Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. Пользователь (95) Аватар для Colombo58
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Хетчбек Акпп
    В клубе с 09.11.2012
    #1

    ширнули колесо....

    вчера обнаружил что колесо пробито =( поставил докатку сегодня на сто вынесли вердикт что колесо ширнули ножом и заклеить не получится т.к дырка большая .. и поставили камеру .... т.к раньше камеры не ставил как то не по себе .... а не бахнет ли она где нить в повороте если закладывать ? ну или на большой скорости ?

  2. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Colombo58 Посмотреть сообщение
    вчера обнаружил что колесо =( пробито поставил докатку сегодня на сто вынесли вердикт что колесо ширнули ножом и заклеить не получится т.к дырка большая .. и поставили камеру .... т.к раньше камеры не ставил как то не по себе .... а не бахнет ли она где нить в повороте если закладывать ? ну или на большой скорости ?
    Порез какой? возможно и заварить резину, на нексии был боковой пороез 3-4 см,мне его заварили и я на этой резине еще 3 года проехал.
    Бахнуть может,оно там прилегает не так но на сезон то хватит,но в любом случае ставь на перед(вправо). если взрывается заднее колесо поймать машину сложно я бы сказал не реально.

  3. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Порез какой? возможно и заварить резину, на нексии был боковой пороез 3-4 см,мне его заварили и я на этой резине еще 3 года проехал.
    Бахнуть может,оно там прилегает не так но на сезон то хватит,но в любом случае ставь на перед(вправо). если взрывается заднее колесо поймать машину сложно я бы сказал не реально.
    С чего это не реально? Или у вас привод задний? )) Если колесо с дефектом то ставить нужно наоборот назад, и если что и случится то передок вытащит

  4. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #4
    Тут не в приводе дело,машину разворачивает.

  5. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #5
    кстати да, самое плохое колесо на правую сторону на зад.

  6. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #6
    С чего оно должно выстрелить, если камера оп размеру? Но на всякий случай ставить только на зад, если и стрельнет то скорее всего даже не почувствуете.
    А мне вот интересно, зачем кому-то понадобилось "ширять" вам колесо? Просто так не бывает же... Мотив должен быть...

  7. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Хакинен Посмотреть сообщение
    С чего оно должно выстрелить, если камера оп размеру? Но на всякий случай ставить только на зад, если и стрельнет то скорее всего даже не почувствуете.
    А мне вот интересно, зачем кому-то понадобилось "ширять" вам колесо? Просто так не бывает же... Мотив должен быть...
    Конструкция шин разная

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Порез какой? возможно и заварить резину, на нексии был боковой пороез 3-4 см,мне его заварили и я на этой резине еще 3 года проехал.
    Бахнуть может,оно там прилегает не так но на сезон то хватит,но в любом случае ставь на перед(вправо). если взрывается заднее колесо поймать машину сложно я бы сказал не реально.
    разрыва переднего на скорости в повороте 100% перевёртыш...зад поймать намного проще...

  9. Местный (572) Аватар для vetal51
    Сообщений: 137
    Авео ЛТ Седан АКПП Черный
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #9
    Я думаю лучше на перед поставить справа, т.к. боковую устойчивость машине обеспечивают задние колеса и именно они удерживают машину в колее.

  10. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #10


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя