Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82
  1. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #81
    skaf, Имхо если аккум нормальный он запустит авто без танцов с бубном и включением света, а если он подсевший включением этим вы его еще больше посадите и он уже точно ничего не заведет.

  2. Пользователь (16)
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.06.2015
    #82
    Lesha, не хочется разводить холивар здесь на эту тему . Я согласен, если аккум подсевший, то моргание, скорее всего, еще ослабит его шансы на успешный завод авто. Я так и написал, что это условие подойдет в том случае, если АКБ в порядке. Во вторых - спору нет, что если он и так в порядке, то авто заведется (по крайней мере крутить будет), но в хорошие морозы (от -20С, по моим наблюдениям) первые обороты стартера, при этом, идут очень натужно, так что ли выразиться, а затем начинает крутить бодро. Так вот, дабы не мучать его этими первыми натужными оборотами, я и свечу полминуты-минуту дальним.
    Если интересно, то дабы не быть голословным, дам ссылку. Там товарищ, под ником "Tepel_Tapel" подробно объяснил, почему он, как и я, пользуется данным методом.
    P.s. Не хочу никому навязать свое мнение, просто поделился советом из личного опыта. А уж пользоваться им, или нет - пусть каждый решает сам.


 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789