Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 724
  1. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #11
    Я в Луидоре заказал в начале марта, сказали ждать около 2-х месяцев. Машины были либо пустые, либо с первым пакетом и литыми дисками, если подбирать индивидуальную комплектацию, то ждать придется около полугода... В итоге я выбрал авто белого цвета с 1-м пакетом и литьем. В Дженсере какие-то неадекваты сидят, говорят, типа белых машин завод в принципе не производит и предлагают авто от 528руб. Есть еще Центр Авто, но я там не был и на их сайте про новый Авео ни слова


  2. #12
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    а никто не в курсе чего в Луидоре говорят по поводу LTZ, предзаказаы на них делают уже ?
    Был на днях в Луидоре спрашивал про LTZ, на что мне ответили, сборка начнется в апреле и заказать можно тоже в апреле!!!


  3. Местный (345) Аватар для maschietto
    Сообщений: 159
    Aveo LT AT 1.6 2 пакета 16 диски
    В клубе с 14.03.2012
    #13
    Цитата Сообщение от AleksNick Посмотреть сообщение
    Был на днях в Луидоре спрашивал про LTZ, на что мне ответили, сборка начнется в апреле и заказать можно тоже в апреле!!!
    к лету получишь?

  4. #14
    В понедельник буду забирать из дженсера Авео, не могу дождаться!!!

  5. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #15
    2Djes: в луидор попал только вчера. По лтз могут озвучить только цены. По заказам и поставках не в курсе. По крайней мере мой менеджер. Может сказывается то что он через месяц уже там работать не будет, и поэтому не интересовался..


  6. #16
    кто поставил сигнализацию? где ставил и какую и сколько вышло?

  7. #17
    Цитата Сообщение от master-asi Посмотреть сообщение
    кто поставил сигнализацию? где ставил и какую и сколько вышло?
    http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/alarmauto-50/

  8. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #18
    ставил прям в салоне. Старлайн а62. Выбирал между ней и в62 которая подороже. В салоне посоветовали а62.. Цена 15 с копейками вместе с установкой. Посмотри прайс на допы

    Народ, интересует другой вопрос: кто нибудь уже тонировался? Где можно это сделать и сколько по деньгам?

  9. #19
    купил сигнализацию в "автозвуке вышло" 5520+установка 4800 и ещё спросил про задние колонки сказали что разберут посмотря есть ли возможность подключить так что 26 марта узнаю. оказывается на vw polo при подключении задних динамиков в магнитоле появляется меню с регулировкой перёд/зад, а так её нетможет и у нас так

  10. #20
    Цитата Сообщение от master-asi Посмотреть сообщение
    купил сигнализацию в "автозвуке вышло" 5520+установка 4800 и ещё спросил про задние колонки сказали что разберут посмотря есть ли возможность подключить так что 26 марта узнаю. оказывается на vw polo при подключении задних динамиков в магнитоле появляется меню с регулировкой перёд/зад, а так её нетможет и у нас так
    какая сигнализация???


 
Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя