Страница 25 из 136 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1353
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #241
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    Здесь можно кучу тем пересмотреть!!! Но, пока сам не попробуешь, т.е. Купишь, поставишь и поездишь, не поймешь какие они!!!
    Я купил себе ханкуки, вполне доволен!!!
    Бери любые! Серьезно!!! От 900 рублей можно любые брать! Только вот засада в том, что какие то скрипеть будут, какие то диск жрать, какие то еще че нидь... В общем тут не угадаешь, бери либо такие же как и стояли, или любые другие!
    Смотреть какие хорошие а какие нет, бессмысленно!!! Тут скорее всего какие самые популярные?! Вот и рассмотри феродо, крсаные!:-) их много кто ставит!:-)
    /
    Ну я то хотел с кевларовым добавлением(спорт) вопрос сразу,диски не хавает?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #242
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ну я то хотел с кевларовым добавлением(спорт) вопрос сразу,диски не хавает?
    а зачем такие колодки?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #243
    Просто я знаю что есть кевларовое дополнение, а вот спорт оно или нет, не в курсе. Диск не хавает!:-)))

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #244
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    Просто я знаю что есть кевларовое дополнение, а вот спорт оно или нет, не в курсе. Диск не хавает!:-)))
    Спасибки бум думать как время замены подойдет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    а зачем такие колодки?
    Для начала эстетика,во вторых надежность и в третьих хорошие отзывы-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #245
    Себе прикупил Remsa 1431.12 (про запас) но пока не ставил, ничего сказать не могу! Долго выбирал и купил их!

  6. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #246
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    а зачем такие колодки?
    Сила трения, с которой сталкиваются тормозные колодки наносит меньший ущерб колодкам, сделанным из пульпы Кевлар®. Повышенная температурная стабильность и стойкость к истиранию продлевает срок службы усиленных Кевлар® тормозных колодок и позволяет обеспечить безопасную и тихую остановку автомобиля.
    Пульпа Кевлар® - это короткое фибриллированное волокно, широко применяемое при производстве антифрикционных и уплотняющих изделий.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #247
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Сила трения, с которой сталкиваются тормозные колодки наносит меньший ущерб колодкам, сделанным из пульпы Кевлар®. Повышенная температурная стабильность и стойкость к истиранию продлевает срок службы усиленных Кевлар® тормозных колодок и позволяет обеспечить безопасную и тихую остановку автомобиля.
    Пульпа Кевлар® - это короткое фибриллированное волокно, широко применяемое при производстве антифрикционных и уплотняющих изделий.
    спасибо я умею пользоваться поиском, я спросил у конкретного человека под конкретную машину... просто если не экстрим есть ли смысл в таком запасе прочности
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #248
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    спасибо я умею пользоваться поиском, я спросил у конкретного человека под конкретную машину... просто если не экстрим есть ли смысл в таком запасе прочности
    Слав на тормозах я экономить не буду-))) Я из тех трусов для которых придумали тормоза-))) Да и комплект колодок стоит 1800 всего.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #249
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Слав на тормозах я экономить не буду-))) Я из тех трусов для которых придумали тормоза-))) Да и комплект колодок стоит 1800 всего.
    ну а покуда так может тогда задуматься над дисками под эти колодки...физику и т.п. никто не отменял и если одим материал стоек к износу то и другой тоже должен быть не менее стоек...иначе "где тонко там и рвётся"
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #250
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ну а покуда так может тогда задуматься над дисками под эти колодки...физику и т.п. никто не отменял и если одим материал стоек к износу то и другой тоже должен быть не менее стоек...иначе "где тонко там и рвётся"
    Диски стандартные не истираются от них, а заменить когда придет время на Otto Zimmermann хотел поменять.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 25 из 136 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя