Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #1

    Question Кто сталкивался с Атлант М Балтика?

    Меня направляют в Атлант М Балтика, на Энергетиков, покраска заднего бампера по КАСКО

    в инете отзывы плохие, кто с ними сталкивался
    подскажите это действительно так?

  2. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #2
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    Меня направляют в Атлант М Балтика, на Энергетиков, покраска заднего бампера по КАСКО

    в инете отзывы плохие, кто с ними сталкивался
    подскажите это действительно так?
    На предыдущей Авео они мне делали заднее правое крыло (замена и покраска). Руки бы оторвал. Походу не грунтовали вообще, "зацвело" на следующую зиму и жучки пошли. Более того - намыли машину после ремонта и не высушенную выгнали на 20 градусный мороз, в результате чего замерзли все двери и лопнул пластиковый молдинг на багажнике (вода попала между ним и багажником и замерзла), хотели впарить что так и было, в результате когда я уже начал орать что сейчас сяду в машину и жопой заеду к ним в ремзону не открывая ворот (у меня КАСКО было), пошли напопятную и взялись бесплатно поменять и покрасить. Вернулся через неделю за машиной, эти мудаки снова ее намыли и невысушили и снова на мороз, ток еще на ручник поставили. Результат известен. Предложили с чайника тепленькой водицей полить на колеса услужливо так. Я сказал что сейчас им на дверь в ремзоне своей водицей полью если феном не отогреют колеса. 15 мин искали удлинитель и фен, в итоге отогрели. Хуже чем у них наверное было в Прагматике, но там отдельная долгая история, лень писать. Я с облегчением уехал. Делайте выводы. )


  3. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #3
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    На предыдущей Авео они мне делали заднее правое крыло (замена и покраска). Руки бы оторвал. Походу не грунтовали вообще, "зацвело" на следующую зиму и жучки пошли. Более того - намыли машину после ремонта и не высушенную выгнали на 20 градусный мороз, в результате чего замерзли все двери и лопнул пластиковый молдинг на багажнике (вода попала между ним и багажником и замерзла), хотели впарить что так и было, в результате когда я уже начал орать что сейчас сяду в машину и жопой заеду к ним в ремзону не открывая ворот (у меня КАСКО было), пошли напопятную и взялись бесплатно поменять и покрасить. Вернулся через неделю за машиной, эти мудаки снова ее намыли и невысушили и снова на мороз, ток еще на ручник поставили. Результат известен. Предложили с чайника тепленькой водицей полить на колеса услужливо так. Я сказал что сейчас им на дверь в ремзоне своей водицей полью если феном не отогреют колеса. 15 мин искали удлинитель и фен, в итоге отогрели. Хуже чем у них наверное было в Прагматике, но там отдельная долгая история, лень писать. Я с облегчением уехал. Делайте выводы. )

  4. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    Отзывы о дилерах можно почитать тут http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showforum=143 и тут http://www.chevrolet-club.spb.ru/for....0;viewResults

  5. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #5
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    Меня направляют в Атлант М Балтика, на Энергетиков, покраска заднего бампера по КАСКО

    в инете отзывы плохие, кто с ними сталкивался
    подскажите это действительно так?
    Может уже читали мои отзывы об этом салоне, но повторюсь.
    Ждала там 5 месяцев LTZ, просрок больше месяц, узнаю что машина ушла в Подмосковье (узнала это сама из своих источников), в течении недели мне срочно подогнали другую, оказалась перекошенной! За все время менеджер отзванивалась только 2 раза потому что я обрывала им телефон! Обещанных скидок не выполнили, от обещанного отказался даже Начальник отдела продаж Адрей.
    Итог: отказалась от УЖЕ пришедшей машины. Не знаю может это отдел продаж такой, но чувство шарашкиной конторы осталось!

  6. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    Меня направляют в Атлант М Балтика, на Энергетиков, покраска заднего бампера по КАСКО

    в инете отзывы плохие, кто с ними сталкивался
    подскажите это действительно так?
    они все делают как положено по ГОСТу. (только ГОСТ у нас в стране ориентирован на ВАЗ, к сожалению). Я менял там стекло по гарантии - позвонил, приехал, на след день забрал. ЧИСТУЮ!! Никаких денег и т.п. не просили. Был удивлен.

  7. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #7
    оставлять свежевымытую машину на морозе -20 - этим грешат многие дилеры... у меня так сделали в Лауре на Софийской ул... результат тоже был ((...

    в Атлант-М Балтика менял лобовое стекло по КАСКО... сделали отлично, быстро, и абсолютная чистота в салоне авто (несмотря на то что при замене стекла, старое выпиливается)... походу все зависит от конкретного сервис-менеджера и конкретной смены...

    по моим личным наблюдениям, во время разного многолетнего шевролето-владения (не только авео), считаю Атлант-М Балтика одним из самых вменяемых и адекватных дилеров... туда езжу на ТО... есть там сервис-менеджер Максим Ковалевский, адекватный и внимательный... но, увы, кроме него там можно нарваться на страшных ЗОМБИ, прям вообще невменяемых... однажды с таким пришлось ругаться и идти разбираться к ихнему большому начальнику... причем последний стал на мою сторону и только после его распоряжения мой вопрос был решен...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    ... в течении недели мне срочно подогнали другую, оказалась перекошенной!...
    что значит "перекошенной"? кузов что-ли кривой? как ты это определила?

  8. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    в Атлант-М Балтика менял лобовое стекло по КАСКО... сделали отлично, быстро, и абсолютная чистота в салоне авто (несмотря на то что при замене стекла, старое выпиливается)
    Когда меняют лобовое стекло, оно не "выпиливается" Снимаются снаружи молдинги, затем обычным канцелярским ножом по кромке стекла срезается герметик, на который оно посажено, затем ставят специальные ручки на вакуумных присосках и за них вынимают стекло из кузова. Внутри авто грязи при данной операции не будет вообще.

  9. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #9
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    что значит "перекошенной"? кузов что-ли кривой? как ты это определила?
    Капот, бампер и дверь криво навешены + задняя левая дверь закрывалась "с ноги" в прямом смысле! На что сказали: "ну это же машина не Е класса" ..


  10. Пользователь (48)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Питер
    #10
    Не совсем про Атлант М Балтика - но скоро забираю машинку в Атлант М Лахта. Когда оплачивал её(была на складе) сводили показали Подарки неплохие дают и пока вродь допов ненавязывали. Но приеду за ней -там видно станет.


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя