Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #11
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    no_fx, практически наверняка соединительная клемма "провод-плафон". Постукивание может помогать, а может и нет; каждый случай индивидуальный. Вытащи лампочку и крокодил тестера вешай на лампу, а второй конец на массу (голое железо). По результатам замера выяснится, есть ли проблема в клемнике или нет.
    Только приехал с работы. Завтра займусь этим вопросом. Считаю наиболее рациональное- твое предложение. Подскажи, какие лампы и с каким цоколем покупать, а лучше какие светодиоды не дадут ошибку на компьютер. Завтра все проверю- отпишусь.

  2. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #12
    Братва,подскажите какие светодиоды можно брать на подсветку номера,или есть темка на это дело?Ткните носом,плиз!Завтра "разбираться",а что купить не знаю!

  3. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #13
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Братва,подскажите какие светодиоды можно брать на подсветку номера,или есть темка на это дело?Ткните носом,плиз!Завтра "разбираться",а что купить не знаю!
    Сегодня снял фонарики подсветки,лампочки все исправны,все равно купил новые,результат такой-же.От патронов идут "косички"проводов в крышку багажника.Ни-каких
    там проводов под "массу"нет,слазил в предохранители,все пошевелил,осадил в гнезда,проблема осталась.Явный глюк блока электроники.Как страховщики отремонтируют машин,а это месяца через два наверно,попрошу их "глянуть",если "заломят",запишусь по гарантии...Пока без подсветки" перебьюсь",а за это вреся мож и еще какой сюрпризик выскочит по электрике,вот тогда все и до "кучи"...

  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #14
    Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! На праздники машин поставил на платную стоянку(дабы не на бросали взрывчатки на крышу...,а вообще она "живет"во дворе "хрущевки"),на 3 дня.Через 2,5 суток пошел забирать "ласточку",на улице -2(ставил, было -7),и о "чудо"подсветка работает!Ну думаю,по теплу все будет работать,хоть к ОД не ездий...Да "хрен"!,работы хватило на 5 часов,и подсветка "умерла"!Если через 2 часа после поездки с брелка откр. багажник,то подсветка вкл. на 1,5 сек.,и "усе".Пробовал откр. багажник,не давая ему приподниматься(исключить пропадание контакта в "косах"о т светильников),та-же "хрень".Сейчас +2,то-же самое...Вывод:100%глюк электроники,а кто отвечает за подсветку,то-ли "мозги",то-ли отдельный блок,не знаю...Где посмотреть эл.схему авто!?Плиз!!!

  5. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #15
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Братва,подскажите какие светодиоды можно брать на подсветку номера,или есть темка на это дело?Ткните носом,плиз!Завтра "разбираться",а что купить не знаю!
    Снимаешь фанарь и с лампочкой в магазин не ошибешься.

  6. Завсегдатай (1985)
    Сообщений: 243
    AVEO LTZ hetch olimpic white
    В клубе с 11.05.2012
    #16
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L.plate.JPG 
Просмотров:	43 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	10474
    А сигнализация на машине есть?


  7. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Снимаешь фанарь и с лампочкой в магазин не ошибешься.
    Да,спасибо,так и сделал,купил и лампы и диоды,да что толку...,вот сегодня работала,весь день!.Глюк!,но кто им управляет?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_AM Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L.plate.JPG 
Просмотров:	43 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	10474
    А сигнализация на машине есть?
    Если мне,то нет.
    Ааа,звини,схемку еще не глянул!

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #18
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Да,спасибо,так и сделал,купил и лампы и диоды,да что толку...,вот сегодня работала,весь день!.Глюк!,но кто им управляет?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------



    Если мне,то нет.
    Ааа,звини,схемку еще не глянул!
    Вот блин!пока работает!,По искал разъемы под шлейфы подсветки,нашел только для стопака,а подсветка "уходит"под левую облицовку багажника,мож там еще есть разъемчик(должен быть),ну в мороз туда не полезу(нет таких клипс).Как буду"бороть",по результатам отпишу...

  9. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #19
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Вот блин!пока работает!,По искал разъемы под шлейфы подсветки,нашел только для стопака,а подсветка "уходит"под левую облицовку багажника,мож там еще есть разъемчик(должен быть),ну в мороз туда не полезу(нет таких клипс).Как буду"бороть",по результатам отпишу...
    Не "боролся!",а пока работает!!!Вот-же е....!

  10. Новичок (50) Аватар для Nikita
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.01.2013
    #20
    Все можно устранить самому, главное не лениться. Прозвонить провода, посмотреть лампочку и так далее. Если сомневаетесь возьмите подробную схему и фото с форума где кто то уже менял или сталкивался с данной проблемой.


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя