Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #11
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Как ориентир... да и других сайтов полно для определения приблизительной стоимости
    http://auto.drom.ru/chevrolet/aveo/?...=1&go_search=2
    Да уж, нехилые ценники на авто!!! Согласен, можно и приподнять, ведь на каждый товар найдется свой покупатель!

  2. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #12
    Цитата Сообщение от Михаил_44 Посмотреть сообщение
    Да уж, нехилые ценники на авто!!! Согласен, можно и приподнять, ведь на каждый товар найдется свой покупатель!
    У меня товарищ продавал БУ ВАЗ-2112 полгода. Не хотел снижать цену больше, чем на 10т.р. Действовал согласно правилу "У каждой машины есть свой покупатель".
    В итоге продал без потери денег, т.е. за ту же цену, что и покупал 1,5 года назад.
    Все зависит от того, насколько тебя прижала ситуация.

  3. Пользователь (370) Аватар для SVEN
    Сообщений: 61
    Авео ЛТ Седан механика
    В клубе с 20.10.2012
    #13
    Ставь 500, торг....За 480 уйдет.

  4. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #14
    С ожиданием тоже не факт, я свою ЛТЗшку ждал всего 2 недели, .не так уж и долго. И 500 я бы не ставил, все таки реально хоть пробег и не большой, но дорогвато...вот 460-480 еще куда нишло...и резина в подарок вообще приятно будет....ну или отдельно продай ее, если еще заработать хочешь!
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!

  5. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #15
    Цитата Сообщение от Михаил_44 Посмотреть сообщение
    Да уж, нехилые ценники на авто!!! Согласен, можно и приподнять, ведь на каждый товар найдется свой покупатель!
    Я свою могу и за 600 выставить. Типа сиденья пропуканы моим эксклюзивным пердежом, плюс я сосчитал стоимость сигналки, резины, ковриков, сколько денег ушло на мойку автомобиля и сколько бензина в бак залил. И еще 200 рублей за вонючку накинуть до кучи. Реально видел такую объяву, где чувак полностью цену обосновал, сосчитал все аксессуары что в машине имеются вплоть до поджопников Емеля. И все это по той цене за которую брал)))) Очень весело смотрелась Нексия с пробегом 8 тысяч с ценой выше магазинной.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    С ожиданием тоже не факт, я свою ЛТЗшку ждал всего 2 недели, .не так уж и долго. И 500 я бы не ставил, все таки реально хоть пробег и не большой, но дорогвато...вот 460-480 еще куда нишло...и резина в подарок вообще приятно будет....ну или отдельно продай ее, если еще заработать хочешь!
    Если покупашка мнется, то можно тонко намякивать, что, дескать, будешь брать - резина в подарок. Но лучше с машины все снять и распродать отдельно - профит больше.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  6. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #16
    Да скоро на газе будут собирать,а мы года через 3-5 скажем, а у нас корейская сборка хоть и год старше)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    С ожиданием тоже не факт, я свою ЛТЗшку ждал всего 2 недели, .не так уж и долго. И 500 я бы не ставил, все таки реально хоть пробег и не большой, но дорогвато...вот 460-480 еще куда нишло...и резина в подарок вообще приятно будет....ну или отдельно продай ее, если еще заработать хочешь!
    может её просто подарить???

  7. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #17
    Можно и машину подарить....может у кого праздник какой....135 с последнего дня, когда нашел пятирублевую монетку в маршрутке...
    А если серьезно, то смотря как срочно нужны деньги и сколько надо, по это резину можно дарить, а можно, как говорил я и Пингвин, просто продать отдельно, тем более если машина совсем новая и на летней не ездили, то новое лето можно точно продать...Но общий смысл - что 500 - это дорого, даже если резина в подарок....если конечно салон и экстерьер не "прокачаны"
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!

  8. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #18
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Да скоро на газе будут собирать,а мы года через 3-5 скажем, а у нас корейская сборка хоть и год старше)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------


    может её просто подарить???
    Не надо дарить - сильно жирно будет. Но, если цену ломить, то получится висяк, который может жить в объявлениях месяцами. А там, глядишь, и продавать не надо.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  9. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #19
    Прощупать рынок надо,может и за 500 уйдет,если не уйдет снижать и узнаем её цену.

  10. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #20
    Можно еще в комиссионки позвонить и в трейд ин, поинтересоваться за сколько возьмут, а потом к этому еще процентов 30-40 прибавить...
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя