Показано с 1 по 8 из 8
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ хэтч
    В клубе с 13.12.2012
    #1

    [Нижний Новгород] сборка АВЕО

    Добрый день. У кого нибудь есть информация о запуске сборки АВЕО в Нижнем Новгороде? А то знаю что должны начать сборку а когда не понятно. Жду авто, а в салоне говорят "сами не знаем когда и что придёт" В Калининграде вроде прекратили сборку а в НН ещё не начали!

  2. Новичок (50) Аватар для Oleg
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.06.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #2

  3. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #3
    Цитата Сообщение от KOMENDANT Посмотреть сообщение
    Добрый день. У кого нибудь есть информация о запуске сборки АВЕО в Нижнем Новгороде? А то знаю что должны начать сборку а когда не понятно. Жду авто, а в салоне говорят "сами не знаем когда и что придёт" В Калининграде вроде прекратили сборку а в НН ещё не начали!
    Начали уже. 2 или 3 дня назад. Читал в рамблере. Но только седаны, хетчи будут позднее, в марте-апреле.

  4. Пользователь (960) Аватар для KnavL
    Сообщений: 99
    Авео LT + 2 пакета, АКПП, Седан (Красный)
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Дзержинск
    #4
    вот тема: http://vk.com/topic-34116866_27289328 подруливайте кто сможет к 12)


  5. Новичок (1010) Аватар для Revizor
    Сообщений: 18
    -
    В клубе с 07.03.2013
    #5
    Хетчи собирают вместе с седанами. Всего собрано что то около 1500 автомобилей.

  6. Новичок (10) Аватар для johnygr
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 27.10.2013
    #6
    Дорогие форумчане. Нужна ваша помощь. Не могу найти трубку высокого давления ГУРа. Моей пришел конец когда попал в ДТП. Помогите, хочу обратиться к спецам которые занимаются востановлением любых трудок по образцу. кто может с этим помоч. ПИВО С МЕНЯ. И соответственно огромный РЕСПЕКТ.
    P/S. Часть трубки есть, вместе с резиновой частью, а дальще все......

  7. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #7
    Цитата Сообщение от johnygr Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане. Нужна ваша помощь. Не могу найти трубку высокого давления ГУРа. Моей пришел конец когда попал в ДТП. Помогите, хочу обратиться к спецам которые занимаются востановлением любых трудок по образцу. кто может с этим помоч. ПИВО С МЕНЯ. И соответственно огромный РЕСПЕКТ.
    P/S. Часть трубки есть, вместе с резиновой частью, а дальще все......
    Лучше задать вопрос в этой теме http://chevrolet-aveo.ru/showthread....t=вопрос
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

  8. Новичок (10) Аватар для johnygr
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 27.10.2013
    #8
    Спасибо. Попробую.