Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 710
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,913
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #671
    iVovan по ценам ответил в личку.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.12.2019
    #672
    Добрый день! сколько стоит комплект амортизаторов(только 2 стойки) на перед от Механика

  3. Пользователь (13)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.09.2014
    #673
    наконец то попал к Максиму и махнул полностью подвеску. родная отходила 150000 км. лопнули передние пружины, засопливила левая передняя стойка, ну в общем было решено менять так менять. что поменяли: 4 амортизатора, 4 пружины, 4 опорника. два передних опорника тоже умерли. Максиму как обычно спасибо за оперативность, наличие запчастей и за болтавню на разные темы во время всего процесса)))
    что могу сказать проехав 300 км, да толком ни чего. подвеска отрабатывает отлично все неровности, да жестковато чуть, но эт пока новая, ща чуть прикатается и нормально будет, зато на дороге стоит уверенно. Стала выше на порядок даже без проставок, кто ставит себе проставки с трудом представляю где вы ездите)))
    еще конечно надо порешать что то с рулем, так как при разных событиях и разных скоростях бывают вибрации на руле, что и где искать не знаю. есть предположения либо эт сайленты в рычагах(хотя с Максимом как то мы их уже перепресовывали), либо рейка со всеми составляющими, либо привода. или пора выкинуть колёса, но на колёса думаю меньше всего так как вибрации не постоянные


  4. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #674
    Цитата Сообщение от андрей 177 Посмотреть сообщение
    ......с трудом представляю где вы ездите)))
    ...по Российским дорогам, точнее ямам + бордюры не по ГОСТ! Итог+2-3 см. не помешает

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #675
    Цитата Сообщение от андрей 177 Посмотреть сообщение
    разных скоростях бывают вибрации на руле
    Резина с грыжей, диски повело + перебалансировать или тормозные диски менять. Думаю последнее, если не меняли предпочтительнее.

  6. Пользователь (13)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.09.2014
    #676
    С тормозами точно всё отлично, грыж точно нет, а вот на счёт ровности резины вопрос. смущает то что вибрация не постоянная, так сказать плавающая проблема

  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,913
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #677
    Цитата Сообщение от андрей 177 Посмотреть сообщение
    наконец то попал к Максиму и махнул полностью подвеску. родная отходила 150000 км. лопнули передние пружины, засопливила левая передняя стойка, ну в общем было решено менять так менять. что поменяли: 4 амортизатора, 4 пружины, 4 опорника. два передних опорника тоже умерли. Максиму как обычно спасибо за оперативность, наличие запчастей и за болтавню на разные темы во время всего процесса)))
    что могу сказать проехав 300 км, да толком ни чего. подвеска отрабатывает отлично все неровности, да жестковато чуть, но эт пока новая, ща чуть прикатается и нормально будет, зато на дороге стоит уверенно. Стала выше на порядок даже без проставок, кто ставит себе проставки с трудом представляю где вы ездите)))
    еще конечно надо порешать что то с рулем, так как при разных событиях и разных скоростях бывают вибрации на руле, что и где искать не знаю. есть предположения либо эт сайленты в рычагах(хотя с Максимом как то мы их уже перепресовывали), либо рейка со всеми составляющими, либо привода. или пора выкинуть колёса, но на колёса думаю меньше всего так как вибрации не постоянные
    Рад, что вам понравилась наша доработанная подвеска.

  8. Пользователь (16) Аватар для iVovan
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Седан+ Пакеты
    В клубе с 15.09.2018
    Адрес: Курск
    #678
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Рад, что вам понравилась наша доработанная подвеска.
    Насчет подвески выше на порядок - это она стала по высоте как была штатно или допом машина стала выше на пару см??
    Мой блог о модификациях на драйве

  9. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,913
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #679
    андрей 177 поставили все новые пружины без проставок. Клиренс стал как у нового авто. Многие устанавливают проставки, что бы ещё приподнять машину. Высота проставок 20мм, и уже меньше шансов испортить бампера при парковке, проще преодолеть не ровную дорогу и не задеть днищем о не ровности.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.09.2020
    #680
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    андрей 177 поставили все новые пружины без проставок. Клиренс стал как у нового авто. Многие устанавливают проставки, что бы ещё приподнять машину. Высота проставок 20мм, и уже меньше шансов испортить бампера при парковке, проще преодолеть не ровную дорогу и не задеть днищем о не ровности.
    Здравствуйте, в какую сумму обойдутся данные улучшения?
    И в каком городе?


 
Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя