Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. Завсегдатай (710)
    Сообщений: 252
    LT+_1.6AT
    В клубе с 23.04.2012
    Адрес: МО
    #31
    не понимаю кто говорит что тема не актуальная....это из разряда " выбирал между классикой ВАЗА, бмх Х6 и лошадью"
    Ясен хрен у кого есть деньги купит то что ему нравится, и выбора гораздо больше...а так майбах стоит заоблачно по мне, хотя его тоже можно рассматривать как машину для покупки почему нет?)

  2. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #32
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    ток люди наверное не понимают. я считаю, что данные сравнения приводят те, кто ездят на отечественных авто на моделях В и С класса не ездили совсем.не понимают разницу. я вот мог взять круза попроще,зато ПОНТЫ, как друг мой. в один день машины забирали в Автолоцмане в г. Пенза, но взял авео поукомплектовенней, забив на понты
    Согласен с Буржуем!
    Дешевый понт- это как член длиной с метр, что очень круто, но совершенно бесполезно! Сам отъездил несколько лет на Мицубе L200. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF2940.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	168.2 Кб 
ID:	4045

    В свое время брал для "дальняков" и покатушек по говнам. Когда покатушки надоели, а "дальняки" стали не актуальны (в связи с локализацией в городе), большой автомобиль начал "делать нервы" из-за своих габаритов в перенаселенном городе. Принял кординальное решение поменять "коня" и им однозначно стал новый Авео хэтч АТ! Завтра забираю:-)

  3. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #33
    Я тоже выбрал из-за: габаритов - раз, ждать не нужно было - два, не Hyundai и не Kia - три, топ комплектация - четыре, три года гарантии - пять, попробовать левый руль - шесть, побоялся брать пробежного мерина - семь.. но вот, как то так.. особо сравнивать не пытался... мне по Москве ездить, так что вполне устраивает.

  4. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #34
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а вот ещё, как вам конкурент??? )))
    Зачетно!

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #35
    срать в майбахе на заднем диване удобнее чем в шеви,как и в этой теме впрочем))));)

  6. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #36
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    срать в майбахе на заднем диване удобнее чем в шеви,как и в этой теме впрочем))));)
    хахахахахахаха

  7. Пользователь (191) Аватар для Red-95
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ Седан + пару штрихов
    В клубе с 24.05.2014
    #37
    Спасибо народ всем ))) давно так не смеялся это не так то не это и все такое))) Спасибо свободное время на работе я сдесь....) но скажу свое мнение авео за свои деньги супер кар и внешни очень эксклюзивная если кто пытается доказать обратное совершенно не прав!

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #38
    Эт тебе спасибо. Какую тему откопал из закромов.

  9. Новичок (20) Аватар для X-andr
    Сообщений: 9
    Авео Седан палка,тряпка
    В клубе с 26.01.2016
    #39
    Да нет никакого майбаха, не делают такого автомобиля. Для чего с антиквариатом сравнивать?


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234