Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #11
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Санта
    Возможно и так, но я бы точно не стал с такой машиной связываться, да и цена не такая уж низкая с учётом замены багажника, и сколько это может обойтись? 30-40 тысяч - думаю не меньше. У меня вон датчик кислородный вылетел - цена оригинала по каталогу 7200, вот такие цены на зап.части Авео.
    Я тоже, но на рынке два ...

  2. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Вы первый продавец с адекватной ценой тут..
    как же вы правы

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Договор составить верно и ничего страшного..
    да нет, тут и договор может не помочь

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео 2010
    В клубе с 07.06.2012
    #13
    сейчас не новую машину продать сложно. 420+100 на работу-замену=новая. цена на 50 завышена точно. да еще неделю копаться с ремонтом

  4. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #14
    Цитата Сообщение от andrei-hrenov Посмотреть сообщение
    сейчас не новую машину продать сложно. 420+100 на работу-замену=новая. цена на 50 завышена точно. да еще неделю копаться с ремонтом
    может попросите, подарить машину


  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    за 100 я вам из приоры авео сделаю..


  6. Местный (710) Аватар для rpi6
    Сообщений: 125
    ЛТ хетчбек белый
    В клубе с 14.08.2012
    #16
    Банки не имеют права забирать ПТС!
    П.С. : Кроме того, удержание ПТС в качестве залога нарушает часть 1 статьи 346 Гражданского кодекса, ведь отсутствие ПТС лишает собственника права в полной мере пользоваться предметом залога.

    Источник: http://www.gazeta-unp.ru/news.htm?id=10665
    © Газета «Учет. Налоги. Право»


  7. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #17
    Топик стартер - банк какой?
    у меня авто тоже в кредите у сбера но ПТС-ка дома спокойно лежит среди документов, в банке копия и 2 экземпляр договора залога кажется. просто интересно какой банк еще птс в залог до сих пор берет если даже сбер прекратил эту порочную практику

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    за 100 я вам из приоры авео сделаю..
    по какому адресу гнать приору?


  8. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Продаю Авео Седан Т300 LT Urban Grey(АТ, +1 пакет). Покупал в марте 2012 года у официального дилера "АЛЬФА-КАР" (г.Ставрополь). Пробег 15000 км. ТО-1 пройдено на официальном СТО "Автомир" на Науки. Куплена и стоит новая зимняя резина Yokohama Ice Guard IG50.

    Цена такая, потому что крышка багажника под замену (на парковке меня стукнул грузовик, невыпрямляемая вмятина), а также передний бампер под замену (наезд на поребрик, небольшая дырка в нижней части бампера).

    В остальном - машина в идеальном состоянии. Заменены передние стойки на более качественные по отзывной кампании GM. В салоне не курили.

    Еще один немаловажный нюанс - машина куплена в кредит, деньги мне нужны для досрочного погашения кредита, соответственно, ПТС нужно будет еще какое-то время подождать, пока мне банк его перешлёт, так как машина куплена в другом регионе.

    Фотографии выложу позже.

    Контактный телефон: +79818879888, Александр.
    Если машина кредитная, с учета без справки банка о погашении кредита не снимешь, я так предыдущую весной 2012г продавал, снимал с учета в коммерческом МРЭО, ПТСка была на руках, так инспектор попросил вместе с комплектом основных документов и справку из банка о погашении кредита (она у меня слава Богу с собой была), видимо у них есть база по кредитным авто иначе откуда бы он узнал, именно поэтому скорее всего ПТСки банки сейчас не забирают насколько мне известно. Чтоб быстрее продать советую бампер и багажник сделать. Иначе намного дольше продавать будешь. Бампер кстати можешь отремонтировать, цена 1000 - 1500р в зависимости от характера повреждения, но если скол большой то красить надо будет, а это еще в среднем 7500руб, новый бампер около 10000р.


  9. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #19
    А я вот что то про КАСКу не понял, разве когда в кредит каска не обязательна? Сначала по КАСКЕ починиться, а потом и продавать. Ну месяца Два задержка, щас начать к продаже уже все в ажуре будет


  10. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #20
    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    А я вот что то про КАСКу не понял, разве когда в кредит каска не обязательна? Сначала по КАСКЕ починиться, а потом и продавать. Ну месяца Два задержка, щас начать к продаже уже все в ажуре будет
    у некоторых банков +2% к процентной ставке и можно без каски


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя