Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.01.2013
    Адрес: Калуга
    #11
    спасибо.все равно не понятно.у меня на десятке пять ходок делали.а тут воды не напасешься

  2. Новичок (32)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.11.2012
    #12
    Одного прохода в большинсвте случаев хватает, если надо чуть больше помыть, можно чуть дольше одной секунды подержать ручку, и чуть больше жидкости нальет и сделает два прохода. Модно например нажать два раза подряд, будет два брызга и два прохода. Я иногда еще делаю так: один раз нажал на себя, пшикнуло омывателем, прошел один проход, и есть на стекле осталось чуть мокторы, еще раз нажал вниз, тогда дворники проходят один раз без обмыва, ну вытирают остаточную жидкость.
    По поводу зависания, один раз была тоже такая фигня, какараз при обмыве дворники зависли посередине, легкое нажатие подвинуло на пару сантиметров, когда нажал на дольше чтобы дошли до стартовой точки и все пошло нормально, больше небыло ниразу, какойто глючек проскосил)

  3. Пользователь (670) Аватар для VladBer
    Сообщений: 59
    AVEO LT - седан - МКПП
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: Калининград
    #13
    По поводу зависания, один раз была тоже такая фигня, какараз при обмыве дворники зависли посередине, легкое нажатие подвинуло на пару сантиметров, когда нажал на дольше чтобы дошли до стартовой точки и все пошло нормально, больше небыло ниразу, какойто глючек проскосил)

    Тоже зависали несколько раз. Заметил, что это происходило при быстром многократном нажатии на подачу омывайки...

  4. Новичок (32)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.11.2012
    #14
    Кстати да! Забыл указать на эту деталь. Я тоже тогда много раз подряд быстро нажал на обмыв и тогда дворники застряли, возможно это какойто защитный алгоритм)

  5. Пользователь (130)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Хэтч + GM lacetti 1.6
    В клубе с 19.09.2012
    #15
    блин, может это и есть сервисный режим???
    если это закономерность, то скорее всего так и есть, главное точно понять как он делается.
    А то я уже всю инфу перелапатил, так и не понимаю как остановить дворники....

  6. Новичок (32)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.11.2012
    #16
    Хм, может быть, а для чего тебе сервисный режим? ну всмысле останавливать дворники?

  7. Новичок (110) Аватар для G.D.M
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.06.2012
    #17
    У меня умерли полностью !!!началось все с того ,что они стали как то медленней двигаться ,но через минут 5 начали работать нормально ,ну а через неделю здохли полностью ,двигаються по сантиметру и то если постоянно нажимать на переключатель,посмотрим что диллер ответит

  8. Завсегдатай (2509) Аватар для Grafovich
    Сообщений: 208
    Aveo Sedan GQM LTZ МКПП
    В клубе с 02.10.2012
    #18
    Цитата Сообщение от G.D.M Посмотреть сообщение
    У меня умерли полностью !!!началось все с того ,что они стали как то медленней двигаться ,но через минут 5 начали работать нормально ,ну а через неделю здохли полностью ,двигаються по сантиметру и то если постоянно нажимать на переключатель,посмотрим что диллер ответит
    Либо блок управления умер, либо "трапеция" закуксилась (или была плохо смазана на заводе), что и привело к "умервщлению" ;((

    В любом случае, надо вскрывать и смотреть на открытом механизме.
    Made On A Mac

  9. Пользователь (190) Аватар для psyx
    Сообщений: 36
    LTZ Sedan \2014\ АКПП \\ цвет: Red Velvet
    В клубе с 08.05.2014
    Адрес: Moscow city
    #19
    Господа!! Будьте бдительны! не делайте так)) решил протереть лобовуху тряпочкой от засохших внутренностей мух после езды по трассе, ну под рукой не было жидкости, откинул щетки, стоя слева у двери решил пшикнуть на стекло... и самая левая струя прям в глаз мне залепила.... а омывайка банановая едкая, залитая ОД... глаз щипал и отходил очень долго...
    Подпись

  10. Завсегдатай (2509) Аватар для Grafovich
    Сообщений: 208
    Aveo Sedan GQM LTZ МКПП
    В клубе с 02.10.2012
    #20
    Цитата Сообщение от psyx Посмотреть сообщение
    Господа!! Будьте бдительны! не делайте так)) решил протереть лобовуху тряпочкой от засохших внутренностей мух после езды по трассе, ну под рукой не было жидкости, откинул щетки, стоя слева у двери решил пшикнуть на стекло... и самая левая струя прям в глаз мне залепила.... а омывайка банановая едкая, залитая ОД... глаз щипал и отходил очень долго...
    Ахах! Блин, обидно то как! Но смешно, признаюсь... извини, не удержался Ну так а что.. дворники то замерли в итоге? Тема про это была )))
    Made On A Mac


 
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя