Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #1

    Подогреватель электрический в Тюмени

    Сегодня подогреватель установили в Автограде. Первую в Тюмени по новой схеме врезания в шланги. Подогреватель для Lacetti с АКПП. Фото позже выложу. Как прокину кабель и стукнут морозы - проверим как греет.

  2. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #2
    что-то не получается сфотографировать... Вижу только вилку от подогревателя)) А сам находится где-то под аккумулятором.

  3. Местный (592) Аватар для Aveo5dr
    Сообщений: 141
    AVEO LT2 1.6, AT
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Тюмень
    #3
    Цитата Сообщение от Lilliput Посмотреть сообщение
    Сегодня подогреватель установили в Автограде. Первую в Тюмени по новой схеме врезания в шланги. Подогреватель для Lacetti с АКПП. Фото позже выложу. Как прокину кабель и стукнут морозы - проверим как греет.
    Что нового в Автограде открыли для себя при установке подогревателя на старый-добрый Z16XER))) Или на авео система охлаждения координально отличается от опелей с таким ДВС?

  4. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #4
    да,вроде отличается. Пробывали они сначала на новой астре-не выходило. потом придумали другую схему циркуляции, утвердив в Москве. А потом и мне установили.

  5. Новичок (50) Аватар для ТОХА 72
    Сообщений: 14
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.01.2013
    #5
    Н
    Lilliput, и
    и как подогрев показал себя в морозы??? и сколько стоит такое удовольствие???

  6. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #6
    Цитата Сообщение от ТОХА 72 Посмотреть сообщение
    Н
    Lilliput, и
    и как подогрев показал себя в морозы??? и сколько стоит такое удовольствие???
    Привет. Подогрев отлично работает! смотря сколько градусов холода, ставлю на час или полтора. Заводишь машинку,а она приятно тихонько урчит-оборотов 850-900. Ни разу не пожалел,что поставил. Когда за -30, мужики соседи друг у друга прикуривали, а я на них смотрю и улыбаюсь-ведь на их месте мог быть и я. А установка подогревателя мне обошлась в 4 рубля с установкой (под новогоднюю акцию попал успешно). Так что оно стоит того. Если что,завод изготовитель http://podogrev.com/aveo2012/

  7. Новичок (50) Аватар для ТОХА 72
    Сообщений: 14
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.01.2013
    #7
    В этом году тоже поставлю !!хотел ставить когда машину брал но у них тогда небыло а потом руки не доходили!!!)))но хотя за все морозы ни разу не подвела!!!! даже ни разу аккумулятор не посадил)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

    А та какой подогрев брал???Chevrolet Aveo 2012 г.в. с дв.1,6 л, АКПП (Монтажный комплект №304) ВОТ этот комплект и всё???

  8. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #8
    Цитата Сообщение от ТОХА 72 Посмотреть сообщение
    А та какой подогрев брал???Chevrolet Aveo 2012 г.в. с дв.1,6 л, АКПП (Монтажный комплект №304) ВОТ этот комплект и всё???
    я ничего не брал, у автограда комплект был уже. позвони, узнай сколько теперь стало стоить. на харьковской было 6 рублей с установкой.комплект был от лачетти. в тюмени,оказывается 2 завода,производящих подогреватели. у меня,правда, другой фирмы,но смысл такой же

  9. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #9
    А сколько стоит??я тож с Тюмени если что))

  10. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #10
    пост#6


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя