Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 526
  1. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #501
    Нет там не в кабеле дело, вот сейчас сижу и думаю попробовать панель от круза на авео


  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #502
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    в панели есть чип с инфой о вине и ключе безопасности в не меняем данные и все гуд и даже приборку от авео в круз вкрячил и работала и пробег показывала сейчас отшил от круза вот фотоВложение 60288
    Можно подробнее? Что делал? Что значит отшил от Круза? Напиши, пожалуйста.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  3. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #503
    В двух словах описать не получится в выходные может в субботу вечером как поставлю задние дисковые тормоза сделаю подробный отчет с фото самое главное то что бу приборку без проблем можно поставить


  4. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #504
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    в панели есть чип с инфой о вине и ключе безопасности в не меняем данные и все гуд и даже приборку от авео в круз вкрячил и работала и пробег показывала сейчас отшил от круза вот фотоВложение 60288
    Всех раздраконил и молчишь. У меня дома валяется зашитая приборка от LTZ. Не, я понимаю в общем принцип. Этот чип, что ты говоришь и содержит в себе вин код. Но, что и как конкретно ты делал? Где конкретно этот чип на схеме панели? У тебя это без спец оборудования получилось, методом пайки и замыкания контактов?


  5. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #505
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    ал? Где конкретно этот чип на схеме панели? У тебя это без спец оборудования получилось, методом пайки и замыкания контактов?
    вы паяльник за нужный конец держать умеете? а паять? я думаю когда вы разберете магнитолу то по внешнему виду, опять же если вы шарите в электронике, вы найдете эту микросхему. отпаивать феном надо.

  6. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #506
    Извините дорогие форумчане за задержку, в прошлые выходные занимался установкой задних дисковых тормозов отчет по этому поводу выложил сейчас пришел с работы займусь панелью, писать частями отрывками не хочу а также писать из серии как нарисовать сову тоже, стараюсь сделать вариант из серии для каждого
    тем более как оказалось полного решения проблемы еще не достиг
    Последний раз редактировалось Ксю; 14.02.2015 в 19:10.

  7. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #507
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    вы паяльник за нужный конец держать умеете? а паять? я думаю когда вы разберете магнитолу то по внешнему виду, опять же если вы шарите в электронике, вы найдете эту микросхему. отпаивать феном надо.
    причем тут магнитола? у вас по делу есть что написать, или цель была повымахиваться?

    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Извините дорогие форумчане за задержку, в прошлые выходные занимался установкой задних дисковых тормозов отчет по этому поводу выложил сейчас пришел с работы займусь панелью, писать частями отрывками не хочу а также писать из серии как нарисовать сову тоже, стараюсь сделать вариант из серии для каждого
    тем более как оказалось полного решения проблемы еще не достиг
    С нетерпением ждем.

  8. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #508
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    причем тут магнитола?
    тут извиняюсь, имел ввиду приборка.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ хетчбек
    В клубе с 05.11.2014
    #509

    еще раз про штатный бортовой компьютер

    Друзья,подскажите,кто сталкивался:Имеется Авео 2014 года,1.6.автомат,LTZ с MYLink,штатный бортовой компьютер кнопкой "меню"на переключателе поворотов открывает только возможность настроить единицы измерения,а все остальное,включая сроки замены масла отсутствуют.Возможно,есть еще какие то настройки но в мануале они не прописаны.Буду благодарен за помощь.

  10. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #510
    Цитата Сообщение от alexpom Посмотреть сообщение
    Друзья,подскажите,кто сталкивался:Имеется Авео 2014 года,1.6.автомат,LTZ с MYLink,штатный бортовой компьютер кнопкой "меню"на переключателе поворотов открывает только возможность настроить единицы измерения,а все остальное,включая сроки замены масла отсутствуют.Возможно,есть еще какие то настройки но в мануале они не прописаны.Буду благодарен за помощь.
    А кто вам сказал что это должно быть...у нас Авео,а не пиндосовский Соник


 
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя