Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #11
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    Densss а во дворе вы имеете ввиду просто поставить машину или обязательно с каким то предметом?
    Возле какого нибудь штыря , бордюра , столба (во дворе , на обочине) чтобы примерно высота совпадала с повреждением в сантимах 30-50 (осторожно сами не въедте)))!! ) , все и гибдд - рассказ такой "сдавал назад(или вперед) и налетел.Зафиксируйте дтп"- с бумагами от гаи в страховую на оформление заявления
    Пс Тссс только некому не рассказывайте))))

  2. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Возле какого нибудь штыря , бордюра , столба (во дворе , на обочине) чтобы примерно высота совпадала с повреждением в сантимах 30-50 (осторожно сами не въедте)))!! ) , все и гибдд - рассказ такой "сдавал назад(или вперед) и налетел.Зафиксируйте дтп"- с бумагами от гаи в страховую на оформление заявления
    Пс Тссс только некому не рассказывайте))))
    Судя по фото у него потертости, поэтому ему надо искать соответствующую поверхность для такого повреждения ЛКП.

  3. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #13
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Возле какого нибудь штыря , бордюра , столба (во дворе , на обочине) чтобы примерно высота совпадала с повреждением в сантимах 30-50 (осторожно сами не въедте)))!! ) , все и гибдд - рассказ такой "сдавал назад(или вперед) и налетел.Зафиксируйте дтп"- с бумагами от гаи в страховую на оформление заявления
    Пс Тссс только некому не рассказывайте))))
    А что сага про то что оставил машину ушел на обед, пришел а тут такая вот потертость образовалась - не потянет?

  4. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    А что сага про то что оставил машину ушел на обед, пришел а тут такая вот потертость образовалась - не потянет?
    Прокатит, если оставить авто на какой-нибудь общественной парковке возле крупного магазина. Из-за некоторых водятелов такие хрени случаются.

  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #15
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    А что сага про то что оставил машину ушел на обед, пришел а тут такая вот потертость образовалась - не потянет?
    Возможно и прокатит смотря кто в гибдд будет , лишь бы не начали про свидетелей и тп втирать
    Пс Скажем так )))) У меня знакомый на авео сдавая задним ходом во дворе своего дома (попутно споря с женой) налетел на ж\б плиту с торчащими прутьями , поцарапал низ заднего бампера до пластика , а ч\з неделю другой знакомый (работая в сфере страхования авто) посоветовал встать во дворе (необязательно своем )и вызвать гибдд . Все норм справка гибдд на руках , выплата произошла .
    ППс А так этот знакомый и не стал делать бампер )))

  6. Пользователь (110)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.04.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    я же в 1 посте указал что ренесансс у меня.
    Насчет скидок у них указано что если вы стали инициатором дтп, а если в вас то все равно вы считаетесь умелым водителем, но это другой разговор-)
    Densss а во дворе вы имеете ввиду просто поставить машину или обязательно с каким то предметом?
    не надо ничего выплаты до 25 тыр так обращаться можно но только 1 раз в год!! ((( лучше подумай стоит ли овчинка выделки

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пож как поступить. Ситуация следующая - утром уехал на работу вечером приехал домой, на след день (выходной) поехал по делам и заметил косяки на правой стороне заднего бампера, а точнее там сколы краски. Когда так получилось обшарпать бампер ума не приложу (скрины прилагаются ниже). Думаю что ремонт встанет не так уж и дорого, но хотелось бы сделать это по каско иначе зачем я деньги им отдавал. Только вот проблема такая, что недели 2 назад они закончили мне предыдущий ремонт (там повреждено было заднее правое крыло, симптомы похожи краска тоже обшарпана была. В тот раз, правда, виновником был я, задел по неосторожности машину). Так вот не скажут ли они что-нибудь мол 2 недели прошло а уже сного к нам?)) Впрошлый раз моя страховая (ренесансс) сделала все по высшему уровню быстро и качественно, а вот сейчас как они это делать будут? И еще с такими повреждениями надо ли вызывать гаишников?
    ужас какой да у тебя крыло посарапано )) без обид, но с этим в страховую я бы не пошел!!! подожди до весны ну , а там и подъедешь со всеми сколами и не тока на крыле!! каска она такая )))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

    ну так зима же на дворе )))

  7. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #17
    А еще можно вызвать простого участкового и сказать что от кудато взялось. 2 недели(или месяца) они якобы ищут потом справку дают и с ней в страховую

  8. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от Frad_62 Посмотреть сообщение
    А еще можно вызвать простого участкового и сказать что от кудато взялось. 2 недели(или месяца) они якобы ищут потом справку дают и с ней в страховую
    Полицаи выдают справку ф-3 только в том случае, если повреждение авто произошло не в результате взаимодействия двух транспортных средств. Например, из окна выбросили помои на на стоящее во дворе авто, или ледышка с крыши свалилась.

  9. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #19
    народ а подскажите. Направление на обнаружение скрытых повреждений дают страховщики или уже в кузовном ремонте при осмотре?

  10. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #20
    Я вот сдавал назад и наехал на автомобиль. В результате на бампере моего автомобиля небольшие царапины и следы краски другого авто. Оформил страховой случай без оформления ДТП, получил деньги наличными. У дилера все работы по бамперу получаются по стоимости немного выше той начисленной суммы. Можно отдать и по факту стоимости работ продолжить все с требованием от страховщика доплаты (время, волокита). Вот и думаю, а может ничего не делать и ездить так. Если не присматриваться, то не очень заметно. Можно ли не использовать те начисленные деньги? Или надо делать и страховщику показывать.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя