Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #1

    Зима в Ростове на Дону.

    Итак друзья, предлагаю в данной теме обсуждать всевозможные проблемы и их решения в данной ветке. А также пробки, улицы по которым не стоит ездить и так далее.

    Начну с себя. После выпадения снега, машина оледенела. Появилось куча каких то скрипов и скрежетов. Засвистели тормоза. Что то стучит сзади справа. Нереальная наледь на арках колёс. Расход дико увеличился, даже не знаю что думать но если раньше на 34 литра я проезжал 340-360 км то сейчас на теже 34 литра всего лишь 280......Из неприятных моментов пока что всё, посмотрим что будет дальше....
    По улдицам которые я бы не советовал: Кировский до сих пор плохо почищен, многие буксуют и скатываются по льду вниз. Университеский между Красноармейской и Малюгиной, прорыв водопровода, страшные наледи, проезд невозможен. Красноармейская от Будёновского до Кировского, испытания для подвески, наледь жуткая

  2. Пользователь (759) Аватар для Lencher161rus
    Сообщений: 75
    Серебристый Авео ЛТЗ Седан АТ
    В клубе с 19.10.2012
    Адрес: Батайск, 61 регион
    #2
    Вчера поздно вечером возвращался домой-под темерницким мостом в створе проспекта Сиверса на пересечении Б.Садовой стояли огромные лужи воды (что-то где-то прорвало) - 100% будут ледяные огромные надолбы.

    На ул. Страны Советов в сторону площади движение ограничено в связи с ремонтными работами.

    плитку на трамвайных путях на Т-образном перекрестке Конной Армии, Текучева и 14-ой линии наконец-таки положили.
    Это сугубо мое личное мнение
    С Уважением Леонид

  3. Местный (130) Аватар для devil1705
    Сообщений: 121
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #3
    в четверг пришлось оставить машину на работе, до сих пор не могу забрать, езжу по малиновского, пробки жесть

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4
    Сейчас трассы вокруг Ростова лучше почищены, чем улицы внутри Ростова. От аксайского моста в южную сторону - почищено. От Батайска к Ростову тоже почищено. Съезды, правда, не везде.

  5. #5
    самое лучшее это без надобности не выезжать на машине. я свою в гараж поставил и всё,по такой погоде ездить не кайф...весь город одна большая пробка

  6. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #6
    Сегодня весь денб колесил по городу, пробки жесть конено и уроды что паркуются вторым и иногда третьим рядом((((
    На Малиновского реальная жесть, фуры буксуют и скатываются в сзади едующие машины.....

  7. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #7
    Нагибина уже почистили, но пробки все равно есть.

    Хотя, от уродов на летней резине никуда не деться, станет такой на подъеме и буксует...

  8. Местный (310) Аватар для Galina
    Сообщений: 123
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.09.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #8
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение

    Начну с себя. После выпадения снега, машина оледенела. Появилось куча каких то скрипов и скрежетов. Засвистели тормоза. Что то стучит сзади справа. Нереальная наледь на арках колёс. Расход дико увеличился, даже не знаю что думать но если раньше на 34 литра я проезжал 340-360 км то сейчас на теже 34 литра всего лишь 280......
    абсолютно с тобой соглашусь, всё тоже появилось и у меня)))
    порадовало: автозапуск завелся сегодня отлично и с первого раза, у девочки с работы так с автозапуска сегодня и не завелась, на ее стоянке еще такой же Лексус (матюкающий свой автозапуск) и Жук - не завелись))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

    а вообще, когда я в четверг добиралась домой за 3,5 часа ( в обычное время - максимум 20 минут), а в пятницу 2,5 часа ехала на работу, сегодня 2 часа на работу - о каком расходе тут говорить...тут никакой зп не хватит(((

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

    но пешком ходить не буду

  9. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #9
    Галя, блин ты меня прям подуспокоила.....я думал тока у меня такая (_._)

  10. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #10
    Не только.

    Жена по Нагибина на работу ездит.

    Недавно заправил полный бак и БК показал 260км.

    Сейчас пол-бака осталось после 140км.

    Так что пробки это не для Авео)))

    P.S. бензина залил на 200р. после отсечки, так что думаю там должно было быть около 50л.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя