Ваш отзыв для нас полезен, будем делать работу на ошибками. На данном ресурсе зарегестрировалась с одной простой целью, узнать, что о нас думают клиенты, разъяснить какие-либо возникающие вопросы, предоставить интересующую информацию.
    К сожалению или к счастью, я не являюсь счастливым обладателем автомобиля Шевроле Авео. Что косается качества сборки, то да, порой она оставляет желать лучшего. Но это уже вопрос к производителям автомобилей, нежели к дилеру.

  6. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #16
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте поднять машину на домкрате, как-будто меняете колесо и попробуете открыть и закрывать двери все по очереди. Вы будете неприятно удивлены. Она вся кривая и косая и никакой стабильности и жесткости конструкции нет.
    пару дней назад попробовал, колесо пробил, всё нормально

  7. Пользователь (76) Аватар для Екатерина А-МБ
    Сообщений: 52
    нет
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    По итогам испытаний Chevrolet Aveo эксперты особо отметили, как возросла безопасность машины по сравнению с первым поколением Авео, заработавшим в 2006 году всего две звезды. Новый автомобиль показал максимальные результаты при фронтальном столкновении и ударе о столб. Так что Новый Шевроле Авео получил 5 звезд. С жесткостью кузова все в порядке.


  8. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #18
    Цитата Сообщение от Екатерина А-МБ Посмотреть сообщение
    Не думаю, что администрация данного ресурса станет выгораживать кого-либо из дилеров. В любом случае Ваш отзыв для нас полезен, будем делать работу на ошибками. На данном ресурсе зарегестрировалась с одной простой целью, узнать, что о нас думают клиенты, разъяснить какие-либо возникающие вопросы, предоставить интересующую информацию.
    К сожалению или к счастью, я не являюсь счастливым обладателем автомобиля Шевроле Авео. Что косается качества сборки, то да, порой она оставляет желать лучшего. Но это уже вопрос к производителям автомобилей, нежели к дилеру.
    Сборка может и к производителям, но не стоит забывать такие моменты как:
    - дважды неправильно составленный договор (1. забывчивость пункта даты поставки авто - не единственный случай на этом форуме в Вашем салоне, 2. цвет авто в договоре не соответствовал моему выбору);
    - оговорки в статусах нахождения авто;
    - просрок поставки авто в 4-5 недель от даты договора (с учетом того что устно авто было обещано раньше срока поставки на 4-5 недель)
    - отказ от своих слов руководителя продаж Андрея;
    - отсутствия на рабочем месте данного руководителя, когда приехала к нему по предварительной договоренности;
    - отказ от заранее обещанной скидке по карте "Зенит"
    - узнавание от др. источников что заказанное под мое имя авто уходит в Подмосковье и мне подыскиваться альтернативный вариант.
    и т.д. Напомню для остальных что срок ожидания был с начала июля по ноябрь, заказ производился из ближайшего идущего в 42 статусе.
    Про то сколько раз звонила в салон и меня уже секретари узнавали по голосу говорить не приходится
    И если вы намерены "разъяснить какие-либо возникающие вопросы, предоставить интересующую информацию" говорите что информация предоставлена на правах рекламы, а не на личном опыте владения авто Aveo. Не вводите людей в заблуждение.

  9. Пользователь (76) Аватар для Екатерина А-МБ
    Сообщений: 52
    нет
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Я полностью признаю свою вину и уже принесла извинения от себя и нашего автосалона. Ни в коем случае не оправдываюсь и не снимаю с себя ответственности.
    Информация которую я готова предоставить ни в коем случае не являестся рекламой. В связи с тем, что я с 2006 года работаю в сфере продаж автомобилей и имею некоторые знания, с удовольствием поделюсь полезной информацией для Авеоводов.

  10. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    ТовариСЧи, откуда столько негатива? Позитивнее надо быть, и окружающий мир ответим вам тем же ))
    Мне это напоминает посещение любого (в принципе) заведения на нашем городе/стране/мире. Возьмём, к примеру, поликлинику/клинику/больницу (нужное подчеркнуть). Пришли вы к какому-либо врачу, а он вам не понравился и анализы те что вы хотели не дал/не взял, и в запаре весь, не уделил вам должно внимания, и в очереди кучу времени просидели, и денег много вывалили, да ещё и нахамил кто то..короче, звёзды отвернулись в этот день. Настроение испорчено, отзыв негативный: "Заведение полный отстой, и специалисты там все идиоты". А порой достаточно сменить врача и всё будет чикипуки
    PS предпочитаю "гоняться" за специалистами не привязываясь к заведениям.

    по теме, у меня от данного дилера 90% позитива, чем негатива. Отношение и внимание понравилось, машинка после ТО бегает шустро, разве что хвостом не виляет


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя