Страница 4 из 71 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 710
  1. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #31
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Насчет задних вообще очевидно, тут без вариантов надо сразу менять, только я думаю вместо Kyb лучше взять Bilstein от Корсы D, они должны быть чуть пожестче.
    назад нельзя ставить подвеску жестче, чем на перед... это наука об автомобилестроении говорит...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    по гарантии если углядят при гарантийном ремонте с заменой амортизаторов, то возможно снимут по подвеске.
    снимут точно с гарантии... но нахрен нужна гарантия на эту подвеску, которая не нравится????


  2. Местный (376) Аватар для сергофан 340
    Сообщений: 197
    Авео ЛТЗ Седан серый
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: марий эл.волжск
    #32
    Хочу помягче,достала эта жесть,"рено" ты где? сразу отвечу в ....опе,но хотелось бы как у них......


  3. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #33
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    ...в кондовых советских руководствах по эксплуатации про такой авто написали бы - неисправные аморты - под замену!
    у меня уже второй шевролет, и на первом (лачетти) и на втором амморты в стоке далеко не айс... наверное, это фирменная особенность бренда... я не запомнил даже производителя первых аммортов... в первый раз тогда об этом производителе услышал, и забыл его...


  4. Пользователь (54)
    Сообщений: 38
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2013
    #34
    Да не - пока авешка новая, ничего не шумит\стучит. Машина едет норм для моего первого опыта)) Наверно наезжу 3-4 тыс.км, а там видно будет)


  5. Местный (573)
    Сообщений: 168
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #35
    "назад нельзя ставить подвеску жестче, чем на перед... это наука об автомобилестроении говорит..."

    Пружины-то остаются родные, поэтому если амморты чуть пожестче - не страшно. В наши передние корпуса влезают вкладыши только от определенных Kyb, другие не влезают...


  6. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #36
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    "В наши передние корпуса влезают вкладыши только от определенных Kyb, другие не влезают...
    какие? на другой машине мне нравились Excel-G, газомаслянные... на сайте каябы для Т300 ничего не нашел...


  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #37
    Такие и ставим Excel-G газомаслянные http://photo.qip.ru/users/1667132/41...#mainImageLink


  8. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #38
    Цитата Сообщение от KrisOrTina Посмотреть сообщение
    Эйбах про кит прожины ставь, там какраз -3 см) Сама думаю такие брать.
    Цена вопроса 16-17 рублей


  9. Местный (573)
    Сообщений: 168
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #39
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Такие и ставим Excel-G газомаслянные http://photo.qip.ru/users/1667132/41...#mainImageLink
    Максим, молодец! Наконец-то ты выложил подробности переделки передних амортов! Теперь народ будет лучше представлять проблемы, которые возникают в процессе замены стоковых вкладышей.
    В то же время замечу, что помимо проблем, которые связаны с изготовлением и привариванием крышки корпуса имеются проблемы, связанные с обжатием корпуса на заводе. Эти проблемы в данном отчете не отражены. Так что теперь народ лучше будет понимать, за что берутся деньги.
    При этом, когда вы приезжаете на замену передних амортов к Максиму передние стойки вас ждут уже готовые, в которых корпуса используются от предыдущего клиента. Ваши же корпуса он естественно забирает и постепенно котовит из них новые стойки для замены следующему клиенту. Поэтому все делается быстро.


  10. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #40
    а кто производитель стоковых аммортизаторов? mando?



 
Страница 4 из 71 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя