Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #21
    Цитата Сообщение от ВЛВ Посмотреть сообщение
    ТовариСЧи, откуда столько негатива? Позитивнее надо быть, и окружающий мир ответим вам тем же ))
    Мне это напоминает посещение любого (в принципе) заведения на нашем городе/стране/мире. Возьмём, к примеру, поликлинику/клинику/больницу (нужное подчеркнуть). Пришли вы к какому-либо врачу, а он вам не понравился и анализы те что вы хотели не дал/не взял, и в запаре весь, не уделил вам должно внимания, и в очереди кучу времени просидели, и денег много вывалили, да ещё и нахамил кто то..короче, звёзды отвернулись в этот день. Настроение испорчено, отзыв негативный: "Заведение полный отстой, и специалисты там все идиоты". А порой достаточно сменить врача и всё будет чикипуки
    PS предпочитаю "гоняться" за специалистами не привязываясь к заведениям.

    по теме, у меня от данного дилера 90% позитива, чем негатива. Отношение и внимание понравилось, машинка после ТО бегает шустро, разве что хвостом не виляет
    Все что вы привели примером гос. структуры, а не за Ваши деньги, считаю что не малые! ("за эти деньги это оптимальный вариант")
    За 5 мес. ожидания успела пообщаться с еще 2 дилерами, если сравнивать по всем пунктам будут одни жирные минусы у данного дилера.
    И то что Ваша машинка бегает и радует Вас заслуга не дилера "что косается качества сборки.... это уже вопрос к производителям автомобилей, нежели к дилеру". (из песни слов не выкенешь.) Они Вам масла паленого зальют или помоют из шланга не так???
    Мое дело рассказать историю общения с данным дилером, что история правдивая самнения не возникают, менеджер узнала и меня и историю. Даже есть записи тел. звонков, тк. от своих слов к концу начали отказываться, а свои записи отказываются предоставлять.

    Скажу больше, пришла я в этот салон по знакомству и с самыми радужными намериньями заказать максималку со всевозможными допами установленными на месте, а вышло что нервы проматала. И теперь чуство агресси вызывает даже название и лейблы на бамперах данного салона.
    Но мои нервы компенсировались когда я увидела в наличие синего хэтчика ЛТЗ (забрала через 3 рабочих дня), уж как я придералась наученная опытом, всю машину облазила на предмет дефектов....... но таких не нашла до сих прор (эксплуатация 3 мес.) и все то мне показали и рассказали + тест-драйв, отзванивались по 3 раза на дню до и после покупки, оплату никто не видит (а у этих где кассы??? Между туалетом и буфетом, страшно такую сумму доставать ), допы альтернотивнее по ценами. Вопщем своей крошкой довольна как слон
    Мое личное мнение вкуса: Была на встрече клуба, рядом стоял голубой хэтч и мой синий. Сравнила. Очень сильно разочаровалась если б преобрела данный цвет. Не мой. Так что теперь я полностью уверена в правильности своего решения.
    Специально сейчас пойду гляну в окно и пожелаю спокойной ночи своей глазастенькой Авешке у нас с ней теплые отношения

    И почему машинка не виляет хвостиком ?? о.О на хэтчике же есть хвостярка.....

  2. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    все перечисленные организации государственные, а не частные и за Ваши деньги, считаю что не малые! ("оптимального вариана за эти деньги").
    Государственные, частные одна фигня, деньги берут везде и всюду. Правда у некоторых частников "улыбаются и машут" при вашем появлении, что приятно))

    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Поверьте, помимо данного дилера за 5 месяцев ожидания успела пообщаться еще с двумя дилерами, есть с чем сравнить, и в каждом пункте сравнения будет жирный минус данному дилеру! Вы за нал. брали авто? Касса расположена так что опасно с деньгами подходить.
    У меня не скромный вопрос, а зачем тогда вообще связываться с теми кто вам изначально не понравился? Ну если в каждом пункте минус ну так и машите там ручкой, уходите туда "где вас лучше кормят/обслуживают" ))
    у меня так с точностью наоборот прям.
    1. практически от моего дома к ним идёт маршрутка, что крайне важно
    2. Пришла-увидела-понравилось-завернули-забрала. При чём комплектация-цена то что доХтур прописал (лично для меня). Без всяких там "заплатите ещё 8тыщ за цвет который вы хотели бы", " у нас только дорогие компелектации, а если хотите дешевле ждите 2-4 месяца" и т.п. Это реально было в других салонах.
    3. В отделе продаж (респект огромный менеджеру :icon_confused встретили приветливо, вежливо, всё рассказали-показали. Проблем с покупкой, оформлением документов никаких не возникло. Было страшнее ээнную сумму в маршрутке везти, чем к их кассе подходить))
    В общем вышла от туда довольная и с ключами от чёрненькой красавицы. Чему до сих пор беспредельно радуюсь.
    Ещё один поход в это "заведение" - это ТО.
    1. Позвонили напомнили накануне, что я записана. Мелочь, а приятно.
    2. Мастера-приёмщики оставили только хорошее впечатление. Они выдержали мои многочисленные вопросы, порой даже глупые. Всё рассказали, объяснили, на бумажке нарисовали)))
    3. Машинка стала шустрее, исправили всё на что я жаловалась.
    Из минусов (это к слову о тех 10% НЕ позитива):
    - для меня так и остаётся загадкой почему у некоторых дилеров ТО-1 стоит 6 тыщ, а у других 11 При этом цена на авто вроде как у всех одинаковая (или мне это показалось?)
    - 4,5 часа ожидания (вместо заявленных 2,5-3) это конечно немного опечалило меня, пришлось сменить планы на вечер. Но это видимо мне так "повезло", т.к. люди которые приехали с такой же целью, уехали в запланированное время.
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Но мои нервы компенсировались когда я увидела в наличие синего хэтчика ЛТЗ (забрала через 3 рабочих дня)....
    а у увидели видать где то в другом месте? всё таки помахали ручкой? (я просто начало темы как то по диагонале прочитала )
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    А то что авто бегает и радует Вас врят ли заслуга салона и ТО (напомню что "качества сборки .. это уже вопрос к производителям автомобилей, нежели к дилеру", ну правда они чего масла зальют паленого? или помоют со шланга не так?
    ну, не знаю, не знаю... до ТО и после него есть реальная разница, а как села, даж и не поняла сначала, что происходит. Прям нарадоваться не могу, пришлось стиль вождения чуток под неё подстраивать. хехе.

    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    И кстате а почему хвостиком не виляет?? о.О у нас же на хэтчиках есть хвостярка
    хвостярка то есть, но тут либо омывашку постоянно лить (которая наконец работает, спасибо всё тому же ТО), либо стёклышко царапать))

    PS подитожу
    как говориться "на вкус и цвет..."

  3. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #23
    Начало темы стерно модераторами - зачем не знаю!
    Началось с того что я хотела синий хэтч ЛТЗ в данном салоне, но вот-вот на подходе был голубой хэтч ЛТЗ, согласилась. Вот-вот растянулось на 5 мес. и я искренно ждала этот голубой все это время! Но когда он со всеми заморочками и другой (мой с моими винами ушел в подмосковье о чем я узнала опять таки не от своего менеджера) и мы его осмотрели он напоминаю был кривой в прямом смысле. И тут я задумалась а стоит ли за такие "копеешьные" деньги брать кривую машину с такой истоией и цвет ну савсем не мой!! Ходила как в воду опущенная... Пришла!!! а по факту УГ............ и тут я закрутилась!!! Взяла тайм-аут (ониж тянули, скидок дают 1750руб.).... тянула я не долго как вы поняли... всего то надо было открыть глаза и посмотреть в сторону др. дилеров
    Аргумент про маршрутку весьма весомый....... 5 баллов.... в маршрутке такую сумму... да Вы батенька отчаенная.... не проще заплатить 600р за такси или знакомого/родственника попросить довезти раз близко живете????
    ВСЕ! Я больше не связана договорными отношениями с этим дилером! У меня есть машинка и я ее кормлю бензинчиком! ) каждый день катаюсь ловлю ББФФки и сама ручкой махаю))))

  4. Новичок (50)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    оплату никто не видит (а у этих где кассы??? Между туалетом и буфетом, страшно такую сумму доставать )
    Так к слову. Там если что дверь закрывается на сколько помню.

    Я вот дилером доволен. До них был в Автомире на Науки. Так я там минут 15 лазил по машине, ко мне даже никто не подошел. Потом когда в кредитный отдел пошел, так там девушка начала рекламировать Киа Рио, а не Авешку. Я даже как-то растерялся. При том что в Автомире так же Шевроле и Опели. Да и седана у них небыло. А в атлант заехал просто по пути с работы, тут же подошли, все про машину рассказали и показали. И седан был в зале. Ну и машину доставили на месяц раньше чем обещали, что тоже довольно хорошо Ждал в итоге LTZ серебристо-голубую всего 2 месяца.

  5. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #25
    Цитата Сообщение от Protego Посмотреть сообщение
    Так к слову. Там если что дверь закрывается на сколько помню.

    Я вот дилером доволен. До них был в Автомире на Науки. Так я там минут 15 лазил по машине, ко мне даже никто не подошел. Потом когда в кредитный отдел пошел, так там девушка начала рекламировать Киа Рио, а не Авешку. Я даже как-то растерялся. При том что в Автомире так же Шевроле и Опели. Да и седана у них небыло. А в атлант заехал просто по пути с работы, тут же подошли, все про машину рассказали и показали. И седан был в зале. Ну и машину доставили на месяц раньше чем обещали, что тоже довольно хорошо Ждал в итоге LTZ серебристо-голубую всего 2 месяца.
    дверь не заметила.
    вот видите и Вам доставили машину раньше на месяц, мне тоже такое обещали , но загнали ее в подмосковье. (время договора берут с запасом, что б не проштрафиться. И напомню что дату мне указали после моего прочтения договора и удивленного вопроса: А где срок поставки????? На этом форуме не единственный случай такой оплошности для данного салона.. как-то заразная забывчивость указания такой детали)
    Писала в истории ранее, но может эта часть подтерта, из хорошего: сама менеджер обещала защиту картера за мои нервы... Но меня на форуме потролили, что через 3 года когда истекет гарантия и я полезу посмотреть а что же у меня там внизу... вспомню всю покупку и увижу что защита то базовая стоит.. родная...... Задумалась...
    То что к Вам не подошли в одном салоне, а подошли в другом и начали про другое впаривать.. Ну а если девочка из отела Киа и про Шевроле слова сказать не может - что могла то и впарила.
    В данном салоне первой консультации по авто ждали в очередь из трех клиентов (менеджер была одна).
    И маленькая хитрость на будущее: если хотите менеджера позвать: начните рассматривать более дорогую машину (к примеру TAHOE) как пчелки прилетят ;)
    Слушайте, рассказала историю общения с салоном. Все кто спросят и услышат - задумаются, некоторые даже поучатся на моих ошибках.
    Данная тема разговора мне не приятна и не интересна.
    Отписываюсь от темы.

    p.s. сообщения были не в этой теме. Не помню уж в какой, наверное что-то из разделов дилеров или ждущих. Эта тема создана на много позже. Ушла

  6. Steel_177
    Guest
    #26
    Нюся, ответственно заявляю, что в данной теме нет стертых сообщений.

  7. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Нюся, ответственно заявляю, что в данной теме нет стертых сообщений.
    ЕСТЬ!!! все мои сообщения и ответы Екатерины стерты!!

  8. Steel_177
    Guest
    #28
    Ну не знаю. Значит главные почистили.

  9. Новичок (50)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    То что к Вам не подошли в одном салоне, а подошли в другом и начали про другое впаривать.. Ну а если девочка из отела Киа и про Шевроле слова сказать не может - что могла то и впарила.
    В том-то и дело, что девочка вообще из кредитного. Сначала поинтересовалась почему я именно авешку хочу, потом начала нахваливать как ей нравится РИО и это в салоне шевроле Да и на то что в Автомире игнорируют посетителей уже была тоже тема на этом форуме. Я там не только Авешку смотрел же. Я там потом ради интереса просто по салону по ходил разные машины посмотрел, всем своим видом показывая что заинтересован но видимо менеджеры решили иначе

    У меня кстати с договором все в порядке было, и если память не изменяет как раз Екатерина и оформляла. Вообще впечатления в основном положительные. Из минусов только то, что при получении машины почти час ждал пока на осмотр ее выкатят. Но это мелочи.

  10. Пользователь (76) Аватар для Екатерина А-МБ
    Сообщений: 52
    нет
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Мы с вами общались в теме: [Санкт-Петербург] Болталка.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

    На страницах этого форума встретила уже ни одного своего довольного клиента. Спасибо. Мне приятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

    Нюся, если обратили внимание, я не опровергаю вашу историю про наш салон, но и не соглашаюсь с ней. Ваше мнение и интерпритация такие же субъективные, как и вообще в принципе любое мнение. Каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать!!! Я знаю эту ситуацию с другой стороны. Но не вижу смысла "водить вилами по воде" и спорить пытаясь убедить, что было по-другому...


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя