Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Peugeot 301

  1. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    По случаю в декабре заезжал в салон, ну уж очень понравился на фото дизайн. Так, вот отмечу, что до Авео был Ситроен и всем был доволен!
    Пежо 301 - ужас и за такие деньги! Первое, что заметил - стремная магнитола, как старого образца, далее передние сиденья просто отвратительные, спиной да и на ощупь чувствовал весь металлический каркас, поролона очень мало и ткань так себе. Места в салоне мало, ручки дверей - "лодочки" со шляпками винтов. Машина низкая, по крыше. Руль толстый и не удобно лежит в руке! Багажник большой, но бесит открывание из салона! Принципиально ничего нового, только дизайн кузова! В моторном отсеке и на крышке багажника нет шумки. Металл очень тонкий, особенно заметно по ребрам жесткости (если их так можно назвать) под капотом. А ведь это была не худшая комплектация. А еще убогие электростеклоподъемники зад. дверей в центральной консоли, совсем уж сэкономили (такой же вариант как и в Рено симвал).


  2. Steel_177
    Guest
    #22
    Друг купил такое авто. На выходных встречаю его на остановке. Говорю, а где авто? Он отвечает у дилера, отвезли на эвакуаторе, не могут понять почему не заводится в -20. Машине недели нет.....

  3. Пользователь (12)
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    #23
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    красивая машина, хотел ее взять сначала, но потом поездил на авео и подумал зачем переплачивать лишние 10-120 тыщ. (я смотрел все машины в самой полной комплектации)... но у пежо правда и комплектация лучше.

    - - - Updated - - -


    так и есть, она дороже и по-богаче внутри.
    Менеджер просил за комплектацию active, + противотуманки,+ магнитола - 525 тыс.,думаю ещё можно торговаться.
    Выбираю из 2-х машин: Aveo или 301 обе на ручке...Тестил авео LT, 2 круга проехал, что-то стучало справа(стойка возможно) и скрип по всему салону, менеджер сказал, что машина уже старая, хотя пробег 7000 всего...закажу тест ещё в др салоне. 301 только собираюсь тестить, но по отзывам слышал следующее:плохая магнитола с 2-мя колонками, выключается подогрев сидений при вкл обогревах задних и боковых зеркал, мягкая подвеска, длинные передачи...
    Сейчас пока езжу на WV Polo

  4. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #24
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от Илья С.В. Посмотреть сообщение
    закажу тест ещё в др салоне. 301 только собираюсь тестить
    главное тестить в один и тот же день в одинаковых примерно условиях, иначе могут разница впечатления!
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #25
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Друг купил такое авто. На выходных встречаю его на остановке. Говорю, а где авто? Он отвечает у дилера, отвезли на эвакуаторе, не могут понять почему не заводится в -20. Машине недели нет.....
    У французов - это болезнь. У них там какие то трубки замерзают из-за плохого бенза. У меня у знакомой такая фигня. Ну из сумбурного объяснения я понял, что замерзают трубки в катализаторе? (с) )))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Ерунда ,какая то! Поклеп! Эксплуатировал француза, да и знакомых полно, ничего не замерзает!
    Фраза не о чем!


    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    У французов - это болезнь. У них там какие то трубки замерзают из-за плохого бенза. У меня у знакомой такая фигня. Ну из сумбурного объяснения я понял, что замерзают трубки в катализаторе? (с) )))

  7. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #27
    Цитата Сообщение от Илья С.В. Посмотреть сообщение
    Менеджер просил за комплектацию active, + противотуманки,+ магнитола - 525 тыс.,думаю ещё можно торговаться.
    А двигло какое при этом? Яндекс показывает 1,2. Я бы даже думать не стал о таком двигле.

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #28
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Ерунда ,какая то! Поклеп! Эксплуатировал француза, да и знакомых полно, ничего не замерзает!
    Фраза не о чем!
    это от владельцев Ситроена и Пыжика. В сильные морозы.
    Вот от ремонтников привет.
    А фраза ни о чем: "Синий горизонт на серой полосе квадрат"
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #29
    Пежо интересная машина... надо порыть в инете по недостаткам на форумах..и видосы от реальных владельцев посмотреть...

    Но я бы себе его не купил... мне хватило знакомства с В классом в бюджетном сегменте в лице авео. Машина хорошая... но по мелочам складывается общая картина. (шумка порогов отсутствует, и остального железа; Единственное что движок зашумлен на 3+ как на фокусе 2; маркий материал обивки сидений; неустойчивый к царапинам пластик) Если такие же косяки в пежо, грош ему цена.

  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #30
    Цитата Сообщение от narofominsk Посмотреть сообщение
    Пежо интересная машина... надо порыть в инете по недостаткам на форумах..и видосы от реальных владельцев посмотреть...

    Но я бы себе его не купил... мне хватило знакомства с В классом в бюджетном сегменте в лице авео. Машина хорошая... но по мелочам складывается общая картина. (шумка порогов отсутствует, и остального железа; Единственное что движок зашумлен на 3+ как на фокусе 2; маркий материал обивки сидений; неустойчивый к царапинам пластик) Если такие же косяки в пежо, грош ему цена.
    а вы что ожидали от "В классом в бюджетном сегменте"?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя