Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 300
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    хз, пойду ещё раз попробую..

  2. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Ну тут на форуме многие утверждают что при включение на обдув стекла кондей врубается не смотря на "снежинку" хотя в обзорах многих написано что принудительного включения нет,тут один только вариант-с градусником промерить,сам так и не разобрался но думаю тоже что не врубается кондей сам по себе .

  3. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #13
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Круто. Только уже все знают что световой индикатор включения кондиционера не включается при обдуве "только стекло" чтобы не пугать водителя "самопроизвольным" включением.

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #14
    я не знал )) удаляюсь ))

  5. Moderator (4642) Аватар для mitis
    Сообщений: 143
    Авео ЛТ Седан 1 пакет, белый
    В клубе с 05.03.2012
    Адрес: top secret
    #15
    Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Ну тут на форуме многие утверждают что при включение на обдув стекла кондей врубается не смотря на "снежинку" хотя в обзорах многих написано что принудительного включения нет,тут один только вариант-с градусником промерить,сам так и не разобрался но думаю тоже что не врубается кондей сам по себе .
    Зря так думаешь. иди за градусником все там включается!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    падение мощи я и не чувствую . догадываюсь.
    значит думаешь электроника...?
    Совершенно в дырочку! электроника она родимая скажу даже больше своими глазами видел электро схему нашей Сонечки. - искали причину почему датчик забортного воздуха показывал -40(датчик заведомо исправен). ну да ладно это совсем другая история, Так вот я это к тому что если у Вас будет выведен из строя датчик температуры темп. за бортом то не удивляйтесь когда при включении кондея лампочка будет гореть, а кондей не холодить! У НАС СТОИТ 6 температурных датчиков! и все они завязаны друг на друге, и отключить кондей при обдуве на стекло не получиться все завязано на мозгах.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

    уважаемые форумчане привыкайте к хорошему!!! инженеры не зря это придумали!


  6. Пользователь (390) Аватар для Dabih
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан МКП+2пакета
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Орел
    #16
    Цитата Сообщение от mitis Посмотреть сообщение
    Так вот я это к тому что если у Вас будет выведен из строя датчик температуры темп. за бортом то не удивляйтесь когда при включении кондея лампочка будет гореть, а кондей не холодить! У НАС СТОИТ 6 температурных датчиков! и все они завязаны друг на друге, и отключить кондей при обдуве на стекло не получиться все завязано на мозгах.[COLOR="Silver"]
    Вы не могли немного подробней описать эту проблему с кондеем? У меня он как раз не холодит, хотя температура за бортом вполне адекватно отображается. Я уже записан на сервис во вторник, но все таки хотелось бы немного подготовиться.

  7. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #17
    Цитата Сообщение от Dabih Посмотреть сообщение
    Вы не могли немного подробней описать эту проблему с кондеем? У меня он как раз не холодит, хотя температура за бортом вполне адекватно отображается. Я уже записан на сервис во вторник, но все таки хотелось бы немного подготовиться.
    Надо подготовиться ходить пешком пару дней пока чинят
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  8. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #18
    а зимой как эта система работает?тоже холодит?

  9. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    А мне вот интересен один момент,сейчас на особо жарко ещё в питере,около 20 и я уже включаю кондей но он так сильно холодит что порой замерзать начинаешь,периодически выставляю ручку температуры из самой холодной в более теплой-тем самым не особо холодно и свежо за сче кондея получается,так вот думаю не вредит ли это кондею ? Смешивание с теплым воздухом?

  10. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #20
    Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    не вредит ли это кондею ? Смешивание с теплым воздухом?
    Вообще никак.


 
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя