Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Новичок (114)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.11.2012
    #11
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Как бы тебе уже не ГаЗовская пришла!!!
    Менеджер заверил ,что корейская, в ноябре выпустили ,щас в пути

  2. Пользователь (54)
    Сообщений: 38
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2013
    #12
    Мажор авто супер. Допы не навязывают, оформляют быстро. Не врут. Жаль скидок не дают

  3. Местный (250) Аватар для Norg
    Сообщений: 106
    Авео ЛТЗ, седан АКПП 2013 г.в. (Boracay Blue). Сборка Калининград
    В клубе с 03.05.2013
    Адрес: Солнечногорск
    #13
    Здраствуйте. Тоже покупал Авео в Мажоре на Новой Риге. Предварительно позвонил по телефону спросил синий лтз седан на автомате в наличке 13 г.в., сказали что есть. Я сразу согласился т.к. обзванивая другие дилеры мне сказали что машины нету и ждать надо примерно месяца 4.Сразу по-телефону машину за мной зарезервировали и сказали привезти предоплату 10.000р, в автомире предоплату просили аж 300.000р., в салоне шевроле в Зеленограде просили предоплату 58.000р. правда с машиной меня там обманули Такчто выбрал Мажор по совету знакомых.Договорившись по-телефону с менеджером Николаем через пару дней поехал вносить предоплату. Приехав в салон Николая не было, сказали что у него семейные обстоятельства и был Сергей. Он рассказал все про машину, проехали тест-драйв. Ездили на седане лт на автомате с люком Покатавшись пошли оформляться. Заплатил предоплату, заказал допы ввиде брызговиков и ковров в салон и багажник резиновых. Посчитали Каско и Осаго и сделали и скидку 10.000 на стоимость машины. Спросил про какую-нибудь акцию, сказали либо 10.000 р. скидка на машину,либо на туже сумму допы.Выбрал скидку на машину.Закончив с бумажной волокитой сказали что машину можно будет забрать через пару дней.Позвонил Николай сказал что машина пришла и готова и можно забирать. Договорились на 30 апреля, а позвонил он наверно числа 28 Предоплату вносил 26 вроде Николай сказал что его не будет у них там переобучение какое-то и будет мной Владимир заниматься. Приехав в салон встретившись с менеджером сразу пошли в зону выдачи автомобиля. Все посмотрели, облазили никаких дефектов не нашли.Потом пошли заниматься бумажной волокитой, расчетом за допы,машину и страховку. После того как все закончили машина стояла уже у входа в салон Выдали ключи и уехал довольный как слон. В общем обслуживание мне понравилось. Допы предлагали,но не навязывали. Дали скидку на машину, карту с накопительной системой скидок. Единственное что не понравилось, что Когда с Сергеем предоформлялись он не сказал что есть машины Нижненовгородскай сборки( купил корейскую).Также была неточность по-поводу системы майлинк.Он сказал,что их пока нету и возможно будут устанавливаться за допы майдин системы за 50.000р но у них проги какойто нету пока.Так же он сказал что в лтз не будет ящика под сиденьем переднего пассажира, а он мне достался. Когда забирал машину в зоне выдачи стоял белый седан лтз Нижненовгородской сборки уже с майлинком как попал он туда не известно.Хотя лично мне майлинк не нужен,в крайнем случае его поставить можно, он есть в списке допов на авео. Вобщем все понравилось,притензий ни к кому нет. Всем желаю удачи если собиретесть там покупать машиу.


  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #14
    Обратился по гарантии именно в Мейджор,по следующим соображениям:
    1. предыдущюю машин брал именно там(понравилось все,без обмана,четко,"по ушам не ездили"..)
    2. очень хорошая(ремонтная база),очень квалифицированный персонал(пока д....ки не попадались.
    3. мощнейший ремонтный терминал по всем маркам(заехать можно прямо с территории Мейджора).
    4. все виды (ТО,рем.работы,"пускают в рем зону")делается с высоким качеством,без обмана(всегда сам присутствую).
    5. по Авео,например,все дефекты нашли,все устранили,поставка не достающих зап.частей,обещают в 10дневный срок...ИМХО весьма оперативно.
    6. поэтому с проблемами по(3х летней машине),буду обращаться имненно в Мейджор,пока не истекла гарантия,хотя мне и "пилить"туда далекова-то...
    7. по Новой Риге,нет пробок,скоростная (в основном)магистраль,отличн ая скорость,до рем. работ,отличное покрытие,2 заезда,если к примеру "прохлопал"заезд в ремонтный терминал,то через 2й въезд(сеть салонов),всегда можно вернуться в рем.терминал,очень удобно!

  5. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #15
    первый раз увидел машину в марте 2012 именно в Мажоре)))уже почти внес предоплату, но как то вовремя екнуло и обзвонил еще пару салонов, в итоге брал в Дженсере, так как посчитал нецелесообразным переплачивать за абсолютно такой же экземпляр 20 тысяч рублей(на мой вопрос почему так дорого?? менеджер ответил:"ну это же корейская сборка и еще мы коврики положили" и даже немного расстроился что я пошел в отказ)))))конечно это было начало продаж и тогда был достаточно сильный ажиотаж и теперь все переменилось))но в те времена было именно так))

  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    первый раз увидел машину в марте 2012 именно в Мажоре)))уже почти внес предоплату, но как то вовремя екнуло и обзвонил еще пару салонов, в итоге брал в Дженсере, так как посчитал нецелесообразным переплачивать за абсолютно такой же экземпляр 20 тысяч рублей(на мой вопрос почему так дорого?? менеджер ответил:"ну это же корейская сборка и еще мы коврики положили" и даже немного расстроился что я пошел в отказ)))))конечно это было начало продаж и тогда был достаточно сильный ажиотаж и теперь все переменилось))но в те времена было именно так))
    Согласен,сервис не дешевый,что-то дороже,что-то и дешевле.Но в 10 году брал машину,что на на их оф.сайте было заявлено,за эти деньги и забрал,все по честному.Еще 4ро знакомых покупали авто в Мейджоре,все отмечают сервис на 5+.Мойка авто при обращении-бесплатная,и качественная.

  7. Пользователь (410)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан WHITE
    В клубе с 23.05.2013
    Адрес: Москва
    #17
    Почитал вышесказанное)) некоторые истории прям как моя.
    Тоже обратился в Мейджер на риге к вышеупомянутому Николаю)) но так и не свиделся с ним, созванивались по телефону, машинка должна была прийти 28 июня, в итоге беру в дженсере)))
    В мейджере сам работал раньше, действительно ничего не навязывают, подход к клиентом отличный, если скидки есть сразу говорят (но тут, конечно, от менеджера зависит, все таки они в первую очередь продавцы).

    А в СТС, белых лтз сказали нет, и ближайшее время не будет ((

    СОбственно, в дженсере, тоже все четко и прозрачно.

  8. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #18
    в мажор авто обновляют быстро только мажорам.


  9. Пользователь (12) Аватар для russ
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.09.2013
    #19
    В 2012 брал свою красавицу в "стс моторс", ждал примерно 1 месяц, допы предлагали но не навязывали, правда сделал защиту от коррозии днища, они мне в подарок предоставили коврики в салон. Обошлась 508000 руб в комплектации LT с кондиционером . Машину приобретал в май, когда стал переобуваться на зимнию резину осенью, выяснилось что одно колесо пробито и прям на торце, вот это было неприятно. А так ребята там были вежливы, все вовремя делали. ТО у них дорогое, присылают смс о акции, но я постоянно не попадаю, поэтому и не обслуживающий у них.

  10. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #20
    Брал в 2012 в Мажоре.Толька там была в наличии,выставычный образец(забрал я ее все равно через 2 недели)им надо было его чем-то заменить.Выдавали машину 8 часов,ТО-1 делали 4 часа,шаровую по гарантии 4 часа.Подарков не дали ,хотя очень просил.ТО-2 объявили 13000 рублей и эта была последняя капля.Цены у них заоблачные--сравнивал наряды на ТО-1(мажор) и ТО-2(фаворит моторс)--ну все в 2 раза дороже.Короче очень жадные ребяты!!!!!!!!!!


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя