Страница 3 из 73 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 724
  1. #21
    Цитата Сообщение от AleksNick Посмотреть сообщение
    какая сигнализация???
    старлайн а 91 диалог+ обход иммобилайзера+сирена

  2. #22
    [QUOTE=master-asi;7753]кто поставил сигнализацию? где ставил и какую и сколько вышло?[/Q

    Ставил в луидоре чтоб с гарантией проблем не было StarLine A62 при покупке авто дали дисконт карту вместе со скидкой сигнализация получилась 14007,75руб.

  3. #23
    Цитата Сообщение от master-asi Посмотреть сообщение
    старлайн а 91 диалог+ обход иммобилайзера+сирена
    как работает? мне у ОД сказали что к 91 нужно еще что то докупать, советуют установить 92, видимо хотели развести!!!!

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #24
    Цитата Сообщение от AleksNick Посмотреть сообщение
    как работает? мне у ОД сказали что к 91 нужно еще что то докупать, советуют установить 92, видимо хотели развести!!!!
    мне наоборот советовали 91, а от 92 отговорили. к 91 надо покупать КАН модуль. цена вопроса 3 рубля

  5. Местный (710) Аватар для Е.С.
    Сообщений: 149
    Соник ЛТ 1,6 серебро, седан
    В клубе с 03.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #25
    Цитата Сообщение от AleksNick Посмотреть сообщение
    как работает? мне у ОД сказали что к 91 нужно еще что то докупать, советуют установить 92, видимо хотели развести!!!!
    Всё правильно сказали к 91 нужен КАН модуль у 92 уже есть
    Многие знания-многие печали...

  6. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #26
    А без кана не пробовал ставить?

  7. #27
    Сегодня наконец установили сигнализацию старлай а91 диалог без кана с автозапуском поставили какие-то реле и всё сигналка встала ещё поставил колонки в задние двери. Провода там есть уже в стойках,а в двери не заведены, проложили провода в двери установили колонки дабавили кольца и подсоединили всё работает только регулировки перд зад нет, но сказали установщики что съездий к официалам может магнитолу перешют и регулировка появится. Вобщем сигнализация с установкой, колонки 16 и установкой колонок обошлась 14500р.

  8. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #28
    Цитата Сообщение от master-asi Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец установили сигнализацию старлай а91 диалог без кана с автозапуском поставили какие-то реле и всё сигналка встала ещё поставил колонки в задние двери. Провода там есть уже в стойках,а в двери не заведены, проложили провода в двери установили колонки дабавили кольца и подсоединили всё работает только регулировки перд зад нет, но сказали установщики что съездий к официалам может магнитолу перешют и регулировка появится. Вобщем сигнализация с установкой, колонки 16 и установкой колонок обошлась 14500р.
    Все таки есть провода под колонки сзади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Пользователь (960) Аватар для KnavL
    Сообщений: 99
    Авео LT + 2 пакета, АКПП, Седан (Красный)
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Дзержинск
    #29
    Долго выбирал авто (Соляра, Рио, Лачетти...), и решил купить Авео) Был в Дженсере, сказали что ждать то что я хочу около 3-4 месяцев, в Луидоре 5 месяцев... Поехал вчера ещё раз в Луидор, хотел поймать того менеджера с кем уже до этого разговаривал (неделю назад был в Луидоре и смотрел авео)...а он сказал что машины под мои требования едут уже (седан LT AT(красный)), и меня другой менеджер получается ввёл в заблуждение( ибо я прехал уже с авансом чтобы лачетти себе заказать...а тут так обрадовали)) В общем заказал красный седан с автоматом и с двумя пакетами опций = 548000. Ждать 7-10 дней))) Жду не дождусь...

    Хотел брызговики заказать, а сказали что ещё их нет, типа едут пока из Кореи...

    По-поводу сигналки думаю...автозапуск хочется конечно, но планирую купить страховку КАСКО (угон+ущерб), и не очень хочется тратиться на сигналку ибо застрахован буду от угона...

    И ещё вопрос) Какую страховую порекомендуете в Нижнем Новгороде-Дзержинске?

  10. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #30
    По поводу брызговиков-ставил в дженсер. На стрелке. В луидоре купил только ковер в багажник. Остальное у них "ехало" 3 недели обещаниями. В общем не дождался. В дженсер всё в наличии было. Дело было в середине марта. Судя по тому что тебе наговорили ситуация не изменилась
    Страховал в "согласие"
    Во-первых дешево относительно. Во-вторых рекомендовал отец девушки. Попадал на фуре несколько раз. Отработали как надо

    Кстати тоже дзержинск
    Поздравляю.



 
Страница 3 из 73 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя