Страница 226 из 230 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2297
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ++ Седан
    В клубе с 20.08.2014
    #2251
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня ощущение, что у майлинка звук хуже, чем у обычного ГУ. Какой-то плоский, сцены нет, басы пластиково-невнятные. Родная голова играла вообще здорово. Подошью и поставлю второй майлинк, сравню -- возможно, первый доставшийся "устал".
    да да. у меня так же после установки майлинка звук на порядок хуже стал, штатка лучше играет 100%

  2. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2252

    Cool

    Штош. Кое-какие результаты ковыряния майлинка получены: https://youtu.be/ANFOjgvI51I. Без модификации файлов стоковой прошивки (не считая переименования одного файла), с добавлением нескольких файлов моей разработки, можно запускать любой софт прямо из лончера.
    Жду теперь жпс-приёмник, буду прикручивать.


  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #2253
    А что в стоковой майлинке есть, в отличие от штатного ГУ? Ну кроме сенсорного экрана?
    Кстати, я все никак не соберусь, хочу поставить колонки назад, там разъёмы есть еще под 2 колонки?

  4. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2254
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А что в стоковой майлинке есть, в отличие от штатного ГУ? Ну кроме сенсорного экрана?
    Поддержка видео по AUX и с флешки? Информация о треке, играемом через bluetooth? Более удобный интерфейс к телефонным функциям? Windows CE?
    Скрыто: Показать
    Худший звук?

    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Кстати, я все никак не соберусь, хочу поставить колонки назад, там разъёмы есть еще под 2 колонки?
    Проводка есть до колодки в стойке двери. Внутрь двери надо тянуть самому, в т.ч. через гофру. Тема в этом разделе есть.

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2255
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Кстати, я все никак не соберусь, хочу поставить колонки назад, там разъёмы есть еще под 2 колонки?
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=258
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=259
    https://chevrolet-aveo.ru/archive/index.php/f-15.html
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  6. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2256
    Навигация завелась. В качестве приёмника - модуль на базе u-blox neo-6m, запитал от 3.3 вольт, снятых с самого майлинка. Для теста воткнул прямо так, по-хорошему нужно отдельное питание и развязка на ком-порте, чтобы не подпалить случайно процессор.
    https://youtu.be/1lbGk7DrHgc

    Цитата Сообщение от GRESHNIK Посмотреть сообщение
    Слова человека который прошивает Линки такие . Вы там от круза на пару лет отстали в плане майлинк.
    Последний раз редактировалось hedger; 03.03.2019 в 03:51.


  7. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2257
    Вот как подключал жпс. С нераспаянного коннектора внизу снимаю +3.3, 2 тестпойнта рядом друг с другом - RX/TX (достаточно только RX) для COM4, ТР80 - земля. Её вообще откуда угодно можно взять.


  8. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #2258
    Это всё конечно замечательно. Но какая скорость "соображалки" у навигатора. Как быстро ищет маршрут? Как быстро делает перепрокладку? Голосовые подсказки? Про пробки уже не спрашиваю.

  9. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2259
    Цитата Сообщение от alexter Посмотреть сообщение
    Это всё конечно замечательно. Но какая скорость "соображалки" у навигатора. Как быстро ищет маршрут? Как быстро делает перепрокладку? Голосовые подсказки? Про пробки уже не спрашиваю.
    У майлинка достаточно типичное для ГУ на базе MIPS+WinCE железо. Мне сравнивать не с чем, но пользоваться можно. Ясное дело, работает медленнее, чем Я.Навигатор на флагманском смартфоне, но для задач автомобильной навигации сойдёт. Плюс, я тестил только 7 дорог, всякие навителы и прочее не проверял.
    Маршрут из одного округа Москвы в другой, километров на 15, строит секунд 5-8, перестраивает на ходу через 3-5 секунд после ухода с маршрута.


    Цитата Сообщение от alexter Посмотреть сообщение
    Голосовые подсказки?
    Вот не протестировал. Теоретически, точно должно работать при выводе звука виндовой частью (музыка с флешки). Подробнее надо смотреть в прошивке и на практике.


    Цитата Сообщение от alexter Посмотреть сообщение
    Про пробки уже не спрашиваю.
    Нет. И, наверное, не будет. Системных ком-портов на прочие радости больше не забрать. Возможно, что-то получится со сторонними драйверами, но у меня это не приоритет.

  10. Пользователь (47)
    Сообщений: 87
    ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 19.01.2014
    #2260
    hedger, а возможно ли связать ГУ с OBD2 адаптером по синему зубу? На win ce есть ведь программы диагностики. Прикольно было бы иметь БК в ГУ. И возможно ли запускать аналогичные программы дублирования экрана любого телефона? А не только сони или самсунг как сейчас.


 
Страница 226 из 230 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228 ... ПоследняяПоследняя