Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273
Показано с 721 по 724 из 724
  1. Пользователь (1085)
    Сообщений: 80
    Хетч 1,6
    В клубе с 28.08.2013
    Адрес: НиНо
    #721


    For S.T.A.L.K.E.R.


  2. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #722
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    дааа... погодка сегодня шепчет!)))
    не бывал там! а чего полетело?
    Пока ничего, слава Богу, просто иногда надо машинку показывать специалистам, тем более в августе собираемся на Авешечке посетить Крым.

  3. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #723
    Давно не писал, вообщем вот такой отчет о моей авео:

    На 50 тысячах застучали стойки стабидизатора, поменял, но стук полностью не ушел, стал разбираться, в одном чудо сервисе насоветовали менять опорные подшипники передних стоек, но запчасти не привезли вовремя и когда прихал по договоренности меня не ждали, вообщем ушел от них, в итоге в другом сервисе поменял, с вопросом, а кто тебе сказал их менять, вообщем 2700 за замену и 2000 за детали выкину зря, там мастер всю машину осмотрел, ничего не нашел, а в конце подергав шрусы, сказал что гремят они и из за них скоро коробка накроется...

    Я в растроеных чувствах поехал к ОД, покатались (стук есть), посмотрели на подъемнике, сказали направляющие супорта шумят, потрясли на вибростенде, ничего(ну может правый задний амортизатор, но при этом не течет) прокатились еще раз, вообщем кроме супортов так ничего и не нашли, полез искать про супорта, оказалось у всех так почти, и замена , как правило не устраняют проблему или только временно, тут же вычитал что многие резинки ставят от ваз, пока думаю. отлегло что не шрусы.

    Так же явно просела опора правая(руль вибрирует и скрип опоры изредка), та самая проблемная, заказл гидро от соникак, жду.

    Просели пружины задние, езжу по рыбалкам машину гружу сильно, так что тут сам виноват.


    запчасти конечно дорогущие, но в целом за три года и почти 55 тысяч, стойки стаба, опора двигателя и напраляющие супортов, не так уже много.

  4. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #724
    Andrey-52, Андрюха!!! Ну, собственно и тебя с днюхой!!!))) Всего самого хорошего! Счастья, удачи и здоровья тебе и твоим близким!!!
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)



 
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273