Страница 2 из 136 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1353
  1. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #11
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Владельцы Ланосов в свое время отложили немало кирпичей по поводу скрипов hi-q. Еще было много жалоб на то, что эти колодки жрут тормозные диски. Если уж брать неоригинал, то ATE. Либо frixa производства ханкук.
    Вопрос от новичка: подозреваю, что колодки каким то образом отличаются типоразмерами. Для Т-300 по каким критериям подбирать колодки?

  2. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #12
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Вопрос от новичка: подозреваю, что колодки каким то образом отличаются типоразмерами. Для Т-300 по каким критериям подбирать колодки?
    Фирма TRW является официальным поставщиком запчастей для тормозной системы на заводы многих марок автомобилей (в точности знаю, что является поставщиком VW, Audi). Вот каталожный номер колодок для нашего авто-GDB 1843.


  3. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #13
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Фирма TRW является официальным поставщиком запчастей для тормозной системы на заводы многих марок автомобилей (в точности знаю, что является поставщиком VW, Audi). Вот каталожный номер колодок для нашего авто-GDB 1843.
    Стало быть АТЕ артикул 13.0460-7262.2 тоже подойдут?

  4. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #14
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Стало быть АТЕ артикул 13.0460-7262.2 тоже подойдут?
    Конечно же подойдут. Качество то же, но скорее всего, будет дороже.


  5. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #15
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Владельцы Ланосов в свое время отложили немало кирпичей по поводу скрипов hi-q. Еще было много жалоб на то, что эти колодки жрут тормозные диски. Если уж брать неоригинал, то ATE. Либо frixa производства ханкук.
    машина рабочая, посмотрим что и как будет в процессе эксплуатации...

  6. Пользователь (130)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Хэтч + GM lacetti 1.6
    В клубе с 19.09.2012
    #16
    второй автомобиль именно лачетти,
    всегда брал колодки SANGSIN,

  7. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #17
    ну я вообщем всем подсказал что от лачетти и от круза подходят, а от т250 не подойдут, а дальше на вкус и цвет как говорится а о выше указанных скажу впечатления как они пару тыщь пройдут хотя бы, сам прокачусь на машине той и сравню со своими (у меня пока заводские стоят)

  8. Пользователь (190) Аватар для Timoha62
    Сообщений: 49
    Aveo T-300;Седан;пробег:45600км.
    В клубе с 22.01.2013
    #18
    :Всем привет!Только 19 января зарегистрировался(в тот же день у ОД менял тормозные колодки)а вчера наткнулся на эту тему...Так вот...прежде чем ехать к ОД,заехал в несколько магазинов,колодки на Т-300 только в одном предложили(не оригинал)по цене2300,и продавец задал вопрос:"Какой диаметр дисков у вашего авто,14,15или16?"я ему говорю,что Т-300 не бывают с 14радиусом(я не видел и не слышал),а он мне своё...Короче,дабы не купить,колодки которые мне не подходят,поехал и купил и поставил у ОД.Цена вопроса,конечно,сильно отличается от вышеуказанной Вами,и составила 3800т.руб. за колодки+625руб.работа,так как я у них постоянный клиент(хотя машину брал у их конкурентов)и знаком,с одним из директоров,этого салона,не много в цене подвинулись...3500 за колодки,и 500 за работу.Скажу честно,"ЖАБА"поддушивает конечно,глядя на разницу в цифрах...P.S.Классный сайт,почему я раньше о нём не знал?!
    [/SIZE]

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

    ...Кстати,Вы пишите,что Ваш отец ездит ежедневно и много...Это и меня касается тоже, машину забрал16апреля2012,на сегодняшний день пробег 45600!!!И тоже,слава Богу,без поломок,ну не считая малюсенького Д.Т.П.(не по моей вине),повлекшую за собой замену нижней решётки радиатора,(всё у того же ОД)и даже лампочки, все до одной,родные стоят!!!Правда после ТО-3 рекомендовали свечи заменить,(износ электрода)скорее всего,из-за использования разного бензина,примерно после 30000км.перешёл с Аи-95 на Аи-92.Разницы в работе двигателя(мощность,динамик а...)не почувствовал совсем,единственный косяк..,на длительных расстояниях расход не много вырос,когда еду на "дальняк"лью Аи-95,либо Аи-92.один к одному с пульсаром,и всё "ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!"


  9. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #19
    SANGSIN очень неплохоие колодки, изначально они родные к chevrolet-ам поэтому что то мудрить ненадо. GM просто упаковывает эти колодки в свои коробочки. сам GM не производит их, так что платить у дилерра за коробочку GM смысла нет.
    За 4года предыдущего авео sangsin показал себя очень хорошо, на счет замены через определенный срок очень не правильно, думаю тут должны стоят пластиночки которые начанают хрипеть когда кончаеются колодки, да и заглядывать переодически надо по своему опыту менял колодки 15-18тыщ., обычно после поездки на юг все стиралось после серпантина)))). Барабаны хватают не менее 80тыщ., далше смотреть надо.


  10. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #20
    Timoha62 отец в сентябре машину забирал и такой пробег у него) я в июне.. ну не не важно...
    как колодки? не скрипят? старые свои не видели, тоже в нуль стерлись?


 
Страница 2 из 136 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя