Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 666
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #111
    Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Сказали когда приеду менять, они снимут датчик и посмотря если он то ли красный, то ли налет на нем красный значит от бензина, ежели нормальный то значит по гарантии.
    Титановые лямбда-зонды от циркониевых легко отличить по цвету «накального» вывода подогревателя – он всегда КРАСНЫЙ. А если у тебя титановый стоит? он то красный тоже-))) Скажут о красный цвет видишь и все типа не гарантия.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #112
    Жаль ты в Краснодаре)) Я просто в этих делах совсем не шарю!! Думаешь разводят?? Хотя какая им разница кто заплатит я или гарантийка?
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Титановые лямбда-зонды от циркониевых легко отличить по цвету «накального» вывода подогревателя – он всегда КРАСНЫЙ. А если у тебя титановый стоит? он то красный тоже-)))

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #113
    Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Жаль ты в Краснодаре)) Я просто в этих делах совсем не шарю!! Думаешь разводят?? Хотя какая им разница кто заплатит я или гарантийка?
    Нет меня в принципе удивляет почему заявляют, что не гарантия,если ты соблюдал все, что написано, то каким образом ты нарушил гарантию.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #114
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Нет меня в принципе удивляет почему заявляют, что не гарантия,если ты соблюдал все, что написано, то каким образом ты нарушил гарантию.
    Заливал некачественное топливо.

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #115
    Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Заливал некачественное топливо.
    Чтоб это утверждать надо анализ топлива сделать. Там причин намного больше ты в инете почитай внимательно.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  6. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #116
    Почитаю. Но не теряю надежды что не в топливе причина.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #117
    Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Почитаю. Но не теряю надежды что не в топливе причина.
    ну во всяком случае тогда лямда зонд лучше уж брать не у диллера тогда а в екзисте например всеж дешевле будет на пару тысяч
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #118
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    ну во всяком случае тогда лямда зонд лучше уж брать не у диллера тогда а в екзисте например всеж дешевле будет на пару тысяч
    Думал об этом, когда поеду, если скажут случай не гарантийный, то скажу им, что свой датчик буду ставить.

  9. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #119
    Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Думал об этом, когда поеду, если скажут случай не гарантийный, то скажу им, что свой датчик буду ставить.
    если скажут не гарантийный - попроси письменный отказ от гарантийной замены и намекни на экспертизу за их счет. Случай может неожиданно стать гарантийным.
    То что они посмотрели и он окажется красным - ничего не значит - должно быть заключение эксперта - в бумажной форме.
    Divers do it deeper.


  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #120
    Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Столкнулся с проблемой, примерно месяц назад загорелся Check Engine, устранил его путем скидывания клемы т(сказали от бензина некачественного может загореться), через неделю примерно все повторилось, опять скинул клему, все нормально. Неделю назад ездил в Пензу и он опять загорелся на этот раз решил не трогать, но он через пару дней погас сам. В понедельник проходил первое ТО, рассказал о загорании чека, диагностика никаких ошибок не выявила. Сегодня еду на работу и он с..а опять загорелся!! Ладно думаю пора заняться решением вопроса, позвонил в GM Коптево ГК Фаворит Моторс (ТО там делал), приехал сделали диагностику, говорят датчик кислородный накрылся. Заказали датчик, на следующей неделе должен прийти, тогда поеду на замену. Снимут датчик если покажет что от бензы он полетел, то о гарантийной замене можно забыть и готовь 5000 за датчик и 1700 диагностика, снятие и установка датчика. При загорании датчика расход такой же, а появляется небольшой затуп при переключении и наборе скорости, подтупливает короче машина.
    Возможно (часто и бывает) - пробита проводка на нём.. А так да - бензин..


 
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя